Штрихкод

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Штрихкод

Сообщение olehka333 » 11 авг 2011, 05:13

dimasmos мне кажется что у тебя паранойя. Кто то забавляется с тобой, смотри как бы крышу не сорвало.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 11 авг 2011, 07:53

dimasmos писал(а):Вы случайно не адвокат Системы?

Нет
dimasmos писал(а):Если штрихкод описать словами, то он эквивалентен надписи "СМЕРТЬ" или "УМРИ".

Как вам будет угодно
Позвольте покинуть тему, мне нечего добавить
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Н.Б. Россихин » 16 авг 2011, 04:34

Энергией СИЛ СВЕТА анестезирую, нейтрализую(замораживаю), корректирую(отделяю грязную, чёрную, больную энергию от здоровой, чистой) аннигилирую (перерабатываю) всю без исключения чужеродную энергию и систему сил зла и тьмы, в чистую энергию здоровья, любви, богатства, процветания, счастья, справедливости, для себя или пациента! Энергией СИЛ Света корректирую, аннигилирую -перерабатываю все ШК на купленных продуктах питания, одежде и т. д. Энергией СИЛ СВЕТА нейтрализую, корректирую, аннигилирую (перерабатываю): кармические глупости, ошибки и долги из прошлых и из настоящей жизни, а так же все беды, болезни, зависть, жадность,невезенья, ненависть, порчи, родовые проклятья, проклятья злых людей, сглазы и т. д. в чистые энергии и возвращаю себе и пациентам с любовью и во благо!
Н.Б. Россихин
 

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 16 авг 2011, 11:49

Н.Б. Россихин писал(а):Энергией СИЛ СВЕТА анестезирую, нейтрализую(замораживаю), корректирую(отделяю грязную, чёрную, больную энергию от здоровой, чистой) аннигилирую (перерабатываю) всю без исключения чужеродную энергию и систему сил зла и тьмы, в чистую энергию здоровья, любви, богатства, процветания, счастья, справедливости, для себя или пациента! Энергией СИЛ Света корректирую, аннигилирую -перерабатываю все ШК на купленных продуктах питания, одежде и т. д. Энергией СИЛ СВЕТА нейтрализую, корректирую, аннигилирую (перерабатываю): кармические глупости, ошибки и долги из прошлых и из настоящей жизни, а так же все беды, болезни, зависть, жадность,невезенья, ненависть, порчи, родовые проклятья, проклятья злых людей, сглазы и т. д. в чистые энергии и возвращаю себе и пациентам с любовью и во благо!

Простите, а чем будем платить за энергию СИЛ СВЕТА.По этой методике выходит что только потребляю чистую энергию, а что же с информацией? Я вижу здесь нарушение Закона Сохранения :thank:
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение dimasmos » 16 авг 2011, 15:43

Н.Б. Россихин писал(а):Энергией СИЛ Света корректирую, аннигилирую -перерабатываю все ШК на купленных продуктах питания, одежде и т. д.


Если это программа МФ то неплохой вариант. Только я бы немного подправил:
Энергией СИЛ Света аннигилирую всю информацию от ШК на купленных продуктах питания, одежде и т. д.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Штрихкод

Сообщение Н.Б. Россихин » 16 авг 2011, 17:21

Силы Света делают добро и платить им нужно добром, благодарить, другого не дано!Любой человек может ЧМФ (чёткой мыслеформой) обратиться к Силам Света и попросить направить энергии Сил Света, чтоб аннигилировать(переработать) всю больную, грязную энергию и информацию чужеродной системы зла, в чистую энергию и вернуть Вам или пациенту и поблагодарить Силы Света за помощь! Я думаю, что В.Ю. Рогожкин тоже берёт энергию у Сил Света, а не в чужергодной системе сил зла или в "преисподней"?!
Н.Б. Россихин
 

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 16 авг 2011, 20:41

Н.Б. Россихин писал(а):Силы Света делают добро и платить им нужно добром, благодарить, другого не дано!Любой человек может ЧМФ (чёткой мыслеформой) обратиться к Силам Света и попросить направить энергии Сил Света, чтоб аннигилировать(переработать) всю больную, грязную энергию и информацию чужеродной системы зла, в чистую энергию и вернуть Вам или пациенту и поблагодарить Силы Света за помощь!

А где же осознание причин? Я на коррекции увидела вот такую "кашу" своей предыдущей практики ,один в один похоже на то, что вы пишете - испытала состояние шока!!!Слезы в глазах стояли , прямо не верилось ,что все это , и МОИМИ РУКАМИ. Это на первый взгляд все так правильно и невинно
Н.Б. Россихин писал(а): Я думаю, что В.Ю. Рогожкин тоже берёт энергию у Сил Света, а не в чужергодной системе сил зла или в "преисподней"?!

Нет.Он работает за счет собственного потенциала. :)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Н.Б. Россихин » 17 авг 2011, 06:46

Ни один человек не может работать са счёт своего потенциала, (но если конечно он бог, или высокоразвитая космическая сущность Сил Света посланная на Землю в помощь людям, то ДА), чтобы расходовать свой потенциал нужно мгновенно его пополнять,(а за счёт кого или чего это вопрос чести) и иметь мощную защиту, а иначе из вас высосут всю энергию (тот же пациент- энергетический вампир) и будете как выжытый лимон!
Н.Б. Россихин
 

Re: Штрихкод

Сообщение olehka333 » 17 авг 2011, 08:15

:???: :shock: :-o надо же было такое придумать. Но если тебе так удобно нас называть то пожалуйста
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 17 авг 2011, 11:52

Ни один человек не может работать са счёт своего потенциала, (но если конечно он бог, или высокоразвитая космическая сущность Сил Света посланная на Землю в помощь людям, то ДА), чтобы расходовать свой потенциал нужно мгновенно его пополнять,(а за счёт кого или чего это вопрос чести) и иметь мощную защиту, а иначе из вас высосут всю энергию (тот же пациент- энергетический вампир) и будете как выжытый лимон!

Человек подобен богу, часть бога- значит и есть бог.Быть может у вас просто нет опыта работать за счет собственного потенциала, вот вы и недопускаете мысли о том, что это возможно.
Поэтому : каждый выбирает для себя сам.Позвольте откланяться
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron