Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Ольга » 07 дек 2011, 17:18

Вопрос: Чем отличается коррекция от САМО-коррекции?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Мила К » 07 дек 2011, 18:49

Обязательно ли для коррекции и само-коррекции 100% сенсорное восприятие
Мила К
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:20

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Марусенька » 07 дек 2011, 18:59

Как грамотно формировать мыслеформы.мыслеобразы.желаемые события в своей жизни?при самокоррекции.и вообще в жизни?
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение ТЕРРА » 07 дек 2011, 19:19

Хотелось бы получить какие-то прогнозы ближайших событий
1.Ситуация в нашей стране (на ближайшее время, которое уже сформировано в ПС)
2.Положение с валютами (если есть сбережания в какой из валют хранить? Или резко)) потратить?))
3. Просьба, хотя бы изредка отвечать на вопросы ,которые люди задают на сайте Эниологии.
4.Если возможно, в новостях на сайте комментировать самые важные изменения на планете или события. Информации много, но хочется знать, что истинно и к чему ведут эти ситуации.
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Ольга » 07 дек 2011, 19:22

Читайте внимательно: принимаются ВОПРОСЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение manita » 07 дек 2011, 19:46

Здравствуйте.
У меня вопрос давний - когда же будет школа и по каким критериям будут туда отбирать людей. Я думаю, этот вопрос напрямую касается и коррекции, и самокоррекции.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Фея » 08 дек 2011, 14:09

Добрый день, уважаемые.
Я с большим трудом избавилась от зомбежа буддийского эгрегора. Моя мать, которая живет в бурятии, регулярно ходит в дацан и заказывает на меня буддийские ритуалы. Она считает что я попала тут в какую то секту раз отказалась от буддизма, исконной веры бурят. Для них это все жутко свято и сама мысль о том что кто то может отказаться от веры в будду и три драгоценности - невозможна, они считаю что такое возможно только при психологическом воздействи какой либо секты. Я знаю как работают буддийские (и шаманские, разницы нет) ритуалы т к изучала и медитировала сама много лет. ТЕперь постоянно вижу красное перед глазами - когда утром что то делаю, в течение дня, просто черная краснота периодически проявляется перед глазами, в течение дня. КОгда я только начинала медитировать по ьбуддийски, лет 9-8 назад, я видела такое - красноту-черноту перед глазами только во время ил и после медитативных сессий или когда молилась. ДАвно уже не молюсь и не делаю ничего и не верю в буддизм, но мать регулярног обращается ко всяким ламам по поводу того что я отошла от веры, и боится что со мной что то не так. Я говорила ей много раз, нормально объясняла - она не понимает, она очень озабочена этим. Я хочу это прекратить - они постоянно влазят в мой ментал со своими ритуалалми. И мои буддийсике друзья молятся обо мне как о "заблудившейся", предавшей веру, из лучших побуждений конечно, т к считают что я сильно ошибаюсь. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Я имею опыт рассоздания ментальных масс, связанных с религиозными или философскими догмами, поскольку тяжело и долго выходила из буддизма, но как быть с посторонними воздействиями? настойчивыми и навязчивыми, тем более что родилась в этой культуре, все друзья родственники и круг общения так или иначе связаны с этой догмой?
Фея
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:11

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Ирина259 » 09 дек 2011, 22:22

Попутный вопрос. Чем отличается общая коррекция от индивидуальной коррекции? Может ли эниокорректор в процессе общей коррекции обнаружить какую-либо новую деструктивную программу?
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Митяня » 16 дек 2011, 17:10

Всем привет !
По ходу все написавшие не поняли в какой теме находятся (кроме Оли конечно же)
Тема - это вопрос к всем посетившим её .
На мой взгляд САМО-коррекция есть проработка своих ошибок и наработка опыта в проведении коррекции . И конечно же сама коррекция есть оказание достаточной и профессиональной помощи тому кому она нужна.
Сам я только начал проводить само-корреции и вопросов уйма , правда по мере возможности и практикую на жене :haha:
Митяня
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:29
Откуда: г.Харьков

Re: Чем отличаются коррекция от САМО-коррекции?

Сообщение Инка » 16 дек 2011, 17:17

Коррекция чего и кем? общая или на семинаре?
Общая затрагивает общее: общее поле событий, общий поток времени...общее Самокоррекция - личная (как понимаю)- личное поле событий, личный поток временной...личное
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron