Страница 1 из 1

Re: Настолько ли неизбежен апокалиптический сценарий

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:48
Олег
Присоединяюсь к вопросу Павла. Только изложу вопрос в своём видении, не выходя за рамки эниологии. В последние годы создаётся впечатление устойчивого внедрения в умы населения земли, неизбежности конца света. Данное внедрение вызывает у определённой массы населения желание быть наблюдателем этого явления. А раз есть желание наблюдать это явление, значит, в итоге появляется желание в реализации этого явления. 90% людей на земле считает, что именно они войдут в то малое количество выживших людей после апокалипсиса и что та большая масса грешников, которая будет уничтожена это справедливое наказание. В итоге появляется в информационных полях общая мыслеформа выраженная, как желание-заказ конца света. Ау, ищем реализатора!
Те же 90% населения земли имеют однотипные ошибки, которые в сумме набирают необходимое количество ошибок, которое является определяющим фактором в не получении защиты от мироздания. Значит, население земли остается беззащитным к действиям Системы, остается соблюсти маленькую формальность, не нарушить закон неприкосновенности воли – не просят, не лезь. И вот тут то, планетарная мыслеформа - желание-заказ, полностью развязывает руки Системе, делая её безнаказанной. Кстати, такая модель была выявлена мною в процессе проведения коррекций в течении года по устранению влияний на волю человека. Где желание-заказ одного человека, является для СИП оправданием перед мирозданием в совершении своих действий против другого человека, естественно при наличии у этого человека определённых ошибок.
Как нейтрализовать желание – заказ не воздействуя на волю других, ведь даже простое убеждение это уже желание влияния на выбор?

Re: Настолько ли неизбежен апокалиптический сценарий

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:15
Юрий Ura
ИМХО У 90% возникает такая мысль, но желают этого, скорее всего, 5%.
У сектантов возможно 100%-30%.Открытым текстом слышал от 1_го человека-свидетеля Иегова.
Он убеждён на 100%, что он будет вечен в физическом теле.
У каждого свой выбор. ... ???

Re: Настолько ли неизбежен апокалиптический сценарий

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:48
fiktivi
Олег - на щёт того что у некоторых эйфорийное состояние по тому что будет конец света, я тоже вижу , это
программы масонов сколько било снято фильмов по принципу " Умри молодым" " не дай себе засохнуть "
все это программы которые вносят в алгоритмику человека сбой
а то что нас оставили на произвол ты не прав каждому кто хочет спастись будет протянута рука помощи
http://www.youtube.com/watch?v=AlzIvum0rdY
http://www.youtube.com/watch?v=28dDxnk2 ... re=related

надо будет их в отдельную тему кинуть