Мир Будущего

Эта тема предназначена для высказывания собственных мыслей, которые по понятным или не понятным вам причинам формируют, через призму эниологии, ваше мировоззрение, мировосприятие и мироощущение к процессам происходящим в Мироздании и в вашей жизни.

Re: Мир Будущего

Сообщение Катерина » 06 сен 2011, 12:52

Камила,думаю если меня не как не трогает мнение по любому вопросу, значит вопрос мной проработан, то есть дырок в ауре нет, а это как проверка тест, или попытка внедрения, не с резонировала норма, а если где то хоть как то кольнуло, не беда, нужно подумать и проработать, и дальше 8-) :smile: Жизть однако...
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Мир Будущего

Сообщение Ольга » 06 сен 2011, 13:20

Я спрашиваю без сарказма, Ольга разве Вы не застрахованы от таких высказываний?
тогда нам, новичкам, надо остерегаться даже чиха в нашу сторону? просто я считала, что если я не воспринимаю чужое мнение о себе, то оно на меня и не повлияет.

Ни о какой страховке кроме отсутствия собственных ошибок по ПС и в ИП речи быть не может.
С одной стороны - любая ситуация, это тест на прозрачность. С другой стороны - никому не понравиться нарушение законов относительно него самого.
У каждого есть, пусть маленькие, но ошибки - иначе нас бы не было здесь. Достаточно сложно вспомнить, например, мелкий конфликт с незнакомым человеком лет 15-20 назад - но он, тем не менее, является обоснованием для воздействия.
А если ошибок не хватает для обоснования воздействия, их можно сконструировать - чужими мнениями, оценками, пожеланиями - даже не вслух, можно просто за спиной.
И когда при анализе ПС находишь СВОЮ ошибку - вся навязанная конструкция сверху рассыпается, уходит по своим адресам: то есть по тем адресам, которые остались в ИП(представители системы очень стараются своих адресов там не оставлять - там остаются адреса незадачливых "пожелателей"). Ну а если не находишь сразу.....
Поэтому анализ происходящих событий постоянный, особенно если что то пошло не так. А куда денешься - как говорит Катерина
Жизть однако...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Мир Будущего

Сообщение Камила » 06 сен 2011, 13:35

Спасибо, Ольга

Ольга писал(а):А если ошибок не хватает для обоснования воздействия, их можно сконструировать - чужими мнениями, оценками, пожеланиями - даже не вслух, можно просто за спиной.
И когда при анализе ПС находишь СВОЮ ошибку - вся навязанная конструкция сверху рассыпается, уходит по своим адресам: то есть по тем адресам, которые остались в ИП(представители системы очень стараются своих адресов там не оставлять - там остаются адреса незадачливых "пожелателей").


Я правильно поняла, что если чужое негативное мнения касается области, в которой я не совершала ошибок, то оно меня и не затронет?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Мир Будущего

Сообщение Ольга » 06 сен 2011, 13:57

Я правильно поняла, что если чужое негативное мнения касается области, в которой я не совершала ошибок, то оно меня и не затронет?
Если в этой области нет ошибок, то и негатива касательно этой области не будет - система не глупа, чтобы тратить свои силы зря.
А если идет хоть какой-то негатив - то это тестовая ситуация и значит есть над чем подумать. У каждого человека есть области, которые его абсолютно не волнуют - на них не бывает тестовых ситуаций, либо человек просто их не замечает или никак не реагирует.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Мир Будущего

Сообщение Ashanin » 07 сен 2011, 10:07

Нео, у планет земля и землян потенциал огромный и любое будущее – это только один вариант, а их всегда множество... Можно строить новое будущее, а можно держаться за старое... От наших убеждений и большинства людей будет зависить будущее... Мысль материальна, - отсюда уверенность, что примерно будет завтра, только все же она действует и от каждого из нас зависит что будет завтра, даже если все плохо... ведь мы и строим его... осознанно или нет...

Давай лучше думать как выйти из этого... Вспомни Масару Эмото – мысли записываются на воду... также они записывются и на все остальное....... только может в меньшей степени... :smile:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Мир Будущего

Сообщение anatol » 03 окт 2012, 15:26

С начала измените свой мир , который в вашей голове , и попробуйте хотя бы понять , что у каждого человека свой мир . И если мы научимся не разрушать чужой мир это и будет мир будущего . Ведь все наше воспитание сводится к одному разрушить чужой мир , помните как нам говорили мы должны отреагировать , пожалеть или заклеймить , посмотрите новости , ах пожалейте или давайте осудем их нехороших отреагируем и подсказывают как , ну а дальше все по эниологии . В этом и вся наша проблема . Ну а мир будущего это когда человека уговаривают взять на себя обязанности управления . И не надо будет ни армии и ни чего нибудь еще , такой мир уже был на земле . Почитайте Веды , Песнь о ясном соколе , нет ничего нового под луной, это забытое старое .
anatol
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:41

Re: Мир Будущего

Сообщение bogdani » 09 окт 2012, 11:52

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3GvgnvVxHh4&feature=plcp[/youtube]

:puppet:
Думаю это стоит внимания и руководства центра.
bogdani
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 00:11

Re: Мир Будущего

Сообщение NEO » 09 окт 2012, 22:19

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Мир Будущего

Сообщение Данияр » 23 окт 2012, 11:37

В разделе Энио посиделки открыли тему - О создании онлайн компьютерной игры по созданию свободного государства. Там можно не просто рассуждать, а делать конкретные предложения, как если бы начали все с нуля, с рассмотрением различных вариантов развития событий.
Я не волшебник, я только учусь.
Данияр
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:16
Откуда: г. Самарканд, Узбекистан

Re: Мир Будущего

Сообщение Лёлька » 23 окт 2012, 12:13

Данияр писал(а):В разделе Энио посиделки открыли тему - О создании онлайн компьютерной игры по созданию свободного государства. Там можно не просто рассуждать, а делать конкретные предложения, как если бы начали все с нуля, с рассмотрением различных вариантов развития событий.


Ну конечно, давайте создадим очередную игрульку и все дружно перескочим из реального мира в виртуальный :!: не правильно это, но это только моё мнение, за остальных говорить не имею права :thank:
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Пред.След.

Вернуться в Вопросы мировоззрения



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron