Безопасность в нашем мире.

Безопасность в нашем мире.

Сообщение Just » 08 апр 2011, 11:18

Виктор Юрьевич, вопрос, который я хочу задать, для меня совсем не праздный. Вернее вопросов даже два. 1.Имеет ли человек право, с точки зрения эниологии, на защиту себя и своих близких, от намеренного физического или магического нападения, если нападающий почти наверняка, будет искалечен или уничтожен. Я осознаю, что человек "правильно думающий", не привлекает в свою жизнь, ситуаций, в которых это может понадобиться. Однако, учитывая количество подонков всех видов, с которыми приходится контактировать, риск всегда остаётся. Кстати правило №1 "грязных" систем: если не хочешь пострадать - избегай ситуаций, в которых ты можешь пострадать. 2. Система Изъятия Потенциала. Может это полезный деструктор, который подобно падальщикам физического плана, помогает человечеству очиститься от попов, наркоманов, политиков, педерастов, педофилов, футболистов и другой мрази? В этом случае Система, это неотъемлемый и необходимый элемент Мироздания. Я осознаю Вашу занятость и понимаю. что из-за нехватки времени Вы вряд ли сможете ответить. В любом случае - спасибо. Всего Вам наилучшего. С уважением. Сергей.
Just
 

Re: Безопасность в нашем мире.

Сообщение Алекс » 17 апр 2011, 23:32

Извини что вклиниваюсь. Устранять агрессию необходимо с холодной головой. Если ты защищаясь проявил эмоции к нападавшим, к самой ситуации, то стал играть по правилам СИП. Не позволяй себе воспринимать кого-либо в качестве твоих врагов. Врагов и угрозу от них создает наш собственный страх. А страх проявляется от нашей собственной неполноценности.
Алекс
 

Re: Безопасность в нашем мире.

Сообщение Андрей_Екомазов » 27 май 2011, 18:25

Извините не знаю в этот ли раздел мой вопрос. Интересует вот что: "Что необходимо учитывать и знать, при размышлении и формировании мысле-формы, на нормализацию местности при радиоционном заражении"?
Андрей_Екомазов
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:49
Откуда: Волгодонск

Re: Безопасность в нашем мире.

Сообщение Инна К. » 28 май 2011, 00:24

Была бы рада прочитать Ваше мнение или высказывание о дорогих приборах действующих по принципу биорезонансного воздействия в режиме КВЧ (крайне высокие частоты - это же не совсем безопасно). А именно "СЕМ ТЕСН" и "Парацельс". С Благодарностью.
Инна К.
 

Re: Безопасность в нашем мире.

Сообщение Just » 10 июн 2011, 21:14

Точной информацией по конкретным приборам не владею. Однако, если тело человека вследствие дряхлости, энергетической загрязнённости или общей слабости не способно мгновенно реагировать на изменение внешних условий, то любое излучение, отличающееся от обычного будет опасно. Просто надо прислушиваться к своему телу - оно само подскажет, что ему вредно, а что полезно. Это моё мнение.
Just
 

Re: Безопасность в нашем мире.

Сообщение Инка » 28 авг 2011, 18:47

Just писал(а):Точной информацией по конкретным приборам не владею. Однако, если тело человека вследствие дряхлости, энергетической загрязнённости или общей слабости не способно мгновенно реагировать на изменение внешних условий, то любое излучение, отличающееся от обычного будет опасно. Просто надо прислушиваться к своему телу - оно само подскажет, что ему вредно, а что полезно. Это моё мнение.

Благодарю.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Безопасность в нашем мире.

Сообщение fiktivi » 23 дек 2011, 00:31

Just я собственно по второму вопросу если система проникает в политику
то рушится все, через ченовников рушится государство человек вынужден ити и грабить убивать
а тот кто послабей бутылка шприц панель это не выход
одно дело когда паразит пожирает слабого а другое дело когда паразит сильней цивилизации что тогда
тотальное уничтожение ? система это каскад программ пришельцев для паразитизма на цивилизацией
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron