Азарт - это эмоция?

Свои чувства и эмоции лучше держать под контролем. Для этого нужно знать и понимать - что есть что. Разберёмся?
ВНИМАНИЕ! Эта тема НЕ для разбора жизненных ситуаций.

Модератор: Ольга

Азарт - это эмоция?

Сообщение Малышка Мю » 07 ноя 2011, 16:18

Азарт - что это? Я не азартный человек, всю свою жизнь избегала участий в соревнованиях и не любила смотреть как соревнуются другие, так как чуства, которые захватывают в том и другом случае (а они захватывают...) мне совсем не нравились. Но сейчас, понимаю, что это чувство вроде как подбирает ко мне ключики, и даже находит. Я переехала жить в другую страну, а здесь всё взрослое население, играет в национальную лотерею. Покупают билеты, зачёркивают цифры и ждут глобального выигрыша. Дело в том, что почти каждую неделю кто-то выигрывает. Иногда это два человека. А когда узнаёшь о том, что кому-то повезло, желание выиграть усиливается многократно. Я тоже стала покупать лотерейные билеты. И это отвратительное чувство в перемешку с надеждой на выигрыш и не понятно чего-то ещё, стало заполнять мысли. В голове только эти заманчивые цифры с большим оличеством нулей и то, как хороша и легка станет жизнь, если все эти денежки станут моими. Как от этого избавиться и впредь спокойно проходить мимо?
Какие есть идеи?
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Юлия Лыбань » 07 ноя 2011, 19:56

а здесь всё взрослое население, играет в национальную лотерею. Покупают билеты, зачёркивают цифры и ждут глобального выигрыша. Дело в том, что почти каждую неделю кто-то выигрывает. Иногда это два человека.
Это программа,подкинутая системой
А когда узнаёшь о том, что кому-то повезло, желание выиграть усиливается многократно.
... и возможно еще есть испытание завистью , а зависть может перейти в пожелание "всего хорошего" со всеми вытекающими последствиями
И это отвратительное чувство в перемешку с надеждой на выигрыш и не понятно чего-то ещё, стало заполнять мысли. В голове только эти заманчивые цифры с большим оличеством нулей и то, как хороша и легка станет жизнь, если все эти денежки станут моими.
Бесплатный сыр сами знаете где.Думаю у каждого есть выбор играть или нет.Ведь это Вам решать.
Как от этого избавиться и впредь спокойно проходить мимо?
Думаю стоит вернуть себе всю энергию затраченную на эмоции связанные с игрой в лотерею.И попросить на всякий случай прощения у всех кто пострадал от ваших эмоций.Тот кто стоит за этой игрой пусть забирает все свои дестр.программы и потребуйте вернуть весь изъятый потенциал.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Юлия Лыбань » 07 ноя 2011, 21:19

Азарт - что это?
Азарт это эмоция ,связанная с предвосхищением http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%80%D1%82
т.е. еще ничего не получив идет отдача на эмоциях
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Инка » 07 ноя 2011, 21:27

Азарт - это дверь для подселений. Читали о программе "Stella"? Захотелось в лотерейку сыграть - пожалуйста -"К Вам - Сосед". :haha: Сосед набедокурил, а платить (адрес Ваш) - Вам. :-P (точно как этот смайлик "ЭТО НЕ"Я).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Малышка Мю » 08 ноя 2011, 22:01

Как от этого избавиться и впредь спокойно проходить мимо?
Думаю стоит вернуть себе всю энергию затраченную на эмоции связанные с игрой в лотерею.И попросить на всякий случай прощения у всех кто пострадал от ваших эмоций.Тот кто стоит за этой игрой пусть забирает все свои дестр.программы и потребуйте вернуть весь изъятый потенциал.[/quote]

Спасибо за ответ! Хотя, до конца отпустить это желание не получается... Но, как говориться - ещё не вечер! Поработаю над этим.:)
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Superfantom » 08 ноя 2011, 22:34

Так что опасного в азарте? При чем здесь подселения? Звучит нелепо. Имхо, смешали все в кучу.
Superfantom
 

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Юлия Лыбань » 08 ноя 2011, 22:58

Как от этого избавиться и впредь спокойно проходить мимо?
Хотя, до конца отпустить это желание не получается...
Вот вы сами и ответили на свой вопрос.Желание- кто генерирует? "Желание" и есть программа.Запретите навязывать.Декларируйте неприкосновенность воли и разума.Верните свою энергию затраченную на чужое желание.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Alik » 08 ноя 2011, 23:29

Инка писал(а):Азарт - это дверь для подселений. Читали о программе "Stella"? Захотелось в лотерейку сыграть - пожалуйста -"К Вам - Сосед". :haha:
Читал про программу Стелла. Дело в том, что если хочется играть, то во первых безэмоционально, плюс во вторых так, чтобы на астральном плане как-бы и не ты играешь. Тогда и результат от игры намного улучшается, и неприятностей типа подселений и программ "стелла" можно не бояться. Испытывать же искренний азарт во время игры - вообще верх глупости. Колоссальная отдача энергии через эмоцию+проигрыш гарантирован за счет того что разум перестал быть холодным и рассчетливым.
Юлия Лыбань писал(а):Вот вы сами и ответили на свой вопрос.Желание- кто генерирует? "Желание" и есть программа.Запретите навязывать.Декларируйте неприкосновенность воли и разума.Верните свою энергию затраченную на чужое желание.
Это точно. :super: Устранение желания игры и выигрыша (а самое главное - просто участия) первый этап проработки.
Superfantom писал(а):Так что опасного в азарте? При чем здесь подселения? Звучит нелепо. Имхо, смешали все в кучу.
Само слово "азарт" в переводе с французского означает "вероятность" всего-лишь. Но азарт как эмоция действительно очень опасен. Я давно проходил обучение нескольким системам азартных игр, могу сказать что азарт мешает следовать запланированному плану игры, затмевает рассудок и результат от игры очень падает. Если же наоборот играть "отстраненно", как бы тебя там нет (ты прозрачен), то шансы намного возрастают. Выиграл - мыслеформа, что на астральном плане как-бы этого выигрыша нет, и одновременно это как бы так и положено, ни в коем случае искренне не радоваться выигрышу.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Юлия Лыбань » 09 ноя 2011, 15:53

Устранение желания игры и выигрыша (а самое главное - просто участия) первый этап проработки.
А второй этап- осознание (понимание последствий и не повторение этой ошибки НИКОГДА)
И еще ,лотерея не может быть просто коммерческим проэктом (законодательно) - лотерея всегда ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а здесь стоит поразмышлять ,что можно получить впридачу к выигрышу( если все таки получится выиграть) или к проиграшу за эмоции (закон сохранения никто не отменял)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Азарт - это эмоция?

Сообщение Инка » 10 ноя 2011, 22:16

Азарт - это своего рода гадание. На "vkontakte" если поискать - есть (для зарегистрированных) поиск по видео, лучше, если вы состоите в группе "эниология" - там можно найти видеоролик (небольшой, по времени) с названием "О ГАДАНИЯХ", и об азартных играх рассказывают, очень понятно, если интересно. Вот как при Стелле, таким же путём, (способом) проникает сущность - вы своим желанием что-то выиграть это провоцируете.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Чувства и эмоции



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron