гнев

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

гнев

Сообщение dilya » 30 июн 2012, 02:58

раскажите о гневе
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: гнев

Сообщение Ирина259 » 30 июн 2012, 20:05

Гнев, нервный срыв. Эмоция очень сильная. Но лучше не доводить себя до такого. Недавно испытала на собственной шкуре. Невестка сказала что-то обидное. Я с невесткой не ругаюсь (табу, ничего не говорить плохого о невестке). Свой гнев "вылила" на свою мать (ей 90 лет, она уже 3 месяца находится в состоянии умирания. За ней ухаживаю я и моя невестка). Так вот, после этого срыва я заболела (страшная слабость и боль в грудине на уровне сердца), а матери стало немного лучше. Выводы делайте сами.
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Re: гнев

Сообщение Олег.П » 30 июн 2012, 20:17

раскажите о гневе
Что рассказывать? Эта инфа пойдёт? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BD%D0%B5%D0%B2
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Re: гнев

Сообщение ольга246 » 06 окт 2013, 04:29

Когда на меня начинают гневится я начинаю обращаться с человеком как с пустым местом, как будто отключаюсь, раньше реагировала, но чувствую что лимит уже превышен...
Гнев- эмоция более глубокая, чем агрессия она точит человека изнутри как червь если не находит выхода. Гнев - по моему это кровожадность, желание пустить другому кровь если эмоция сидит в человеке долго и с годами может осесть все глубже и глубже и происходит это зачастую от неумения прощать, от неудовлетворенности прожитой жизнью, к тому же у человека утрачивается способность плакать.
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43


Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron