Страница 1 из 1

Россия катится в пропасть

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:20
dimasmos
Я тут как-то писал. Повторю. Мудрые Древние придерживались Правила: "Не помогайте народам с отрицательной кармой". Почему? Потому что в этом случае помогающие берут себе на отработку эту карму за них.
Я писал, что большинство народов Кавказа несут отрицательную карму, которую по Рогожкину сбрасывают на русских. Но только на днях я понял, что русские тоже несут на себе отрицательную карму. Потому любой помогающий со стороны неизбежно обречен на отработку за русских кармы.
Местные русские боги страдают клиническим идиотизмом, воровством в крупных масштабах и эволюционным расизмом. Ситуация сейчас такова, что многие Старшие и помогающие со стороны сворачивают свои проекты помощи России. Потому что бесполезно помогать клиническим идиотам, которые не только обирают до нитки помогающих, но еще не усваивают уроки и наступают на те же грабли.
Поэтому в ближайшее время русским богам предстоит командировка в Северную Корею - осваивать опыт идей чучхе, он им очень пригодиться. Потому что скоро им предстоит всё делать своими руками без чьей-либо помощи.
Но пока я наблюдаю, что всё, к чему они прикасаются, деградирует или разваливается, как Суперджет.
Россия близка к точке невозврата. Вероятность её гибели 60-70%. Есть вероятность выживания, но если только здоровые силы среди русского народа смогут переломить ситуацию, но вероятность этого не более 30%.
В свете приближающегося грандиозного события 2014 года - разделения реальностей это особенно становится актуально. Про реальность минус я не говорю, там Россия исчезнет с лица цивилизации за 5-10 лет. А в реальности плюс может тоже пропасть если успеет перейти точку невозврата в ближайшие 2 года.