Страница 1 из 1

ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:30
Наталья Полохина
В течении всего дня наблюдала за собой одну особенность:встретилась с подругой,пока гуляли,постоянно зевала.Пришла домой,всё прекратилось.Стоило ей позвонить,взяла телефонную трубку,и,снова рот разрывается.Говорю ей об этом,положила трубку.снова всё прекратилось))). :???: Что это может означать.Благодарю за ответ.

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:37
Ольга
Это что - про чувства и эмоции? :(

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:46
Наталья Полохина
извините,не знаю в какую рубрику

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:58
Ольга
У нас уже давно нет на форуме темы "Разбор жизненных ситуаций" - НИЦ "ЭНИО" считает, что разбор причин заболеваний, а также разбор жизненных ситуаций на форуме приносят только вред.
Что получается?
Человек описывает свою проблему, все желающие высказывают свои мнения и свои варианты по причинам этих проблем - в результате человек как бы "примеряет" на себя все предложенные варианты и тем самым только усугубляет свою проблему.
При разборе причин проблем и заболеваний необходимо сразу же проводить коррекцию этих причин - на форуме же этого не происходит, а вместо коррекции добавляется еще и фиксация этих проблем.
Кроме того, попытки "поделиться" своими жизненными проблемами приводят к тиражированию программ, которые лежат в основе этих проблем.

Именно поэтому мы убрали с форума темы о заболеваниях и жизненных ситуациях.

И созданную Вами тему мне придётся удалить - тем более к разделу "Чувства и эмоции" она не имеет никакого отношения. Так что уж - без обид... :thank:

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:04
Наталья Полохина
как снять сглаз?

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:24
Ольга
Нужно провести коррекцию: найти причины, по которым такое стало возможным - то есть свои собственные ошибки и глупости, осознать их, прощения попросить у пострадавших и самому прости своих обидчиков. Тех, кому это выгодно было - на ковёр: пусть свои программы забирают и возвращают то, что изъяли. Ну и перезапись откорректированной ситуации и синхронизацию - не забыть.
В книге Рогожкина есть же пример проведения коррекции, и в видео-записях процесс коррекции очень подробно разобран, и на форуме про это уж писАли-писАли - почитайте, видео посмотрите....

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 07:17
VIP
Когда я вызываю на ковер, я начинаю зевать.
Ольга, на ваше мнение, с чем это может быть связано?

Спасибо.

Re: ЗЕВОТА

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 12:36
Ольга
VIP писал(а):Когда я вызываю на ковер, я начинаю зевать.
Ольга, на ваше мнение, с чем это может быть связано?

Спасибо.

Так может идти проработка и снятие программ, а может - осознание. В любом случае что то уходит и мозг освобождается.