Нужен ли эниологу оберег?

Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Superfantom » 10 апр 2011, 00:39

Нужен ли эниологу оберег? Обереги - это ведь магические предметы? Они означают принадлежность к какому-то эгрегору? Достаточно ли мыслеформ для защиты? Некоторые экстрасенсы утверждают что у человека должен быть собственный амулет, который защищал бы его владельца. И чем оберег отличается от амулета? :???:
Superfantom
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Олег » 10 апр 2011, 00:58

Нужен ли эниологу оберег? Обереги - это ведь магические предметы? Они означают принадлежность к какому-то эгрегору? Достаточно ли мыслеформ для защиты? Некоторые экстрасенсы утверждают что у человека должен быть собственный амулет, который защищал бы его владельца. И чем оберег отличается от амулета?

Хороший вопрос. Оберег можно составить самому это зафиксированные рабочие мыслеформы, взятые из эниологии и обязательно проверенные в собственной практике. Каждой мыслеформе придаётся какой то уникальный символ. Чередование этих символов пишется на каком то предмете, который в последствии будет является астральной меткой. Данная астральная метка будет непосредственно иметь связь с вашим ИП, где будут храниться расшифровки символов в образах и образы действий по недопущению внедрений к носителю данной метки. Это оберёг. Ну а амулеты бывают разные, на удачу, на торговлю и другое. И завязки там могут быть разные, вплоть до привлечения потусторонних сил. Но в основе лежат опять таки мыслеформы.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Ольга » 10 апр 2011, 09:10

ИМХО - оберег, амулет это уже привязка. Зачем привязываться к вещи, если все МФ есть в МП?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Superfantom » 10 апр 2011, 21:57

Я смотрю мнения разделились. Что негативного в привязывании к вещи?
Superfantom
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Ashanin » 10 апр 2011, 22:04

Наверное то лишь что становишься менее целостным...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Superfantom » 10 апр 2011, 22:08

Ashanin писал(а):Наверное то лишь что становишься менее целостным...

Зависимым психологически?
Superfantom
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Ashanin » 10 апр 2011, 22:18

Возможно... если что то можно сделать без вещи, зачем вещь...

Просто у меня такое личное чувство - чем самодостаточнее человек, тем ему лучше... по крайней мере для меня...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Олег » 10 апр 2011, 23:29

Я смотрю мнения разделились. Что негативного в привязывании к вещи?

В чем? Я лишь описал как можно самостоятельно сделать безопасный оберег используя мыслеформы из эниологии. На самом деле всё это работает. И привязка тут, астральная метка, как информационный адрес в физическом мире и ИП, где размещены ваши мыслеформы. К примеру, вы узжаете куда то и оставляете этот оберег у себя в квартире и он работает как охранник, держа ваши мыслеформы на невидимой ниточке и недавая им потеряться в ИП. Начинает в вашу квартиру лезть астральная сущность, дерг за ниточку и ваши мыслеформы всплывают на астрале перед ней, как информеры, предупреждая её о законах мироздания. Она посмотрела на них, поняла, что здесь живут продвинутые люди в эзотерике и свалила в свое пространство и время. :D
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Счастливая » 10 апр 2011, 23:44

Каждой мыслеформе придаётся какой то уникальный символ. Чередование этих символов пишется на каком то предмете, который в последствии будет является астральной меткой. Данная астральная метка будет непосредственно иметь связь с вашим ИП, где будут храниться расшифровки символов в образах и образы действий по недопущению внедрений к носителю данной метки. Это оберёг.


Извините,Олег,зачем такие "заморочки"?В основе желания приобрести амулет или оберег стоит страх,неуверенность в себе и другие психологические моменты,коими очень умело пользуются экстрасенсы,играя на незнании человеком истинного положения вещей в жизни.Думаю,что "поживя" на форуме,и почитая все ветки/само собой,имеется ввиду,что книга "Эниология" уже не раз прочитана?!/ ,со временем отпадут подобные вопросы у наших новых единомышленников.Дорогу осилит идущий! :).ИМХО
К примеру, вы узжаете куда то и оставляете этот оберег у себя в квартире и он работает как охранник, держа ваши мыслеформы на невидимой ниточке и недавая им потеряться в ИП. Начинает в вашу квартиру лезть астральная сущность, дерг за ниточку и ваши мыслеформы всплывают на астрале перед ней, как информеры, предупреждая её о законах мироздания. Она посмотрела на них, поняла, что здесь живут продвинутые люди в эзотерике и свалила в свое пространство и время.

Олег,у Вас тоже дома подобные обереги? :shock:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение oles » 11 апр 2011, 09:11

Счастливая писал(а):Извините,Олег,зачем такие "заморочки"?
Олег,очень интересно.Основное направление форума ,если я правильно поняла практическая (прикладная)эниология.Очень интересно,куда ее можно прикладывать и как. :) А для чего, пользоваться этим или не пользоваться каждый решает сам для себя.Если все сделано граммотно,осознано,законы ЭИ обмена не нарушены,то почему нет?Получается,что оберег ,своебразный якорь для мыслеформ в физическом мире :(
oles
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron