Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

2/3 пользователей интернета большую часть времени в рабочие дни проводит в социальных сетях. ИДЕЯ: продвигать знания об эниологии через соц.сети. Нужны ваши идеи, как привлечь народ не нарушая законы - в частности, Закон Неприкосновенности Воли.
Подробности - в самом разделе.

Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Ольга » 30 авг 2011, 14:22

Пока суть да дело - предлагаю начать создавать МФ и МО нашей полноценной соц.сети "Территория ЭНИО", продумать все возможности для пользователей иметь свое «личное пространство», вести блоги, общаться на форуме, комментировать материалы других пользователей, делиться текстовыми, фото и видеоматериалами. То есть, вести полноценную виртуальную жизнь.

Все идеи - ваши или позаимствованные в других соц.сетях давайте размещать здесь. Думаю, запас карман не тянет - пригодится всё.
Так же пишите ваши пожелания по нашей соц.сети.

Описание соц.сети уже есть - вот оно:

Социальная Сеть "Территория ЭНИО".



Именно сейчас, как новая Земля, тысячам и тысячам обычных людей открывается Осознанная Жизнь на Планете Разума.

И эти люди начинают осваивать новую территорию: сначала краткими вылазками, потом во все более продолжительных рейдах.

Причем осваивать так, что каждый из них САМ, в СВОЕЙ жизни, воспроизводит и создаёт с нуля уже накопленный опыт осознанной жизнедеятельности на этой Планете.



Для этих Людей мы создали нашу социальную сеть - "Территория ЭНИО". (соцсеть - в разработке)

И картинка нашей соц.сети
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Олег_ВП » 30 авг 2011, 17:50

http://max1net.com/5-populyarnyx-dvizhk ... lnoj-seti/
я бы выбрал движок google. я хотел создать соц. сеть, но сейчас, наверно, не стоит, т.к. Вы уже начали создание сайта? Хотя я могу распространять по Украине. Просто я уже создал http://www.enioukraine.com.ua/

чёрт, надо иметь терпение, чтобы на него попасть, хотя бы чтоб я его увидел.
i hate http://www.pandadomainadvisor.com чтоб он............(раз. и осоз. им)
Олег_ВП
 

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Ольга » 30 авг 2011, 18:30

я бы выбрал движок google

Зачем нам буржуйский сервис... :-? У нас свой хостинг есть.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Олег_ВП » 30 авг 2011, 18:37

не понял, что значит
буржуйский сервис
но понял, что он (как-бы помягче) плохой. я задолбался уже 1,5 часа активизировать мой сайт. Уже даже в PayPal зарегистрировалься. Не знаю, может бессмысленно. Или я вообще не шарю.
Олег_ВП
 

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Ольга » 30 авг 2011, 18:44

То и значит - что гугл буржуйский сервис: не наш ведь, не российский. И вообще бесплатная платформа для сайта - куча проблем. Зачем нам эта куча? :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Андрій » 03 сен 2011, 03:16

Чесно говоря не вижу смысла по крайней мере в ближайших этак лет 15-20, достатчоно и форума, что бы понять что те кто себя посчитал умным или эниологом на самом деле глупы, %80 этого форума имеют глупые или безсмысленные коментарии, я сперва сюда стремился а когда попал, то понял что зря. Можно вспомнить и строки книги ЭНИОЛОГИЯ, где Рогожкин цитирует слова Исуса: "Вы грешны, потому чтослепы, а если вы считаете, что вы зрячи, то грешны останетесь навсегда" В темах форума уже были схожие предложения типа освещать свои достижения свою ЭНИО жизнь и что с этого вышло? а вышло как всегда всё те же %80 глупостей, научилсиь друг друга: осуждать, оспаривать не допонимать и теперь это ещё хотим заявить всему "не умному" Миру своей соцсетью, как на мой взгляд всё же рановато будет :geek:
Андрій
 

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Счастливая » 04 сен 2011, 00:53

С кем поведёшься-так тебе и надо...то есть того и наберёшься.При общении людей их МП и ИП перплетаются ,если можно так сказать,ну,а там-кто на что срезонирует,а энио- информация в МП уже есть,думаю,что это лучше,чем вовсе невединие...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Наша социальная сеть "Территория ЭНИО"

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 01 ноя 2011, 04:19

Наша сеть это отлично, но и слова Андрiя тоже правильны, Все правы. А вот буржуйский или расейский гугл или хостинг -это уже спор блох чья собака. Но для начала можно пойти простым путем:залить семинары Рогожкина на файлообменники, и разсылать рассылкой ссылки вместе с книгой на всех языках по ВСЕМУ МИРУ, а там и ссылочку на Нашу эниосеть.Только не говорите что я нарушаю волю тех кому присылаю-у спящих(рабов технократии) Воли нет,и мы не знаем хотят ли они спать или хотят вести эниожизнь, а оставить их -чем мы не серые тогда. И не говорите что атака рассылки невозможна- да это рисковый труд(к тому же книгу перевести надо на множество языков, а то как у жирика получится в цитате про багдад:только Росия, бл...!) Тогда люди массово глаза пооткрывают и системе алис, кстати можно через эзотерические сайты поскидывать по спискам регистрации(хакнуть или пообщаться с админами), а это уже милионы, десятки даже.

ПС. Только смайлики паразитических эмоций в сети да и на форуме непотрибны.

Света всем. Андрей
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев


Вернуться в МАРАФОН: продвижение эниологии в социальных сетях



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron