Нужен ли эниологу оберег?

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Северная Соната » 07 май 2011, 10:39

Ольга писал(а):Осознание - образ жизни, работа эта идёт постоянно, как привычка к анализу и восприятию мира, как информации. Но это не значит, что нужно превращать свою жизнь в борьбу, видеть врагов за каждым столбом и выстраивать себе неприступные заборы.


Вот именно, и имея эту привычку, и по возможности сохраняя спокойное море внутри себя, реально достигать определенной степени прозрачности, что не исключает тестовых ситуаций, само собой. Прозрачность, как я ее воспринимаю, понятие целостное.
Северная Соната
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Ольга » 07 май 2011, 14:12

Northern Sonata Ну значит просто мы с Вами по разному понимаем слово "прозрачность" ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Северная Соната » 07 май 2011, 21:35

Ольга писал(а):Northern Sonata Ну значит просто мы с Вами по разному понимаем слово "прозрачность" ;)

Ольга, не суть важно, главное, в общем-то, результат:))).

Павел писал(а):Вода наиболее прозрачна в спокойном состоянии. И без примесей.

Согласна.
Северная Соната
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Инна К. » 15 май 2011, 23:27

Извените, талисман действует, проверяли, на сегодняшний день пятнадцать минут. Деньги есть? Меняйте. (из выступления А.В.Трехлебова).
Инна К.
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение oles » 15 май 2011, 23:37

Инна К. писал(а):Извените, талисман действует, проверяли, на сегодняшний день пятнадцать минут. Деньги есть? Меняйте
Извините,можно прояснить ,совсем не поняла,что вы хотели этим сказать :(
oles
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение olehka333 » 16 май 2011, 17:56

нет не нужен. зачем и от кого оберегаться.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Миха » 17 май 2011, 12:21

Думаю, что все "обереги" описанные в этой ветке не нужны и вредны :)
Но знать как устроены нужно- спасибо Олегу :thank:
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение ТЕРРА » 17 май 2011, 12:45

Я думаю, что это то же, что и с талисманами-брелками и пр..Можно МФ поставить, и всё..И заодно вернуть обратно потенциал, который был потрачен,на такие вот обереги, талисманы и пр.)) (ИМХО)
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Инна К. » 22 май 2011, 20:26

Н.Б. Россихин писал(а):Если эниолог может войти в точку Света, то ему не нужен никакой оберёг. Все оберёги из магии. а я с магией не работаю и вам не советую!Рекомендую.
Формула + Ч.М.Я(имя), мои родные и близкие (имена), моё жилище, офис, автомобиль мы все ПРОЗРАЧНЫ для всех энергетических сущностей и духов сил тьмы :- огня, воздуха, воды, земли, эфира, дерева, металла и для всего астрально-ментального плана, для чужеродного инопланетного и земного разума и системы сил тьмы, это наша защита на физическом плане и на клеточном уровне без срока времени и до бесконечности! Возможно, что отвечу на любой интересующий Вас вопрос! Н.Б.Р.

Магия - это получение желаемого путем насилия чужой воли (между прочим)."Даже камень просто так на дороге не лежит", у камня есть тоже свое самосознание(живатма).
Инна К.
 

Re: Нужен ли эниологу оберег?

Сообщение Инна К. » 29 май 2011, 12:10

oles писал(а):
Инна К. писал(а):Извените, талисман действует, проверяли, на сегодняшний день пятнадцать минут. Деньги есть? Меняйте
Извините,можно прояснить ,совсем не поняла,что вы хотели этим сказать :(

Защищает пятнадцать минут, не более. Теряет свою силу. Потом надо уже другой оберёг. Через 15 минут опять, лучше, наверное самим как-то защищаться.
Инна К.
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron