К вопросам той самой сущности.

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 15:12

Мне часто, практически каждую ночь, снятся совершенно реальные сны. Не все я запоминаю.
Из последних запомнившихся:
Начинается все с того, что у меня есть враг или скорее «заклятый друг» я женщина, он мужчина. Действие происходит не в нашем мире, в каком-то магическом. Я убиваю своего врага магическим способом. Я откручиваю голову какой-то птице и он умирает от удушья. Я смотрю как он умирает, дожидаюсь его последнего вздоха и подхожу к нему. Теперь это уже другая реальность, другое место. Он открывает глаза и, помня о том, что я его убила, пугается меня. В это время я осознаю себя как уже другую личность. Как будто то, что было ранее, была не я настоящая, а мое воплощение в одном из миров.
Ремарка* как потом я выяснила, сущность развоплощаясь, не сразу вспоминает, кто она есть на самом деле, еще какое-то время в нем живет память о прошлой жизни и обстоятельствах смерти. Чтобы осознать себя кем она является по-настоящему, должно пройти определенное время. Весьма недолго.*
Постепенно к Нему возвращается память. Он смотрит на меня.
- Я серый?
И действительно кожа его имеет глубокий серый цвет, с несколько металлическим оттенком. Он не совсем похож на человека, но внешне имеет практически то же строение.
Я смотрю на свои руки. Моя кожа темно синего цвета, напоминает кожу кита (именно эта ассоциация пришла ко мне в голову во сне), по ней видны флюоресцирующие вкрапления разных цветов, складывающиеся в какой-то рисунок.
Мы с ним разной расы. И я понимаю, что мы любим друг друга. По-настоящему любим. Мы друг другу предназначены. Но в наших реальностях мы вместе быть не можем. Мы можем быть вместе, только воплощаясь на Земле. В разных ипостасях, в разное время, в разных телах. И в этих воплощениях мы не всегда любовники. Иногда враги, иногда друзья, иногда родственники. И всегда воплощаясь на Земле, мы забываем кто мы друг другу. Забываем обо всем и проживаем свою Земную жизнь не помня друг о друге. И развоплотиться мы можем только встретившись.
В том воплощении мы были врагами, я его нашла и убила.
Теперь, в этом странном месте мы наконец-то вместе. Мы обнимаем друг друга, ловим каждый момент проведенный вместе. Здесь мы помним все свои прожитые жизни и понимаем, чтобы оставаться вместе, мы не должны здесь задерживаться, мы должны уйти в следующее воплощение.
Теперь об этом самом странном месте: это какой-то отстойник для душ, ждущих следующего воплощения. И ни одного существа в человеческом обличии. Их много и все разные. (типа инопланетяне из «Людей в черном»). Здесь кипит своя жизнь. Работает канцелярия, распределяющая кто в какое время и кем воплотится в следующий раз. Кстати, тут все знают нашу историю, сочувствуют нам и подгадывают, чтобы наши воплощения совпадали по времени. (очень мило с их стороны, не так ли?) Запомнилась редакторша местной газеты (тоже нечеловек), она брала у нас интервью, ее очень заинтересовала наша история и она ведет дневник наших воплощений-приключений. Судя по всему, время там зависло, потому что для них наше воплощение-развоплощение занимает буквально пару дней. А на Земле проходит целая жизнь.
Тут меня выбрасывает в следующее воплощение опять на Землю. Наше время, зима, какой-то город, частный сектор. Подробности событий не очень хорошо помню, но знаю точно, происходят какие-то военные действия. Армия, от которой мне надо скрыться, спрятаться. Каким-то непостижимым образом Он оказывается рядом со мной. Спаситель. Мы бежим, прячемся. И почему-то я понимаю, что это не мой мир, нам нужно уходить. И он тоже об этом помнит. Мы снова оказываемся в отстойнике. И так по кругу….
Вот как вы думаете, возможно ли такое в действительности? могу я быть инопланетянкой? я после этого сна несколько дней в прострации пребывала.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Олег » 19 мар 2011, 18:35

я после этого сна несколько дней в прострации пребывала.

И не только; - Я проснулась среди ночи с дикой тоской по нему. И еще пару дней ходила как мешком прибитая. Невероятное чувство всепоглощающей любви. Теперь мне этого не хватает... :)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение ОксанаК » 20 мар 2011, 00:46

я этот текст только на двух сайтах размещала))) на каком из них Вы это прочли? запомнилось?)))
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение ОксанаК » 20 мар 2011, 00:52

действительно, такой всепоглощающей любви к кому бы то ни было в реальности я не испытывала. я по настоящему любила его во сне.
на самом деле это урезанная версия сна. там еще кое что было. я свою внешность не видела, но я видела свою мать. как будто бы она тоже умерла и оказалась в этом же отстойнике. и пока она еще не совсем пришла в себя, я ее спросила: почему ты меня так ненавидишь? она ответила, что нас с тобой осталось двое нашей расы и если не будет тебя я останусь единственной наследницей всего.
так вот ее внешность я то разглядела, но в подробностях не записала, а теперь все как-то смутно...
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Krevsundmitry » 08 май 2011, 09:58

БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НЕ КАК, если конечно ваша осознанность доросла для жизни в тонких материях тогда в вы там будете... НО т.к. мы все практически одинаковые и живем здесь, туда нам еще рано, как только... так сразу...
Krevsundmitry
 

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Ольга » 08 май 2011, 12:37

Krevsundmitry
БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НЕ КАК, если конечно ваша осознанность доросла для жизни в тонких материях тогда в вы там будете...

Есть очень интересная теория Шишкинского - по ней выходит всё наоборот: только более развитые сущности могут иметь физическое тело. Так то вот ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение НатальяSH » 09 май 2011, 20:38

Как интересно все, что я здесь прочла. Хочу тоже немного рассказать.Во снах вижу свои реинкарнации. И в Египте я воплощалась,в Греции,в Западной Евр,на Руси...И мужчиной была и женщиной.Однажды видела,как меня и близких расстреляли немцы и мы,взявшись за руки, полетели вверх( не в небо,просто кудато вверх).Нам было так хорошо,словами не описать.Потом мы отпустили друг друга и полетели каждый в свою сторону.На тему войны еще несколько снов было.В одном из них я была певицей,выступала на сцене.И как только закончилось выступление,мимо пролетело два самолета странной формы и сбросили бомбу.Помню,как меня отнесло взрывной волной и ударило об скалу.Видела свое тело как бы сверху.И во многих снах вижу последний момент жизни.Рассматривать сны это очень интересно, иногда после сна ощущается облегчение,будто какаято проблема ушла.Почаще бы так. :)
НатальяSH
 

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение Олег » 09 май 2011, 21:01

по ней выходит всё наоборот: только более развитые сущности могут иметь физическое тело.

Физическое тело человека на сегодняшний момент самая сложная в управлении биосистема на земле, поэтому управлять ею может только развитая сущность. Но эта развитая сущность может управлять и более простыми биосистемами, просто ей будет скучно и неинтересно, так как она лишается возможности творить и реализовывать свой потенциал.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение ОксанаК » 10 май 2011, 02:20

говорят, мы биороботы....или нет?
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: К вопросам той самой сущности.

Сообщение oles » 10 май 2011, 02:28

ОксанаК писал(а):говорят, мы биороботы....или нет?
Это кто как хочет.
oles
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron