СИП ПОХОЖЕ ПАНИКУЕТ

СИП ПОХОЖЕ ПАНИКУЕТ

Сообщение Катерина » 09 апр 2011, 10:55

На другом эниологическом сайте прочитала сообщение(http://u.to/6lXg )от ученого участвующего в сеансах с американскими шаманами о видении им огромного размера как он называет "МАШИНА", по описанию похожа на СИП. Но больше удивила своя собственная мысль:СИП паникует. Стала думать почему? Выводы таковы: если СИП показывается уже через своих ставленников(шаманы) в виде "огромного" образования, то это видать не только снятие занавеса для всех, но еще и уже ощутимый СИП недостаток негативных мыслеформ и работа анти программ, желание СИП своим видом с генерировать страх и подкормиться. Не так уж мало стало на Земле мыслящих и видящих людей. И еще на последнем вебинаре Рогожкин говорил о биомассе - о нелюдях( я не очень в этом вопросе разбиралась), наверное у них нет возможности генерировать мыслиформы, они могут только провоцировать на возникновение у людей негатива. Надеюсь и планета Земля поймет и простит "неразумных" пока, но не чужих ей людей. Может я слишком радужно думаю? Но мне моя мысль о панике СИП очень по душе. Интересно знать мнение других участников форума.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: СИП ПОХОЖЕ ПАНИКУЕТ

Сообщение dimasmos » 09 апр 2011, 11:46

Катерина писал(а):Но больше удивила своя собственная мысль:СИП паникует.


Она не паникует, а просто время её власти заканчивается. А начинают паниковать те участники СИП, кто в результате демонтажа Системы останется без подкормки.

Катерина писал(а): И еще на последнем вебинаре Рогожкин говорил о биомассе - о нелюдях( я не очень в этом вопросе разбиралась), наверное у них нет возможности генерировать мыслиформы, они могут только провоцировать на возникновение у людей негатива.


Разница между нелюдями и ЧЕЛОВЕКАМИ в том, что у первых нет человеческой души, а вместо неё либо элементаль (например у таджикоидов), либо какая-нибудь конструкция(например у цыганоидов). Это результат экспериментов инопланетников.
Генерировать МФ они могут, ведь МФ это ментальный план, а личности нелюдей включают в себя ментальный план.
Разница между нелюдями и людьми в том, что у первых нет своей жизненной энергии или как называлось у древних славян - живы, а у людей она имеется.
В нашем мире идет война за Живу. Деньги это грубый материализованный вариант живы.
Нелюди излучают эмоции и вызванные ими грубые энергии, кое-кто из примитивов, те же лярвы питаются и этой энергией. Но самое ценное для существования СИП-а это изъятие через ошибки и негатив живы у ЧЕЛОВЕКОВ.

Что будет если представить - одномоментно перекрыть различными незаконными путями съемпотока живы от людей? СИП развалится, нелюди начнут дичать и умирать от рака и прочих болезней пачками.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: СИП ПОХОЖЕ ПАНИКУЕТ

Сообщение Татьяна45 » 21 апр 2011, 20:38

если учеловека спокойно на душе то его никто не будет провоцировать! спокойствие и всё. сами работайте со своими страхами. злобой .виной. освобождайте это всё.подобное притягивает подобное. :)
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: СИП ПОХОЖЕ ПАНИКУЕТ

Сообщение Dimka » 03 июл 2011, 16:16

Германия отменила призыв в армию http://news.rambler.ru/10359214/.
Или разум всё-таки берёт верх над тупостью, или Система и впрямь разваливается...
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: СИП ПОХОЖЕ ПАНИКУЕТ

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 16:04

Это не похоже на мельницу?
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron