Штрихкод

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Штрихкод

Сообщение dimasmos » 10 авг 2011, 11:08

Штрихкоды это изобретение системы. Они закладывают в человека информацию о Смерти через продукты питания. Впервые он был опробован на одежде заключенных.

Найдите 10 отличий

Изображение

Изображение
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 10 авг 2011, 16:14

Уважаемый dimasmos, можно поискать 10 различий между человеком и обезьяной.
Поясните, почему вы решили ,что
dimasmos писал(а):Они закладывают в человека информацию о Смерти через продукты питания.

dimasmos писал(а):Впервые он был опробован на одежде заключенных.

и...
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Rida » 10 авг 2011, 19:18

dimasmos писал(а):Впервые он был опробован на одежде заключенных.
хм-м, интересная версия :geek: , там и номер на руке выбит был.
Rida
 

Re: Штрихкод

Сообщение dimasmos » 10 авг 2011, 19:27

Юлия Лыбань писал(а):Поясните, почему вы решили ,что
dimasmos писал(а):Они закладывают в человека информацию о Смерти через продукты питания.



Это решил не я, а решила Система. Дело в том, что на нас и живые объекты большое влияние оказывает геометрия окружающих форм и в их числе информация, которую несут рисунки и цвета изображений. Притом как мне в свое время пояснили, что например свастика, нанесенная в определенной пропорции и определенном месте допустим бревна может сделать его невесомым и легким как пушинка. И это всего лишь РИСУНОК!
Недавно я стал обращать внимание на то, что мы носим. Идет парень в футболке, а на ней сзади написано по английски крупными буквами - ДЕФ (смерть). Не завидую я ему.

Представители Системы прекрасно знают об этом влиянии и во всю используют свои рисунки в зомбировании человечества. Наиболее известный символ Системы это пятиконечные звезды или шестиконечная звезда Давида. Военные носят погоны со звездами и большую звезду на фуражке.

Штрихкод содержит в себе бинарную программу мира, где есть только два цвета черный и белый. Только один самый грубейший цветовой спектр - черный. Остальные цвета блокируются. Черный цвет спектра несет в себе самые негативные программы. Штрихкод через этикетку передает информацию на продукты питания и блокирует положительную информация (если такая имеется) в продуктах и воде. Вспомните снимки Масаро Эмото - какие слова напишем на этикетке с водой, такую форму кристаллы воды и примут.
Кстати Черный цвет это у европейцев цвет смерти, а у китайцев цвет смерти белый.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Штрихкод

Сообщение Тори » 10 авг 2011, 20:01

Какую МФ нужно поставить на продукты питания для нейтрализации этой программы на смерть? :shock:
Аватар пользователя
Тори
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:42
Откуда: Павлодар Казахстан

Re: Штрихкод

Сообщение dimasmos » 10 авг 2011, 20:10

Тори писал(а):Какую МФ нужно поставить на продукты питания для нейтрализации этой программы на смерть? :shock:


Могу поделиться своим опытом.

1. Когда купил продукты питания - отрываю или соскребаю ШК.

2. Если нет возможности выполнить пункт 1, тогда я достаю маркер (который специально для этого купил), далее обвожу ШК и перечеркиваю его жирным крестом. Символ креста это блокировка, потому его нельзя носить на теле, т.к. крест блокирует те энергоцентры, с которыми соприкасается. Но в данном случае крест маркером играет положительную роль.

3 а. Снятие уже впитанной информации о ШК с продукта. Я произношу противочастоту ШК (уже выучил наизусть), которая стирает инфу от ШК.

3 б. Ментальный вариант, пока не пробовал, но идея следующая. Берется коловрат, например отсюда:

Изображение

Изображение

И он прокручивается на "проштрихкодированный" продукт по часовой стрелке.. Обязательно коловрат должен быть ГОЛУБОГО цвета!

Если сумеете заложить автоматическую работу коловрата в МФ... Главное чтобы работало.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Штрихкод

Сообщение Юлия Лыбань » 10 авг 2011, 20:53

dimasmos, предлагаю упростить работу в этом направлении :
Моя точка зрения такая:
Штрих код - дополнительная информация для потребителя о ТМЦ, облегчает труд продавца ,дает возможность в разрезе товарных групп(и каждой единицы товара) отследить и проанализировать продажи.Могу еще продолжить список если кому интересно.

Знаете существует и такая точка зрения, что человек должен питаться пищей только растительного происхождения и употреблять ее в сыром виде.Потому как пища, которую мы употребляем -убивает.- утверждают сыроеды
Не нужна ни еда, ни вода- утверждают солнцееды.
Думаю, что в каждом отдельном случае ,человек выбирает для себя сам, где заложена программа смерти , а где нет.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Штрихкод

Сообщение Ольга » 10 авг 2011, 21:18

Какую МФ нужно поставить на продукты питания для нейтрализации этой программы на смерть? :shock:

Всё, с чем я соприкасаюсь и взаимодействую, проходит коррекцию моего МП.

Но для работы такой МФ нужно всё же иметь какой-то опыт хотя бы самокоррекций - ИМХО
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Штрихкод

Сообщение dimasmos » 11 авг 2011, 03:06

Юлия Лыбань писал(а):dimasmos, предлагаю упростить работу в этом направлении :
Моя точка зрения такая:
Штрих код - дополнительная информация для потребителя о ТМЦ, облегчает труд продавца ,дает возможность в разрезе товарных групп(и каждой единицы товара) отследить и проанализировать продажи.Могу еще продолжить список если кому интересно.


Вы случайно не адвокат Системы? Именно так СИП и внедряет свои проекты в человеческий социум. ГМО-продукты облегчают труд производителя, их не кушают насекомые и грызуны, они долго хранятся и сохраняют товарный вид. Это просто продукты.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Штрихкод

Сообщение dimasmos » 11 авг 2011, 03:10

Если штрихкод описать словами, то он эквивалентен надписи "СМЕРТЬ" или "УМРИ". Обратил внимание что в аптеках на продаваемых лекарствах и товарах по два-три ШК. Один родной на упаковке, а они еще наклеивают свои ШК. С точки зрения медицинского эгрегора если человека добивать, то фундаментально и побольше ШК на единицу площади.

По поводу ШК на технике и промышленных товарах. Моя версия, что он способствует более быстрому ломанию этой техники.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron