Про музыку, третий глаз и питание.

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение ТЕРРА » 04 июл 2011, 00:02

aidemir писал(а):Петров Саныч был родоночальником, оба брата Багировы у него учились.

Я у Эмиля Багирова я и училась.Магистр)) космоэнергетики, я даже вроде..Отошла от этой истории..
При посвящениях в мастера они используют пентакль и свечи..А это меня смутило несколько..С каналами знакома..Особенно любила Аннаэль))
Сам Багиров, говорил одной моей знакомой (по дружбе) что посвящать в каналы (за приличные деньги) не обязательно, главное знать ключ и как он работает..Это смутило ещё сильнее..Сам Эмиль Михайлович оч. интересный человек..
..Но вот занятно, его ближайшее окружение (женщины) делали себе похудательные)) липосакции и "глотали баллоны" , чтобы похудеть..Хотя есть специальный канал (якобы), для сбрасывания лишнего веса..И пьют таблетки "от давления", хотя есть каналы приводящие (якобы) давление в норму..
У одной знакомой "продвинутой" ученицы, погибли двое взрослых детей..Развал семьи..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение NEO » 05 июл 2011, 19:20

SERG0 писал(а):Вот говорят что от классической музыки кристалл Н2О принимает такую прекрасную форму, а при разморозке вообще молекула воды принимает угол золотого сечения, что невероятно полезно.. Я не против классической музыки, мне очень нравится. Но иногда врубив Металлику становится гораздо легче что-то сделать. Почему? Ведь если я на 90% из воды, то такая музыка должна ввести меня в серьёзный дисбаланс. Почему этого не происходит? Почему в качалке под классику сложно работать, а под хард легко? Почему мысли сразу из "О" в "|"? Почему такая музыка помогает перейти от статики к действию?

когда пьют адреналин раш, тоже мысли сразу из "О" в "|"...вот только снаружи все прекрасно. а внутри на сердце нагрузка колосальная...болячки потом откуда не возьмись повылазят...
так и с музыкой такой...а слова там не известно какие поют...и дух в песнях свой который потом твой формирует...и вообще- музыка это огромное влияние на человека. с последствиями естественно :puppet:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение aidemir » 17 июл 2011, 02:16

ТЕРРА, Вы знаете, я не открываю частоты ни на людей, ни на себя. Мне на Рогожкина видео один из моих друзей космоэнергетов показал в сети. Не хочу боготворить Виктора Юрьевича, но всё, что я от него услышал, а потом прочитал имело эффект разорвавшейся бомбы - типа, я всё это знал, но почему-то забыл!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение alegsandar » 25 июл 2011, 19:41

Много разговоров про третий глаз, плохо, хорошо. Но нет ни одного практического совета по его открытию и пользованию.
alegsandar
 

Re: Про музыку, третий глаз и питание.

Сообщение Ольга » 25 июл 2011, 20:18

Много разговоров про третий глаз, плохо, хорошо. Но нет ни одного практического совета по его открытию и пользованию.

Книгу "Эниология" Рогожкина читайте - вся книга про это.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron