О сооотношении восходящих и нисходящих энергопотоков

О сооотношении восходящих и нисходящих энергопотоков

Сообщение Витаслав » 23 май 2011, 08:35

Виктор Юрьевич, у меня после коррекции был только нисходящий энергопоток, а затем стал появляться восходящий энергопоток.С помощью самокоррекции (с помощью осознания) иногда удаётся остановить восходящий энергопоток. Насколько это правильно? и надо ли на это обращать внимание?
Витаслав
 

Re: О сооотношении восходящих и нисходящих энергопотоков

Сообщение Паутинка » 28 май 2011, 19:34

Хочу присоединится к вопросу Витослава. Если у человека Западный тип энергетики, значит ли это,что подъем Кундалини для "западного " человека невозможен...(Вы же пишете в книге,что занятия йогой и занятия Восточными практиками вредны!) Мы же получаем энергию Земли через Восходящий поток. Или имеется ввиду преобладание одного из потоков? :thank:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: О сооотношении восходящих и нисходящих энергопотоков

Сообщение Sergey83 » 29 май 2011, 20:01

У меня была такая ситуация.. Ощутил жажду восходящего потока в нижней части тела,от копчика до диофрагмы.Решил потянуть, в этот момент в автобусе запахло чем то наподобе горелой резины проводки.Мне вроде полегчало,но вопросов стало больше..
Я когда то разбирал суть энергии космоса и энергии земли, космическая питает сознание ,а земная тело и эмоциональный фон. Буквально все эзотерические школы мне известные работают с двумя потоками. Прошу Вас ,проясните ситуацию ,я думаю для многих пришедших из других школ это будет важно услышать.
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron