Seminar-Onlain.Mneniya

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение ТЕРРА » 24 май 2011, 14:01

Павел, я позавчера была у Ольги Малаховой на коррекции..Говорю, как быть, иногда скатываюсь на осуждение..Разговоры-то всё вокруг этого)) ведутся в компаниях..А она мне, так все люди..Надо осознать..и стараться дальше не скатываться..
..Ты ж,Павел, итак попросил вона)) прощение, подчистил посты..А про трансляцию, есть добрый совет, деньги не забирай, а попроси прислать тебе ссылку на видео вебинара, всё посмотришь и всё по-честному будет!
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Leola » 24 май 2011, 14:03

Павел, ты того, не уходи!!Будь ЧЕЛОВЕКОМ
Leola
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Leola » 24 май 2011, 14:13

Leola писал(а):Павел, ты того, не уходи!!Будь ЧЕЛОВЕКОМ
Скорее всего ваше поле событий меняется, наверное вы сейчас усердно работаете над своими ошибками.
Leola
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Счастливая » 24 май 2011, 17:11

Павел
Вот молодец. Культурно и без оскорблений. Глядишь если бы я повременил и сперва успокоился, тож возможно как-то так сформулировал. Ну как говорят: "поспешишь...

Ну,вот,Павел,так хорошо начал выход из сложившейся ситуации и так
Впредь обещаю не путаться под ногами у профессионалов и не перечить Администрации форума, даже так сказать гарантирую, т.к. во избежание соблазнов (т.к. всегда говорю то, что думаю, не взирая на чины и ранги) решил добровольно не пользоваться впредь своим аккаунтом.

резко развернул не в том направлении!Ведь это была для Вас тестовая ситуация и Вы это понимаете,уверена,что поняли,успокоившись,так для чего было делать этот шаг?Может надо было просто взять тайм-аут и всё стало бы на свои места...
Не Вы ли писали это?
Эмоции. Давить или учиться контролировать?

Павел » 08 апр 2011, 12:15
Очень много споров, мнений, обсуждений, претензий и всё из-за такой немаловажной детали нашей жизни как эмоции. Здесь много обсуждений этой "детали", но как-то всё раскидано по темам, где подобные мнения либо высказываются не полностью, либо просто мешают обсуждению, уводя в сторону от самой сути вопроса, поднятого в "теме". В результате теряются чуть ли не обе темы обсуждения, а разговоры про эмоции плавно перетекают из темы в тему.
И всё таки. Думаю каждый, если задумается, может дать свой ответ, высказать своё мнение на следующий вопрос:
Эмоции. Что с ними делать? Давить или учиться контролировать?

Я сам сторонник второго варианта, т.е. лучше учиться контролировать. Собственно говоря, в самих эмоциях, как в выражении чувств, в самой сути термина я ничего особо плохого не вижу. Да, они могут быть хорошими и плохими, на пользу и во вред, уместными и излишними. Ну так что теперь, пытаться их искоренить? Все абсолютно? Ну во-первых: я считаю что это не возможно, т.к. не вижу смысла в борьбе со следствием (а не с причиной), а во-вторых: не вижу такой необходимости. Контролировать, это да, учиться надо. Чтобы не навредить, не скатываться в негатив, не позволять кому то тебя спровоцировать, подловить, вытянув на эмоцию. Но мне лично иногда нравится смех моего ребёнка, улыбка мамы, нравится самому по-доброму посмеяться, улучшая настроение, нравится, когда люди улыбаются в хорошем расположения духа. И не считаю необходим с этим бороться. Да, всё хорошо в меру и знать меру - этому тоже стоит учиться. Эмоции, на мой взгляд, это отражение нашего внутреннего состояния, наших чувств. Со временем, когда человечество станет моноязычной разумной единой цивилизацией, возможно, мы научимся понимать состояние друг друга и без его выражения через эмоции во внешний мир. Научимся не тратить лишней энергии на эмоции. Возможно, и общаться научимся телепатически, но раз уж пока это не всем доступно, не все могут общаться без слов... Как слово является выражением мыслей во внешний мир, так и эмоции можно сравнить с выражением внутреннего чувственного состояния во внешний мир. Та же информация. И что, слово виновато в нечистых, вредных, опасных и неприятных для окружающих мыслях? Эмоция виновата во внутреннем негативном состоянии человека? По-моему, так она как раз следствие. И они (эмоции) как ни крути, на данный момент, участники нашего с вами общения. Мне кажется это для людей вполне естественно. Давить и бороться с эмоциями мне кажется это равносильно борьбе со словами, с речью. Она (речь) тоже может быть оскорбительной, может нанести вред. Но покуда без неё не все умеют общаться (телепатически) как вы без неё собираетесь жить? Перестать общаться? Или надо уметь, как говорят иногда, следить за базаром? Вот и с эмоциями также, на мой взгляд.
Надеюсь, понятно изложил суть вопроса и своё мнение. Спасибо, что дочитали..

И как написано! :super: Мы все тут учимся контролировать свои эмоции и,порой,наступаем на одни и те же грабли...на то мы и люди-человеки :razz: У меня тоже недавно была "крутая разборка",так пришлось в "авральном" режиме прорабатывать ---и удалось!!!Теперь намного легче всё воспринимается,эмоции "отдыхают" :haha:
Так что,Павел,будем считать,что Вы,"в командировке" и скоро вернётесь-ЭТО БУДЕТ ТАКИМ ПРИМЕРОМ РАБОТЫ НАД ЭМОЦИЯМИ!!!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ольга » 24 май 2011, 17:32

Счастливая
Так что,Павел,будем считать,что Вы,"в командировке" и скоро вернётесь-ЭТО БУДЕТ ТАКИМ ПРИМЕРОМ РАБОТЫ НАД ЭМОЦИЯМИ!!!
Сомневаюсь я....
Ведь это была для Вас тестовая ситуация и Вы это понимаете,уверена,что поняли,успокоившись,

Павел все свои сообщения удалил - кроме тех, редактирование которых я заблокировала. За своими эмоциями даже не подумал о тех, кто будет форум читать - обсуждения теперь в некоторых местах непонятны, так как фрагменты их удалены. Надо очень постараться, чтобы отредактировать почти что 300 сообщений - на работу над собой времени, скорее всего, не хватило.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Leola » 24 май 2011, 18:18

И Действительно ! Другие в чем виноваты! Я вот тоже рублю многое сплеча, незадумываясь . А потом страдаю. Разума не хватает остановиться и подумать.Но спасибо есть понимающие люди рядом.Кстати тут все тоже ДУМАЮЩИЕ люди,неужели Вас не поймут.
Leola
 

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Luchia Blansh » 24 май 2011, 21:28

Зашла через сутки,прочла... Ну вот... А я-то, наивная, думала,что всё хорошо закончится(((
ВСЕМ РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ,РЕБЯТА...
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение ТЕРРА » 24 май 2011, 21:57

А кто сказал)) что что-то вообще должно закончиться?)) :P Жизнь - это путь)) :smile:
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение dimasmos » 25 май 2011, 17:14

У меня такой вопрос - с Яндекс-деньги можно оплатить вебинар?
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Seminar-Onlain.Mneniya

Сообщение Ольга » 25 май 2011, 17:54

dimasmos нет, яндекс-деньги мы не принимаем. Вообще предлагаю всем завести себе кошелёк вебмани - на центральном сайте скоро размещу пошаговую инструкцию с картинками, как это сделать. Вебмани - самый быстрый, самый удобный и дешёвый способ оплаты в интернете. Вот попробуете сами - и убедитесь, что это действительно так. :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron