Целенаправленный поиск вторых половинок

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Капелька » 06 фев 2013, 13:03

А коррекцию по личной жизни в ниц энио делают на половинку (согласно теории половинок)?
Аватар пользователя
Капелька
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:29

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 06 фев 2013, 13:25

А Вы "Эниологию" то читали? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Капелька » 06 фев 2013, 13:33

да.
Аватар пользователя
Капелька
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:29

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение анна179 » 06 фев 2013, 14:10

Одной коррекции - мало, необходимо ещё осознание собственных ошибок, ну и прочее. Тогда возможно ВСЁ.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение ольга246 » 11 июн 2013, 17:04

VIP писал(а):С точки зрения Эниологии, допустимо ли встречаться женщине с женатым мужчиной?


А вдруг он- ее половинка ? настоящая :( :sad:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение ольга246 » 12 июн 2013, 14:16

Ольга писал(а):Каждый может делать всё, что хочет - но нужно помнить, что за всё придётся платить.

Обманутая женщина, думаю, будет о-очень рада наличию соперницы - и соперница рискует получить от неё по полной. По меньшей мере неразумно считать, что эта женщина ничего не знает - на а-м плане она знает всё. ;)


А как насчет мужа, ведь он тоже участник? ведь это же за ним последнее решение собственно говоря идти на лево или нет, где у него ответственность? Можно было бы еще понять и простить если бы он ушел к другой совсем и если человек стал неинтересен тогда нужно просто уйти (а там хоть налево, хоть направо если не втерпешь)

Отступление от темы: мормоны, например, пошли еще дальше, зачем уходить делить, когда можно жить всем вместе.....

( Но за мужа я бы "взялась" в первую очередь, уж я бы ему простила от всей души... :P )
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 12 июн 2013, 22:47

У мужа своё - а у жены своё. Каждый отвечает ТОЛЬКО за своё.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Dimka » 12 июн 2013, 23:29

Мне 28 и я никак не могу наладить личную жизнь, если появляется кандидатура, то дальше чем "останемся друзьями" или "мы такие разные" не доходит, либо человек просто отдаляется. Нет вот этого вот "свела судьба" или "случайно встретились". Если бы я сидел на печи и ждал чуда, так я может и не парился по этому поводу, но я по натуре общительный, на контакт с людьми иду легко, работаю в торговле и по этому постоянно нахожусь в ситуациях в которых общаюсь с разными личностями, то есть ситуаций для встречи пру пруди, ан нет! Знакомился с разными девушками, но результат один и тот же.


У меня всё то же самое, несмотря на 2 коррекции через скайп. Ну и почему же может так происходит? Нельзя сказать, что коррекции сосвем не подействовали - у меня лучше работает интуиция, есть кое-какие успехи на работе, вернули творческий потенциал, мыслеформы, которые я запускаю, материализуются обычно через 3 недели. Хоть я и поставил запрет на вмешательство в мои поля событий без моего согласия, так ведь всё равно нашли лазейку - двигают события во времени так, что у меня нет возможности устраивать личную жизнь. Например, только соберёшься с друзьями погулять - тут же звонят клиенты или на совместительскую работу вызывают. В этом отпуске хотел съездить в Москву чтобы пройти очную коррекцию, так ведь нет, как раз перед отпуском в Поле Событий материализовалась возможность устроиться на инженерскую должность, упускать эту возможность никак нельзя, она очень редкая, я длительно работал над ней, и потратил много энергии. То есть, я в этом году остаюсь без отпуска всвязи со сменой работы и, соответственно, не могу попасть на очную коррекцию. Если я пытаюсь материализовать в ПС встречу с девушкой, мне это удаётся, но с большими потерями энергии (наверное приходится преодолевать какое-то сопротивление). Вот мне просто интересно, кому и зачем это нужно, с небывалым упорством лишать меня возможности устроить личную жизнь? (Не напоминайте про принцип неперсонификации, мне просто интересно).
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение ольга246 » 13 июн 2013, 13:41

Если бы человеческая жизнь была намного дольше, то можно было бы не задумываться над тем, что время идет и можно не успеть. Некоторые и в 40 лет семью создают и намного счастливее вместе, чем если бы они женились в 25. Мне очень хорошо запомнились слова В. Рогожкина на одном семинаре, что сейчас нормальные сущности в рождение идут поэтому и семей мало создается. Ведь прежде чем созжается семья, нужен тот, кому сюда нужно выйти. Это как вариант. Можно еще к астрологу обратиться. :smile:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Целенаправленный поиск вторых половинок

Сообщение Ольга » 13 июн 2013, 16:23

Dimka писал(а):....Хоть я и поставил запрет на вмешательство в мои поля событий без моего согласия, так ведь всё равно нашли лазейку - двигают события во времени так, что у меня нет возможности устраивать личную жизнь....
......кому и зачем это нужно, с небывалым упорством лишать меня возможности устроить личную жизнь?.

Кто двигает? И кто лишает? В конечном итоге все решения приняли Вы сами - то есть выбор то Ваш, приоритеты расставили Вы, и тут же обвиняете в этом несчастных инопланетян :haha:
Эта идея-фикс у Вас, может, уже прижилась слишком - что кругом враги, а за каждым фонарным столбом сидит Баба Яга и утаскивает из Ваших ПС всех особ женского пола.??? Посмотрите со стороны - какую Вы создаёте для себя реальность. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron