КАННИБАЛИЗМ

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

КАННИБАЛИЗМ

Сообщение ТЕРРА » 29 дек 2011, 05:56

ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: КАННИБАЛИЗМ

Сообщение Инка » 29 дек 2011, 17:26

Ракшасы, поедающие плаценту/абортивный материал/... http://youtu.be/NYa59ImLPts
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: КАННИБАЛИЗМ

Сообщение Инка » 29 дек 2011, 17:30

ТЕРРА писал(а):http: Вот такое вот шоу((

Своё серое вещество они раньше слопали видимо :haha: :|
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: КАННИБАЛИЗМ

Сообщение ольга246 » 07 июл 2013, 00:50

Интересная тема. Например во времена всех войн и голода существовал каннибализм как метод выжывания, ОНИ и для этого нужны были. У моряков до конца 19 столетия был негласный закон - в случае кораблекрушения один жертвует собой, чтобы выжили остальные. Ну что тут скажешь?
Но привлекает внимание другой каннибализм, одиночный (Чикатило). Если присмотреться поближе ясно видно, как человека делают обстоятельства и в каждом случае один и тот же сценарий (не буду описывать, каждый сам все поймет) и почему этот человек рождается с именно такой определенной натальной картой? Низший астральный план, нулевой переход? И почему здесь у нас? чтобы создавать постоянный стресс всем остальным? :eek: Но с недавнего времени таким сущностям сюда вход закрыт, хватит.
Но что заставляет людей исть зародышей ? до чего наша цивилизация дошла ? :shock: Какой нужно иметь мозг при этом? у меня слов нет, одни вопросы. :sad:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: КАННИБАЛИЗМ

Сообщение ольга246 » 07 июл 2013, 01:43

[quote="ольга246"]Интересная тема. Например во времена всех войн и голода существовал каннибализм как метод выжывания,

И вот тут начинается мера человечности или совести: прикокнуть еще живого и напитать свой организм лучшим белком или раздербанить уже умершего? Зимой, в 40-градусный мороз, очередной эксперимент? Ведь крысы, над которыми ставят разные опыты, тоже жрут друг друга...
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: КАННИБАЛИЗМ

Сообщение Николай Клыков » 13 мар 2016, 17:30

Когда мне было лет десять , Мне отец на пасху рассказывал , Что вино кровь Господня , что Хлеб тело его , Говорил отец . - ешьте плоть мою , пейте кровь мою. и так далее... Я подумал , что это Каннибализм какой то!!! Я правильно понял ? Вопрос - Правда ли, что человеческое мясо усваивается нашим организмом лучше всего?
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16


Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron