Размышления о происходившем здесь и сейчас

Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Катерина » 11 мар 2011, 00:39

Это просто мои размышления на тему ЭНИОЛОГИЯ. На Земле идет эксперимент.Человек- предмет эксперимента. Тема " Глобальный эксперимент возможности возникновения идиотизма в отдельно взятом четырехмерии на планете ЗЕМЛЯ." И так некие "создатели" решили провести эксперимент над только зарождающейся молодой цивилизацией на планете Земля. Что фактически изложено не только в библии, но и авторами предыдущих цивилизаций( шумеры и др.), а так же всевозможные челенгеры и уже сами "представители" других более "Высших" цивилизаций в человеческом обличии или посредством инета и др. средств связи.Что хотели изучить "создатели":как зарождается разум, набирается опыта, информации, как говорил Олег в одном из постов наращивает свою пирамиду основание которой здесь в четырехмерии и далее в виде "зерна" в семимерие, где дальнейшее развитие? Для чего нужно было генетическое вмешательство, для ускорения процесса эволюции, возможно "создатели" не могли находится на Земле длительное время(так много сейчас пишется о низких и высоких вибрациях, рассказы о святящихся ангелах и т.д.)"Ускоренное развитие- обучение" требовало контроля - создание системы, видимо для уничтожения негатива , она и сейчас живет и развивается( питается) за счет энергии негативных мыслей. Но изначально по видимому ее функцией было не пропускать негатив из четырехмерия в высшие метрики( она и сейчас не плохо с этим справляется).Что пошло не по сценарию: из-за нарушения процесса эволюции включились диспергированные гены (человеческие или "создателей"-не имеет значения или имеет)? "Создатели" свалили( прошу прошения здесь и далее за сленг), а система не захотела ( или в ней не заложено было) само уничтожаться. Искусственный монстр захотел жить, а за счет чего? Нужно создать условия возникновения кормушки.
И вот тут интересный момент: система изначально была создана как "карающий орган", не пущающий в рождение с открытым "третьим глазом" или делегировала себе эти права сама в процессе так сказать своего "развития": "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" Ну а далее "разделяй и властвуй".
Tailga писала о равных правах и возможностях у всех при рождении( о даунах, психически не здоровых с рождения я уже и не говорю). Смею утверждать нет. Вы, Tailga, при общении с экстрасенсами и целителями заметили очень интересную деталь- без осознания причинно следственных связей их действия просто блеф, временный фокус. А теперь задумаемся у многих из нас были экстрасенсорные способности, или было открытое видение.Нет. Где то внутри, очень глубоко все время нас теребило какое то чувство неудовлетворенности происходящим, заставляло думать и искать.
Многие ли из "обладающих даром" задумываются для чего и почему у них такие способности, нет. Значит изначально неравные условия.Система все делала, чтобы поле событий думающего человека "зависло"( в детстве на ромашке погадает, двоюродная бабушка картишки разложит,ICQ проверят, если выше среднего не далее уборщицы или на бензоколонку в будущем ). Думаю, что и с выбором родителей и близких тоже не все так просто. Как в книге Арианы Хава "Инуаки. Рептилия во мне" описано наглядно процесс выбивания одной сущности другой при выходе в рождение.
Раз пинок и душа в другом теле, в другой жизни, в другой семье,задерживается возможность нормально развиваться и изменять мир.Сколько таких загубленных, искусственно заведенных в тупик жизней?- а итог-набрали карматику и вперед в следующую жизнь отрабатывать- зерно то не прорастил.У системы, думаю нет выхода в семимерие и она не знает как с ней поступит мироздание.Вот тут то и нужны экстрасенсы. Думаю у них специально отключено полное осознание своих способностей.Это глаза и уши системы, через них просматривает мироздание( одна из сторон использования пропущенных сюда с " даром"). Нет выхода в семимерие и у "братков по разуму". Так понимаю многие из них либо "не пророщенное зерно" развивающихся цивилизаций (а мы для них,видать как для нас наши агрессивные хищники, вообщем сафари), либо отработка, извините поеденная системой и оставленная в виде биороботов для делегирования своих прав по контролю за "кормушкой". Ну и что искусственно созданная система не подвластна законам мироздания. Думаю подвластна. Просто нарушен энергоинформационный процесс, который нужно нормализовать. В одном эзотерически-фантастическом фильме фраза запомнилась "пути разрушены".Система умело пользуется законами мироздания: закон, что дышло, куды повернул туды и вышло.Для нас в четырехмерии система "создавала" это очень долго "работала" и нарабатывала", а в пятимерии- это в одном поле событий. Мироздание- это равновесная система. Вот система все время равновесие и держит:то есть нарушила вашу волю сегодня, а погадали вы завтра, а поле событий одно! :| Усе в равновесии. На сегодня хватит. Устала. Замечания, критика принимается. Будем думать :geek:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Павел » 11 мар 2011, 16:16

Интересное предположение у Вас промелькнуло. Что СИП, это своего рода надзиратель, в один момент решивший использовать возможности надзираемых в своих интересах. (Отчасти это можно сравнить с бывшим РУБОПОМ в правоохранительной системе, когда начальники этого подразделения, созданного для контроля деятельности ОПГ, стали использовать возможности этих самых ОПГ в своих целях, для собственной наживы. Отчасти поэтому, кстати, РУБОП и расформировали, когда обнаружили, что главные борцы с оргпреступностью, в некоторых регионах стали у её руля.)
Как я понял, вы читали книгу Арианы Хавы. Одна из интересных мыслей изложенных в ней, это то, что другие цивилизации для выхода мыслеобраза в материализацию, должны запросить такой выход, как описано в книге, у своего сегмента матрицы, которая регулирует, насколько я понял, материализацию в соответствии с законами мироздания. Там же пришелец утверждает, что нам - людям, дана возможность материализовать не только в соответствии с матрицей, но и вопреки ей. Т.е. самим решать: материализовать или нет,типа создавать мыслеформу для выхода в материализацию. Что, по словам и В.Ю. в том числе, и привлекает к нам пришельцев и иные цивилизации. Эдакая возможность мыслить формами, и запускать их в материализацию. Очевидно наделение нас такими возможностями в момент создания и недостаточной к тому моменту развитости могла кого-то обеспокоить: ведь возможность создавать очень тесно граничит с возможностью разрушать. Возможно отчасти из-за этого был поставлен, или просто не было попыток противодействия такому надзирателю, как СИП со стороны неких, назовём их "высших" сущностей, может даже со стороны того же Центра Вселенной (Абсолюта, Создателя, Главной Матрицы Вселенной). Возможно изначально планировалось контролировать деятельность Надзирателя чем-то типа регулярных "отчётов" в Центр. Или чем-то типа сигналов получаемых центральным процессором (Абсолютом) о работе систем (Цивилизаций), если брать для аналогии принцип работы компьютера. Таким образом, получается искажённый обратный сигнал от систем к процессору, лишает возможности процессора целесообразно влиять на работу подконтрольных систем. Мне кажется, то же самое имел в виду и Рогожкин, объясняя, что Абсолют (центральный процессор, центр вселенной, матрица вселенной) сам нуждается в нашей помощи по нормализации энергоинформационного обмена (циркуляции информации между процессором и рабочими системами).
Также, насколько в общих чертах я понимаю строение энергоинформационного обмена, воздействие СИП включает блокировки как на исходящей от Абсолюта к нам информации и энергии ( через то, что эниологи называют МИР, назовём так некое подобие артериальной системы в организме), так и на обратной информации входящей от нас к Абсолюту (АНТИМИР, на манер венозной системы). Т.е. получается воздействие блокировками через Антимир, это и есть некое искажение "отчётов" в Центр о нашем реальном состоянии и потребностях, заставляя Центр (Абсолют) бездействовать или действовать (посылать нам энергию и информацию) на основе "искажённых отчётов". Прорыв людьми такой информационной "блокады" как раз и позволяет Центру (Абсолюту) получив "сигнал" включить мобильно-диспергированные гены для исправления ситуации, что и происходит. Только это делается не в виде отправки некой ревизии для установления порядка на местах (Чем иногда пытаются навести такой порядок наши чиновники), т.к. к моменту такой ревизии (как показывают безезультатность таких нашими чиновниками) можно навести внешний марафет, либо представить всё так, что "надзираемые" сами виноваты, а "надзиратель" всё делал правильно. А даётся возможность, некие полномочия, точечная помощь людям самим исправить положение, тем более что все способности способности для этого заложены изначально.
Т.е., поводя итог вышеизложенному, моё мнение, что суть общевселенского эксперимента некого Создателя, выражаясь "земным" языком, это проверка опытным путём возможности существования цивилизации с функциями и возможностями творца, создателя, проверить возможность существования и целесообразной эффективной деятельности такой цивилизации в "агрессивной среде" (в т.ч. изучение влияния такой среды и выработка иммунитета). Получается и СИП это некий тест для нашей цивилизации на выживание. Справимся, значит выживем и сможем существовать как разумная цивилизация, творить и создавать. Не справимся, ну так исчезнем вместе с системой как неудачный эксперимент. Опять же моё мнение, что мы справимся. Т.к. СИП изначально тоже не идеал, ну да многомерна, но не без изъянов. Иначе смысл эксперимента теряется. Это значит, что выход для нас, лазейка предусмотрена и вариант удачного завершения эксперимента реален. Хотя бы потому, что мы это уже понимаем и допускаем.
Спасибо, что дочитали. :o
Павел
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Andrey » 11 мар 2011, 18:25

Павел писал(а): другие цивилизации для выхода мыслеобраза в материализацию, должны запросить такой выход, как описано в книге, у своего сегмента матрицы, которая регулирует, насколько я понял, материализацию в соответствии с законами мироздания. Там же пришелец утверждает, что нам - людям, дана возможность материализовать не только в соответствии с матрицей, но и вопреки ей. Т.е. самим решать: материализовать или нет,типа создавать мыслеформу для выхода в материализацию. Что, по словам и В.Ю. в том числе, и привлекает к нам пришельцев и иные цивилизации. Эдакая возможность мыслить формами, и запускать их в материализацию.

Очень интересно. Т.к. у меня случай был сразу после коррекции лет 7 назад. На астрально-ментальном плане явилась сущность похожая на пришельца из "Эниологии"(не раскосая, вторая "лупатенькая"(надеюсь не обидится :oops: )) и телепатически (т.к. голос не могу охарактеризовать) передала одну лишь фразу: "Не цените то, что имеете". Чё сказать этим хотела?... :( Для меня до сих пор вопрос открыт... :???: .
Andrey
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:20

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Катерина » 11 мар 2011, 23:06

Да, Павел, дочитала :) . Книги Арианы Хавы прочитала обе. Кроме того,что Вы написали о способности материализации, обратила внимание на упорное, настоятельное внедрение мысли (не только в этой книге,но во всей литературе), что мы сами сделали свой выбор. Поэтому как то возникло сомнение.Знаете когда говорят человеку длительно дурак, дурак, дурак то он ПОНЕВОЛЕ верит. Но продолжу свои мысли излагать, они кстати созвучны с Вашими выводами, хотя продуманы ранее, чем я прочитала выводы.
И так система соблюдает условие равновесия( закон сохранения энергии), то есть нет информации о нарушениях, вот тут то я думаю и есть момент "вывернутости нашего четырех мерия". Что делаем мы когда убираем негативные мысли из своей жизни и нормализуем себя, мы перестаем "кормить" систему, становимся прозрачными для нее. Вот здесь видимо прорыв информационной блокады, наверное в виде мыслеформы, это нужно очень хорошо продумать.
Старые доктора говорили: не грейте больное место. Поэтому, когда дети болели(простуда) никогда не делала горчичники с целью прогреть, даже при повышенной температуре использовала их как местное раздражающее средство, что вызывало приток крови, выздоровление шло гораздо быстрее.Тогда об эниологии и речи не было. Теперь хочу рассмотреть этот процесс именно с эниологической точки зрения и провести некие аналогии. Раздражение вызывало дополнительный приток крови к больному месту( в данном случае к грудной клетке), одна из функций крови перенос информации, то есть весь организм при дополнительном притоке крови получил полную информацию о заболевании в кратчайшее время, так как любой организм- это само восстанавливающаяся система все органы начинают максимально работать в направление восстановления. А теперь ситуация с нагреванием , кровь поступает длительное время в больное место и постоянно разносит по организму информацию о болезни, то есть попытка организма восстановиться за счет разовой мобилизации нарушается избытком информации. Схема само помощи меняется: в место поражения направляется большое количество лейкоцитов и фагоцитов клеток которые ценой своей гибели пытаются уничтожить обидчика, в случае если это микроорганизм его просто поглощают и выводят из организма, но процесс сопровождается большим количеством гноя( мокроты),( далее рассматривается уже процесс просто внедрение крупного инородного тела , то есть информация о нарушениях тоже зашкаливает) а если инородное тело большое( например пуля, после ВОВ было много ветеранов живших с "железом" внутри) сначало организм пытается уничтожить "обидчика" при помощи лейкоцитов( гнойный процесс), после чего начинается процесс обрастание обидчика соединительной(рубцевание) тканью, то есть блокируется поступление информации, и организм живет длительное время как бы не обращая внимание на инородное тело. В случае появления угрозы боль и воспалительный процесс напоминают о существовании опасности для жизни организма. И в данное время чаще всего вопрос решается оперативным вмешательством. Может кому то покажется не корректной такая аналогия, но каждый видит проекцию из многомерия видимо через свой жизненный опыт. Так вот наше вывернутое четырех мерие, мне очень напоминает ситуацию с обросшим соединительной тканью опасным инородным телом в организме. Глупость, жадность,злоба, ненависть, агрессия человеков зашкаливает, понятно что условия для этого искусственно создаются любезной системой, но адреса то остаются людские. И замусоленный всеми апокалипсис похож на оперативное вмешательство для удаления опасного инородного тела, адреса оставлены людьми, а система опять в стороне пожинает плоды своей деятельности. :x Я стараюсь быть оптимистом, но хорошо понимающим реальность в которой живу здесь и сейчас.Система, как все в мироздании, подчиняется законам мироздания: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И главное, что поняла когда человек берет ответственность за свою, подчеркиваю и четко фиксирую за свою жизнь, и декларирует неприкосновенность воли и разума,то сколько бы он не сделал( случаи вины человека в гибели огромных масс людей, нанесение глобального вреда природы под?) ошибок до этого момента ни кто не имеет право продолжать с ним эксперимент, на основании того что дальше человек отрабатывает свои ошибки только через осознание :) .
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Татьяна45 » 21 апр 2011, 21:16

:grin:
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Павел » 24 апр 2011, 13:29

Катерина писал(а): Кроме того,что Вы написали о способности материализации, обратила внимание на упорное, настоятельное внедрение мысли (не только в этой книге,но во всей литературе), что мы сами сделали свой выбор. Поэтому как то возникло сомнение.Знаете когда говорят человеку длительно дурак, дурак, дурак то он ПОНЕВОЛЕ верит.

Кстати, да, важный момент. Отчётливо видны попытки навялить неизбежность апокалипсиса для человечества. И в том русле, что "уже ничего не поделать, вы сами сделали свой выбор". Типа, расслабьтесь и не парьтесь, вы уже проиграли...
А между тем, в поддержку вышесказанного Вами, цивилизация имеющая малейший шанс на выход из кризиса, не должна подвергаться уничтожению. Нельзя списывать в морг больного, который может выздороветь. Моё мнение, что пока мы осознаём такую возможность и прилагаем все усилия к "выздоровлению", имеем полное право на выживание. В высоких метриках понятия времени нет, следовательно, там возможность реализации стримера в будущее со здоровой и разумной цивилизацией сохраняется и цивилизация и существует до сих пор только потому, что такая возможность есть.
Именно поэтому "доброжелатели", на мой взгляд, пытаются заставить людей поверить в то, что всё уже решено и потеряно, опустить руки. Т.е. при таком раскладе, получится, что люди сами отказались от дальнейшей жизни. Но, как мы видим, либо людей недооценили, либо в этом изначально и была суть глобального эксперимента - научить. Но сдаваться никто не собирается. Даже наоборот, люди начали развиваться и умнеть. А раз возможность существования Разумной Цивилизации Земли сохраняется (даже с зёрнышко), то сохраняется и вся цивилизация. Возможно, это ещё один закон Мироздания?
Павел
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Катерина » 24 апр 2011, 23:56

Но сдаваться никто не собирается. Даже наоборот, люди начали развиваться и умнеть. А раз возможность существования Разумной Цивилизации Земли сохраняется (даже с зёрнышко), то сохраняется и вся цивилизация. Возможно, это ещё один закон Мироздания?

:) :!:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Dimka » 29 апр 2011, 01:15

ОГОГО! Вот это да! :super: :!: Молодцы! Гениальный ход мыслей! Так держать! :grin:
Andrey, поставьте, пожалуйста, ударение, а то двойной смысл получается:
Не цЕните то, что имеете - в этом случае - упрёк.
Не ценИте то, что имеете - в этом случае призыв действию.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение oles » 08 июн 2011, 22:50

Статья интересная, в некоторых местах неоднозначная Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты. http://anvictory.org/blog/2011/03/29/proekt-n-a-s-a-blue-beam-kak-osnovopolagayushhaya-chast-plana-po-zaxvatu-nashej-planety/
oles
 

Re: Размышления о происходившем здесь и сейчас

Сообщение Катерина » 11 июн 2011, 22:49

oles писал(а): Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты


Проект то уже начат. Башни Близницы были просто взорваны, а самолеты это голограмма. Не знаю удалил ли Павел было на форуме видио когда самолет соприкасался со зданием крыло самолета исчезало. Сейчас смотрела по ЦТ недельную новостную программу и открыто наш известный политик( дурная привычка не запоминаю я их фамилий) сказал что отверстие в башне не соответствует форме самолета и башни взорваны заложенными зарядами. Тут пазл и сложился. Ну допустим что с Американцами это прошло и они в шоке от произошедшего поверили, но там были не только "коренные" жители, видимо голограммы очень качественные. Технологии, однако!!!!! Интересно а Пентагон кем был взорван, самое интересное об этом как бы все забыли. Вообщем как то совсем не весело если с этой позиции смотреть на 2012 год.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron