Страница 1 из 2

Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:50
Dmitry
Донжуанизм это когда некоторые в основном молодые парни, а порой и не очень молодые, начинают доказывать всем что они настоящие мужчины, что у них много самок, значит они крутые.
Есть версия что это от того что при зачатии этого человека, не был задан строго пол, он вынужден потому доказывать всем что он настоящий мужик, супер мачо, но это всё иллюзия, обман. Что толку что ты тела женщин соблазняешь, души все равно нельзя соблазнить, или...
А ведь всё таки как не крути, но некоторые мужчины, парни сумели завоевать напором девушек.
Только не совсем понятны причины почему нужно силой завоёвывать, ну сказали тебе нет и что? Ну иди ищи другую, так нет же гордыня принижена, потому нужно всем показать, что ты стоишь. Но это если много женщин соблазнять, а если одну просто напором силой как бы.. нет не завоевать, это слово ошибочно, понравиться ближе, хотя тоже не то...
Ну вот как почему так получается что одни парни, мужчины наглостью или чем то ещё но могут добиться взаимной любви, другие нет, их ведут в загс самые такие, ну... как бы вежливо сказать... как бы не самые лучшие женщины, дипломатично сказать можно так.
Но как быть неясно, если вот нравится девушка, ты ей может тоже, но она тебе сказала, что ты хороший добрый, но... вот это но, и ставит точку на всём остальном.
И в тоже время ты видишь как другой мужик, парень добивается своего решительными действиями, напором, наглостью, не знаю точно чем именно и как, но.. почти каждый может вспомнить подобные примеры из жизни, как порой некоторым парням, мужчинам удаётся же всё таки силой, напором, или чем то там ещё получить взаимность.
Я не говорю про магию, привороты, отвороты и прочее.
Речь идёт так же не о нарушении закона свободы воли, как раз таки порой девушка сам мечтает в тайне что б кто то начал так за нею усиленно ухаживать.
Понятно что любовь это скорее стремление отдавать, чем получать, но... философия философией, а девушкам нравится когда парни за ними как бы более настойчиво ухаживают, тогда бывает что не выдерживает она натиска, штурма и крепость берётся, пусть и длительной осадой.
Да сейчас могут сказать про нарушение неких законов неприкосновенности воли, но...
Ведь если девушке, женщине самой приятно, в глубине души, что б её завоевали как бы, то... (только не нужно пожалуйста, придираться к этим словам
: "завоевание" (от слово война), "добиться" (добить себя) можно любые другие подобрать по значению и смыслу, более оптимистичные, вместо них, но суть всё равно та же).
Есть версия что силовой напор срабатывает когда есть любовь, по сути получилось бы и так, но не так быстро, а так силой быстрее..
Такой вариант когда напором, решительным штурмом добиваются взаимной симпатии, взаимности, может не очень правилен, для социума, но за то действенен.
Девушкам не нужны болтуны и философы, им нужно что другое...

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 23:56
Dmitry
Да, кажется тема или неинтересна или непонятна...
Суть в том что нужно избавляться от крайностей, когда парень или мужчина вообще не может знакомится с девушкой, а иной знакомится со всеми понятно для чего.
Называют это по разному: пикап, донжуанизм ит.п.
Но причины этого не ясны, почему такие крайности бывают и главное как от них избавиться, сбалансировавшись энергетически.
Если один парень не может познакомиться с той девушкой, которая близка ему по духу, а другой это делает не задумываясь и не парясь над этим..

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:26
Dmitry
Тема была о том почему сходит с рук некоторым беЗпорядочные сексуальные связи, пикап, соблазнение ит.п.?
Понятно что не всем и не всегда, ни какой о карме такие люди не думают как правило.
За свои поступки каждый сам отвечает, но есть версия что чем гармоничнее человек тем быстрее он получает обратную связь в ответ на свои деяния.

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:38
ольга246
Если кому то нравится быть использованной пачкой из под сигарет- это их проблемы, вам то что до них ? а то что у одних много а у других якобы мало-это просто зацыкленность.
Чем гармоничнее у человека мысли, тем гармоничнее жизть ;-) а взаимной гармонии надо еще заслужить, если человек щас треплет своему супругу нервы, то в сл. реинкарн. ему от этого легче не будет :x лично для меня это преступление :mad: и ни о какой карме я даже слышать не желаю, это не мое на все 100 :-? (ну может на 99 :oops: ), к тому же ( на половину случаев) раз на раз не приходится.

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 20:03
Ольга
Осуждение - это ошибка. И - звоночек, что у вас по этому вопросу еще есть с чем поработать.

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:56
ольга246
:agree: :cool:

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:01
Лёха
По моему тема называется "Достичь взаимности в любви на одну ночь" Тогда вопрос Dmitry становиться понятен. :geek:

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:57
Ольга
Любовь на одну ночь? Это любовь?

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:32
Лёха
Достичь взаимности в сексе. Так будет точнее :thank:

Re: Достичь взаимности в любви

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:59
Лёха
Любовь - это слово для описания чувства притяжения к жизни.
:super: