Азарт - это эмоция?

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение ольга246 » 30 май 2014, 23:33

Азарт- это не просто эмоция, это уже ближе к сумасшествию. Гений, например, тоже азартен а за гениальность и сумасшествие в головном мозгу человека отвечает ОДИН центр, так что - прорабатывать. Мой вывод - если присутствует азарт (с чем жить человеку нелегко) значит где то запряталась гениальность, если конечно нет психических расстройств, может совсем небольшая. Гениальность - это образ мышления. В сумасшедшем доме тоже найдутся гении по разным причинам туда, извиняюсь, загремевшие (черный юмор) и по своей и как баран - курчак или по той и другой одновременно И в сегодняшнее время у человека может все начаться с азарта и закончится в психиатрии где таких всегда "сердечно примут"! для поведения опытов над человеческим мозгом этими братцами и психотропными таблетками сделают из человека слепое зомби если он вообще оттуда мало мальски здравомыслящим ноги унесет. Я имела в виду что с моей точки зрения азарт может быть не только к игровым автоматам хотя и об этом тоже речь. И за ответом, откуда эта эмоция берется долго ходить не надо - ДНК. ;-)
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Пред.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron