Любовь.

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Любовь.

Сообщение Анунак » 22 янв 2012, 12:50

Любовь Это Пространственно Временная Точка. Путь! как отдельно живущего человека, так и всего человечества в целом. Любовь способствует зарождению новой формации разума ношения, что доказывает вписывания её на генном уровне, в человеке, как движущей силы развития того или иного сообщества живых существ Арийской ступени, то есть бульёнников, физическим телом которых, преимущественно, в состав, входит Вода, ВодоРодные ВзаимоСвязи. В генетику материи заложен путь к восхождению к осознанному развитию себя как отдельной клетке мыслящего Океяна МираЗдания, и этому действию способствует Любовь, ко всем формам Разума ношения, не зависимо от того, какой он она формации. Любовь это Действие Разума, его осознанный выбор, на пути развития Разума.
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Любовь.

Сообщение Анжелия » 23 янв 2012, 00:38

Скажите,ваше мнение, если появился наконец человек и возникает такое чувство будто давно его уже знаешь, и нет сомнений что это твоя половинка родственная душа, и у него возникло чувство что давно знаем друг друга.И всё хорошо,и было бы хорошо...если бы он не ушёл,хотя сказал что был счастлив. Разве родственная душа может уйти , если был счастлив и было хорошо ??
Анжелия
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 22:17

Re: Любовь.

Сообщение Евгений » 23 янв 2012, 02:21

появился наконец человек и возникает такое чувство будто давно его уже знаешь, и нет сомнений что это твоя половинка родственная душа, и у него возникло чувство что давно знаем друг друга.
Да, родственная душа без сомнения.

Разве родственная душа может уйти?
Однозначно нельзя ответить, тут карматика предыдущих воплощений. Может в предыдущем воплощении вы бросили его и теперь отрабатываете этот урок?
Почитайте, если хотите, Майкла Ньютона "Прелназначение души" viewtopic.php?f=25&t=732#p16767
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Любовь.

Сообщение Александр К » 23 янв 2012, 17:57

Анжелия, понятие "хорошо" для мужчины и женщины несколько различимы. Это раз. Два - я встречал много людей, которым что либо сказать и при этом выглядеть откровенным - не в тягость. Совершенно не значит, что говоря они так и думали. А ежели и думали, то не означает, что не передумали потом... Ну что могу сказать... - мужайтесь!

Анунак, до вашего поста, я искренне думал, что это я тут такой один на форуме, который может так загнуть, что бы было всё правильно, но что бы никто ничего не понял. Сейчас вынужден признать, что вы превзошли меня на целую голову! :)
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Любовь.

Сообщение Ольга » 23 янв 2012, 18:33

Итак, у нас на форуме уже 2 таких умных, которые могут так загнуть, что бы было всё правильно, но что бы никто ничего не понял. :!:
ВСЕ остальные - делайте выводы :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Любовь.

Сообщение Инка » 24 янв 2012, 19:51

а разогнуть КАК? :!: :-P
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Любовь.

Сообщение Анунак » 24 янв 2012, 20:55

Легко :) просто дать пояснение.
Но нужно ли это пояснение? я описал то что есть в моем МП
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Любовь.

Сообщение Александр К » 27 янв 2012, 20:08

Легко просто дать пояснение.
Но нужно ли это пояснение? я описал то что есть в моем МП

По поводу "любви" всё понятно. Я сейчас с человеком переписываюсь, он тут на форуме тоже участие принимал. Сейчас его уж очень "к ногтю" СИП придавила. Так вот у него свои взгляды, цитирую:
"...Поэтому отдельная душа может быть названа индивидуальностью, постоянно развертывающейся в направлении к бесконечности. Совершенной индивидуальностью она станет только тогда, когда сделается бесконечной; по эту же сторону бесконечности она - индивидуальность постоянно изменяющаяся, растущая индивидуальность одноклеточного! Хорошо, не одноклеточного , но таракана, хотя бы. Представляешь себе просветленного таракана, который всех простил и отпустил. Святой таракан!!! Клир! Ошибка Буддистов, Космоэнергетов и Эниологов заключается в том, что они не имеют понятия об этом постоянно увеличивающемся росте, и потому никогда даже не пытались примирить с идеалом предшествовавшие шаги. Они просто отбрасывали их, как бесполезные и даже вредные. А таракан, он и в Африке таракан! Какая на х... любовь? Человек не связан никакими законами, кроме тех, которые он сам для себя создал. Наши дела, мысли и поступки - только нити той сети, которую мы опутываем себя, из-за добрых или злых побуждений. Если мы приводим в действие какую-нибудь силу, то должны нести и все последствия этого. Это - законы проклятой кармы..."
Это он так от души, в том числе и о любви... Которая в его МП не на самом лучшем месте...
Тут можно задаться вопросом о "росте души", будет ли считаться таковой "проникновенность", "утончённость" или "чувствительность"?...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Любовь.

Сообщение Евгений » 01 фев 2012, 15:40

В тему, о значении имени и о любви - viewtopic.php?f=26&t=39&p=18358#p18358
Последний раз редактировалось Евгений 01 фев 2012, 17:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Любовь.

Сообщение daos.strannic » 11 фев 2012, 20:29

А если любовь - это реакция эго, направленная на удовлетворение своей потребности. Иногда гипертрофированной. И это атавизм, допустимый только в юном возрасте. Пошумите мне здесь, помашите руками, повоспаляйтесь. А потом вспомните в какую з... вас постоянно загоняет это чувство. Да, чтобы это понять, нужно переболеть. Но переболев, нужно вылечиться, и желательно при жизни, чего и желаю всем от всей души.
Аватар пользователя
daos.strannic
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron