Целенаправленный поиск вторых половинок

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение анна179 » 19 июл 2013, 21:36

Dmitry писал(а):А зомбёжкой можно сделать всё что угодно, если понимать это как догму, эниологию в том числе.

"Главное - самому себе не врите." Ф.М. Достоевский
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Dmitry » 20 июл 2013, 13:23

анна179 писал(а):
Dmitry писал(а):А зомбёжкой можно сделать всё что угодно, если понимать это как догму, эниологию в том числе.

"Главное - самому себе не врите." Ф.М. Достоевский

ещё один цитатник Великого Мао :!:

Ольга писал(а):Рогожкин на семинарах не раз говорил об этом проекте спец.служб. Поищите , на форуме эта тема так же обсуждалась.
А лепить лишние связи в ИП - ничего хорошего. Да и адрес остаётся чей?
Думать надо - а не верить. Но это я так считаю - а каждый решает для себя сам.

Думать надо согласен и ведать. Верить без действий просто мало во что то - это рождает фанатизм и зомбирование.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Dmitry » 21 июл 2013, 13:47

Наглая ложь о сексе в древней Руси http://superstyle.ru/13dec2011/keks_na_rusi
Что якобы с приходом христианства женщины стали более целомудренны.
Но это наглая ложь, всё было совершенно иначе.
Во времена язычества а тем более веддизма ещё раньше была такая целомудренность среди мужчин и женщин, что даже сравнить с сегодняшним днём нельзя.
Возмутила та статья, не удержался что бы тут не привести примеры чудовищной лжи.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Night » 28 июн 2014, 09:10

VIP писал(а):С точки зрения Эниологии, допустимо ли встречаться женщине с женатым мужчиной?


Ситуация, когда сама женщина не замужем и встречается с женатым мужчиной.
Ситуации, когда женщина делает это только ради денег, продвижения по карьерной лестнице, ради секса, или сама встречается с несколькими мужчинами одновременно -здесь не затрагиваем, потому что будет совсем другая картина.

Очень часто на поиск любовницы мужчину толкает и "ведет" его семейный эгрегор. Любовница в этом случае-донор и помойка. У нее забирается потенциал, все виды энергий, и на нее скидывается карма этой семьи, груз ошибок, болезни, другой негатив.
Второе. Отношения с женатым мужчиной-это очень хорошая блокировка самой женщины. Часть программы "донорства". Женатый мужчина может "подводиться" к женщине с целью заблокировать появление у нее отношений с другим мужчиной, с которым она могла бы создать собственную семью.
Причем, "подводиться" именно в тот момент, когда возможный муж уже где-то рядом.

На что "ловят" женщину. Почему она добровольно входит в эту искусственно смоделированную ситуацию, из которой так трудно потом выйти без потерь.
Ловят на нормальные человеческие потребности и желания. Любить и быть любимой. Иметь отношения, семью. Так как мужчина в этом случае-ведомый, его ведет "система", ему в голову "вкладывают" правильные слова и заставляют совершать правильные действия, чтобы точно зацепить. Добрые слова, "отеческая" забота, знаки внимания. Если у женщины был негативный опыт отношений-то будут сначала "показывать" хорошие отношения, каких у нее раньше не было. Может быть банальный обман, когда мужчина первоначально скрывает, что женат(то есть, от женщины эту информацию тоже будут "закрывать"). И т.д. и т.п. Когда женщина открылась и вошла в ситуацию-все, можно качать и сбрасывать.

Кармические завязки между всеми участниками ситуации-чаще всего да. Но надо конкретно просматривать. Потому что бывает несоответствие, о чем уже неоднократно говорилось и писалось. Когда косяк незначительный, а потом туда еще "добавили","накидали", и получилась в результате шикарная столовка для представителей "системы".

Из ловушки проще выбраться, когда ты в нее не попал, чем когда человек уже сидит в ловушке)Поэтому, если начали мужчины вокруг вести себя странно, неадекватно, стали проявлять интерес женатые, несвободные, лезут со своей "любовью"- то стоит остановиться, насторожиться, посмотреть. Причем, не только себя и в себя, а еще и вокруг себя)

НО! Бывают и другие ситуации. Бывает, что мужчина несвободен, при этом его чувство к другой женщине искреннее, а жениться он мог под воздействием(приворот, внушение, глупость, воздействие эгрегора, негативно-кармические связи и т.д.)В конце концов, люди меняются, все, что было заложено в отношения-давно отработано, закрыто. И он хочет уйти, делает попытки. Разумеется, в этом случае "система" может начать чинить разные препятствия. Кто с такими ситуациями работал, сталкивался, или сам был участником-могут рассказать о цирке и театре, который начинает разыгрываться, и о всем арсенале воздействия на участников с целью удержать мужчину от этого шага. Тут и воздействие непосредственно на участников, это долг, чувство вины, сомнения, "мультики показывают", мысли разные не свои...И ситуативные, через моделирование ситуаций с целью отвлечь-болезнь ребенка, например, проблемы на работе или в семье, загрузка событиями семьи...Ну, мы же знаем, что не зависимо от того, какие отношения в "семье", все равно существует семейный эгрегор, который будет пытаться сохранить все, как есть.
Часто жена в таких ситуациях-"агент" "системы", полностью ведомая ею. Как блокиратор, что ли...(это не негатив к человеку и не персонификация)
Воздействие на женщину, которая любовница-это мысли, надо ли ей это, ее ли это мужчина, любит ли ее, стоит ли, провоцирование обид на мужчину, отчаяние и т.д....Тут все индивидуально, конечно.
Однозначно, тут требуется высокий уровень профессионального мастерства и осознанности, чтобы проработать. Скажу ИМХО-отказ от любимых и любящих людей может быть как раз той ошибкой, причиной возможных проблем. Поэтому очень важно-отличить ловушку от ситуации, с которой действительно нужно работать, чтобы быть вместе с этим мужчиной.
Работа по нейтрализации воздействий, чтобы хотя бы быть уверенными в том, что это сам мужчина или сама женщина принимают решение, а не кто-то за них.
В общем, тема отношений-непростая на самом деле. Именно в этой теме больше всего блокировок, дезинформации, ловушек..........
Night
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:29

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Николай777 » 04 июл 2014, 19:56

Добрый вечер! Информацию о фрагментации сущности при воплощении встречаю давно. В разных источниках указывается что сущность может выходить в воплощение двумя половинками, или многими, попарно и однополово в одно время в разных государствах, другая пара через временной интервал 40–100 лет для согласованности эволюции по поколениям. Есть информация что некоторые иерархи инкарнируют делясь на 144 фрагмента, таким образом создавая целые корпорации из своих половинок–служащих. По другой информации существует программа разделяющая сущность на 9–12 частей, введенная иерархами после «войны богов» 13 т.лет назад, названной так по причине что тогда в войне ариев с атлантами участвовали нопланетные высокоразвитые сущности, и эта программа является защитой для сущности, тоесть если деградирует какая то часть души, воплощенная в одном человеке, то за счет эволюции других частей–душ в целом, сущность сохраняет свой эволюционный уровень. Поэтому обобщив такую информацию можно сделать вывод что у каждой расы и на индивидуальном уровне все это может быть по разному. Хотелось бы больше разобраться в этом вопросе, может есть на форуме практики, которые могут поделиться своим опытом в этом вопросе.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Лёха » 11 дек 2014, 15:33

Мои размышления по поводу вторых половинок привели меня к мысли, что две половинки одной сущности - это папа и мама у ребенка. Ребенок является сущностью у которой папа и мама две половинки. Отсюда можно сделать вывод, что парень и девушка являются половинками не друг у друга (ведь человек же целая личность) а половинками ребенка. Так что, если влюбились, значит кто то просится через вас в рождение. Вот такое мое мнение.
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение лиса » 11 дек 2014, 21:11

Лёха писал(а):Так что, если влюбились, значит кто то просится через вас в рождение
А если я влюбчивая, сегодня люблю, а завтра не люблю, то получается потенциальная многодетная мать :sad:
лиса
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:28

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Кирилл Иваныч » 29 мар 2015, 07:53

Ольга писал(а):
Так что можете успокоиться: вашей второй половинки нет в этом мире и в этом пространстве.


Отлично!!!! Значит спокойно могу жить один!
Лично я считаю, что по этому вопросу "парить" мозг не стоит. На личном примере понял.
Как только перестал об этом думать, расслабился - встретил девушку, которая стала потом моей женой. Даже не могу сказать, что она самая-самая, т,к, не сравненной была и остаётся. (Когда прочитал "Эниологию", то нашёл подтверждение что правильно делал). Теперь для меня каждый человек несравненный, т.е. уникальный. А то, что мы разошлись, так это из-за моих действий, а не из-за сип, шмип, инопланетян, гадалок, тайфунов и т.д. и т.п.
И вообще считаю, то делать всё в своей жизни надо только самому. Мне приятно отвечать за свои действия, а не за действия тех, кто наворотил делов в моей жизни, когда я сам им её отдал.
Таково моё мнение.
Мир начинается с меня.
Кирилл Иваныч
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:16
Откуда: п. Новая Игирма,Иркутская область

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Лёха » 05 янв 2017, 21:16

:arrow: Одна душа сошла на Землю
И расколовшись пополам,
Сама себя всю жизнь искала -
То тут, то там...
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Пред.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron