День 1-ый. Домашнее задание)

2/3 пользователей интернета большую часть времени в рабочие дни проводит в социальных сетях. ИДЕЯ: продвигать знания об эниологии через соц.сети. Нужны ваши идеи, как привлечь народ не нарушая законы - в частности, Закон Неприкосновенности Воли.
Подробности - в самом разделе.

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Олег_ВП » 23 авг 2011, 20:29

5 Как можно было бы сыграть в наш проект? (Игры, конкурсы, задачи-загадки-ситуации и т.д.)

можно было заняться конкурсом по притягиванию НЛО мыслеформами и магическими воздействиями: установить и замаскировать ионную пушку, привлечь внимание пришельцев, они подумают: потенциальный косм. донор, подлетят на НЛО в зону поражения, и всё, им к.....ц, -1(разума и осознания им в следующей инкарнации), кто больше наберёт фрагов - тот выиграет...... :P :P :P
в окружающем мире много магии в прошлом и будущем(вероятные спелы). так вот кто самую мощную программу обезвредит, тем самым может даже спасёт жизни. Но это если есть видение ИП.
но можно полегче: разбить карту города на сектора с равным количеством людей или домов, где ощущается магия, и каждый должен обозначить все дома, где колдовали(сколько сможет увидеть). 1 дом верно = +1 балл, 1 неверно = -1.
Последний раз редактировалось Олег_ВП 23 авг 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Олег_ВП
 

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ольга » 23 авг 2011, 20:39

Олег_ВП Я написала - чтобы польза людям была, а Вы что хотите - сделать из них пожизненных пациентов НИЦ "ЭНИО"?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Viliya » 23 авг 2011, 20:39

... и не только видение ИП...
но и безукоризненное владение ТБ в эниологии. А то нашурудят так нашурудят.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Олег_ВП » 23 авг 2011, 20:44

Я написала - чтобы польза людям была, а Вы что хотите - сделать из них пожизненных пациентов НИЦ "ЭНИО"?

Вы насчёт чего? Видение домов с магией как навредит? А снятие программ - ну это я приувеличил, это для асов эниологии.
Олег_ВП
 

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ольга » 23 авг 2011, 20:48

Видение домов с магией - это всё равно, что на физике ходить и заглядывать к каждому в дом: а не колдуют ли там? А еще говорите, что "Эниологию" читали... :-?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Олег_ВП » 23 авг 2011, 20:51

Я думал с точечным выходом в ИП: взглянул на карту, задал вопрос менталу и увидел обозначенные точки на домах. И не влезать в личное пространство людям.
Хотя... точно, по такому принципу можно что угодно искать: АЗС, колодцы и т.д.
Олег_ВП
 

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ruslan » 23 авг 2011, 21:09

4пункт. создать ветку в "юморе" -курьезы из практики, а потом накопленный материал "структурироать" по названиям глав Эниологии.
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Юлия Лыбань » 23 авг 2011, 21:31

3 Как можно было бы сделать из этого интерактив (общение)? Интересные вопросы, обсуждения, то, на что люди захотят ответить.

Может быть в форме опроса : какое понятие люди вкладывают в слово Человек разумный .Что каждый понимает (с девизом: Мы ценим точку зрения каждого) -совесть,эгоизм,эмоции... Как то так. :)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Олег_ВП » 23 авг 2011, 21:33

6. О каком эксперименте наша целевая аудитория расскажет всем своим друзьям?
Ну во-1х излечиванием Рогожкиным и его командой много людей от рака, СПИДа и др. за минуты, выращивание конечностей торсионным генератором - это уже шокирует тех, кто не знал. Тем более, что мозг(астральный) - тоже торс. ген., и что им можно делать - это у кого на что фантазии хватит. Можно потренироваться над точностью мыслеформы: например, как в фильме "Грань", из множества лампочек зажечь или потушить одну. Или проще: из 30 картошин где-то в подвале не расстоянии заставить прорости только один.
Олег_ВП
 

Re: День 1-ый. Домашнее задание)

Сообщение Ольга » 23 авг 2011, 21:39

Юля
какое понятие люди вкладывают в слово Человек разумный

Да, этой темой можно формировать мировозрение у людей.

Ruslan, с юмором расчет на то, что юмор притягивает к себе внимание всех. Да, действительно можно если не главы книги, а законы основные или глупости людские преподнести с юмором. Только не знаю - как?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в МАРАФОН: продвижение эниологии в социальных сетях



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron