Штрихкод

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Штрихкод

Сообщение Rida » 20 авг 2011, 20:57

Юлия Лыбань писал(а):Нет.Он работает за счет собственного потенциала. :)
Если вы насчет работы с пациентами в видео- семинарах, Рогожкин говорит несколько иное.
Rida
 

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 20 авг 2011, 22:23

Можно поконкретней, если не затруднит?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Rida » 21 авг 2011, 00:39

Насколько я правильно поняла из просмотренного семинара, при коррекции по возможности еще используется заблокированный потенциал пациента.
Rida
 

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 21 авг 2011, 16:32

- корректор помогает найти в Информационных Полях причины проблем и заболеваний пациента - т.е. совершённые пациентом ошибки- т.е. совершённые пациентом ошибки - и снять внешние программы, мешающие человеку самому осознавать свои проблемы;
- пациент эти свои ошибки осознаёт - т.е. устраняет информацию о них из своих Информационных Полей.
В результате этой совместной работы у пациента наступает нормализация - уходят проблемы и заболевания.
Исцеление и нормализация без осознания человеком причин проблем и заболеваний - невозможны.

Это из темы "Суть энио коррекции. Корректор по сути наводит порядок .
Насколько я правильно поняла из просмотренного семинара, при коррекции по возможности еще используется заблокированный потенциал пациента.

Этот потенциал корректор себе думаю не забирает, он просто убирает внешнее деструктивное воздействие, тем самым дает возможность человеку самому , своей головой подумать над причинами.
Ни один человек не может работать са счёт своего потенциала

И еще я думаю так: это на "колдовские манипуляции и всякое прочее деструктивное..." нужен дополнительно потенциал ( вот и берут из эгрегоров из, черных,белых, из эгрегора который включает в себя все эгрегоры, есть и такой ) - т.е. программа
А для наведения порядка достаточно своего потенциала, стремление к жизни без потерь. Это моя точка зрения на сегодняшний день. :)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Ольга » 21 авг 2011, 17:38

Этот потенциал корректор себе думаю не забирает, он просто убирает внешнее деструктивное воздействие, тем самым дает возможность человеку самому , своей головой подумать над причинами.

За счет этого высвобождающегося потенциала человека и происходит коррекция. А корректор берет себе только энергию от аннигиляции программ.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 21 авг 2011, 20:05

За счет этого высвобождающегося потенциала человека и происходит коррекция. А корректор берет себе только энергию от аннигиляции программ.

О-о-очень хотела об этом написать , но не смогла подобрать слов.Отсутствие практики налицо. :thank: :thank: Ольга

Толковый словарь Ефремовой: Потенциал -Величина, характеризующая запас энергии тела, находящегося в данной точке поля (электрического, магнитного и т.п.). перен. Совокупность всех имеющихся возможностей, средств в какой-л. области, сфере

Потенціал (рос. потенциал, англ. potential, нім. Potential n) – можливості, наявні сили, запаси, засоби, що можуть бути використані. (Перевожу на русский : возможности, имеющиеся силы,средства, которые могут быть использованы.

Думаю , никого не удивлю тем, что потенциал можно развивать .Вопрос в том какое же понятие каждый из нас вкладывает в слово потенциал?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Rida » 21 авг 2011, 20:32

Юлия Лыбань писал(а):что потенциал можно развивать
С чем-то приходишь,что-то развиваешь.
Rida
 

Re: Штрихкод

Сообщение Ольга » 21 авг 2011, 21:01

Потенциал, с которым приходишь - это предопыт сущности, то с чем она вышла в рождение. Ну и наращивать потенциал можно - в принципе так и происходит. Или - должно происходить, так как система старательно нарабатываемый человеком потенциал старается изъять. Но и мы здесь тоже не лыком шиты... :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Штрихкод

Сообщение Rida » 21 авг 2011, 21:14

Ольга писал(а):так как система старательно нарабатываемый человеком потенциал старается изъять.
иногда нарабатываемый потенциал не трогают изымают с чем сущность приходит, через искусственное поле событий или в результате допущенных ошибок, стример разворачивается так, что не возможно реализовать потенциал, если нет возможности реализовать, чего добру пропадать, все равно не нужен.
Rida
 

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron