нет результатов

15 января 2012 года состоится Онлайн-Встреча с В.Ю. РОГОЖКИНЫМ. В этом разделе вы можете написать ваши вопросы ПО МЕТОДИКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНИО-КОРРЕКЦИИ.
Вопросы можно оставлять по 11 декабря 2011 года включительно - после этого список вопросов будет передан В.Ю.

нет результатов

Сообщение РИНАТ » 07 дек 2011, 20:17

в течении года у меня было множество коррекций как очных так и заочных,но болезнь, как была так и остается без изменений.1ю коррекцию провели пермские -побочный эффект шум в голове с левой стороны,2ю коррекцию проходит в центре-появился шум с правой стороны,есть шумы внезапно появляющиеся,а также появилось журчание в шейном позвоноке,цокание в глотке
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: нет результатов

Сообщение Мила К » 08 дек 2011, 07:41

Шумы связаны с разницей давления левой и правой части головного мозга. Отрегулировать, убрать причины, разбалансировка энергий по центрам, уберите претензии к Себе и окружающему Миру (никто никому ничего не должен, всё начинается с меня, мне комфортно при любых обстоятельствах),очень многого хотите ( уровень желаний не соответствует возможностям),мысленный хаос, загоняющий в тупик..., отсюда энергетический застой и потери, снижение защиты.
Мила К
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:20

Re: нет результатов

Сообщение РИНАТ » 08 дек 2011, 18:48

не хотелось писать уже на форуме....нет у меня ни каких претензий ни к себе ни миру,нет таких желаний...меня радует мелочи и спокойствие
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: нет результатов

Сообщение lavrik_n » 09 дек 2011, 15:37

РИНАТ
Такая же ситуация. Было множество коррекций, пока не имею результата.
Причин пока не могу найти.
lavrik_n
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:52

Re: нет результатов

Сообщение fiktivi » 10 дек 2011, 02:21

близится квантовый переход + щас пришельцы роскидали множество программ как говорил Виктор что
до конца 2012 забрать по больше + солнце поменяло кристалл новые ритмы солнеца

видел видео славян где говорится что к 2012 будет все хуже и хуже особенно ноябрь декабрь
квантовый переход адаптация будет более менее через три года к 2015

побольше броди на природе и попробуй холодное обливание очень хорошая зарядка для сосудов
только не переусердствуй :)
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: нет результатов

Сообщение jekaterina » 01 янв 2012, 23:36

Po svojemu opitu mogu skazatj,rezuljtatov srazu nebudet.Vsjo zavisit ot togo s kakoj celjju ti delal korekciju.Jesli s koristnih pobuzdenij, nicego horosogo ne zdi.Jesli dlja popravki zdorovjja to dlja etogo korekcii nedostatocno.Nuzno menjatj obraz mislenija i obraz zizni.Telu nuzno ponjatj,cto ti jego ljubis i delajes vsjo cto bi ono bilo zdorovo.Vot toljko togda budut peremeni ne toljko so zdorovjjem no i v licnoj zizni.
jekaterina
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:30


Вернуться в ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Онлайн-Встречи



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron