Свобода воли или жертва обстоятельств?

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение NEO » 05 июл 2011, 18:52

Извините конечно, но ничего не понятно...какое яйцо? какие преобразования? о чём говорят буддисты?))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Ила » 22 июл 2011, 00:11

Я новичок. Я иногда знаю будущее. Оно приходит независимо оттого, предупредила я кого-то или наблюдаю молча. Говорить об этом людям трудно, они думают, что ты сошла с ума-а потом приходят погадать. Какая свобода воли? Всё равно все сбывается.
Ила
 

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Ashanin » 22 июл 2011, 11:45

Ила, а сбывается один из стриммеров которые вы увидели... а их гораздо больше... Это очень серьезно и ответственно "оставлять" один стриммер человеку и говорить что будет так то и так то... подумайте пожалуйста над этим...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Олег » 22 июл 2011, 12:14

Я новичок. Я иногда знаю будущее. Оно приходит независимо оттого, предупредила я кого-то или наблюдаю молча. Говорить об этом людям трудно, они думают, что ты сошла с ума-а потом приходят погадать. Какая свобода воли? Всё равно все сбывается.

Тут дело в чем? Вы видите уже следствие, причиной которого стал сам человек, его действия, мысли, поступки. А так же смоделированное поле событий (системой, эгрегорами и т.д.). Говоря об этом людям, они воспринимают вашу информацию, как с "ума сошла" и ничего не делают по выявлению причин, оставляя всё как есть. Если вы не говорите, то опять же, всё остается, как есть.
Обладая такими способностями, у вас есть уникальная возможность направить их в правильное русло. Говоря человеку о следствии, вы, вместе с ним(если он проявил желание) выявляйте причины и прорабатывайте их в виде коррекций. Правильно найденная причина изменит следствие и эти изменения вы увидите в ИП. Работая в этом направлении вы в дальнейшем столкнётесь с таким феноменом- вроде у человека будущее нормальное, но от него идет сигнал на негативное событие. Этот сигнал говорит об необходимости коррекции, а его нормальное будущее, как следствие уже проведённой коррекции в ближайщем будущем вами.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Ила » 24 июл 2011, 00:37

Спасибо за ответы! Ответьте, пожалуйста, как вообще себя вести, когда приходит информация о другом человеке? Например, я с 10 лет знала, что не станет отца, плакала по ночам, не понимала, что это за бред. Даже за несколько часов до его гибели предупредила об опасности, а когда он прощался со мной, так хотелось его никуда не пустить!( теперь я знаю, что так-когда вижу человека или животное в последний раз). Его убили через 2 года. И сейчас я чувствую такое про другого человека. И это не проходит. Как сказать? Что сделать, чтобы он правильно понял, изменил свою жизнь-а, значит, судьбу? Меня уже обзывали ведьмой. Опять молча наблюдать?
Ила
 

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение ТЕРРА » 24 июл 2011, 00:51

Отправьте на коррекцию..(ИМХО)
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Катерина » 24 июл 2011, 01:06

Ила писал(а):Спасибо за ответы! Ответьте, пожалуйста, как вообще себя вести, когда приходит информация о другом человеке? Например, я с 10 лет знала, что не станет отца, плакала по ночам, не понимала, что это за бред. Даже за несколько часов до его гибели предупредила об опасности, а когда он прощался со мной, так хотелось его никуда не пустить!( теперь я знаю, что так-когда вижу человека или животное в последний раз). Его убили через 2 года. И сейчас я чувствую такое про другого человека. И это не проходит. Как сказать? Что сделать, чтобы он правильно понял, изменил свою жизнь-а, значит, судьбу? Меня уже обзывали ведьмой. Опять молча наблюдать?

Спросите о причине возможного гибельного исхода для этого человека и как исправить эту ситуацию, потом можно в доступной форме донести эту информацию до человека, а уж решение за ним. В противном случае через Вас просто прокручивают программы.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Ила » 24 июл 2011, 02:47

Мне самой пора на коррекцию, я это уже давно поняла. Расскажу случай из детства. Было мне 13 лет, я пришла из школы, хотела переодеться. Стояла позади кровати, лицом к зеркалу. Вдруг резко стало клонить в сон, как будто в трансе, я упала навзничь на кровать и не уснула, а резко отключилась. Открываю глаза, вижу очертания своей комнаты, какая-то сила медленно поднимает меня и в это время в комнату как-бы вплывает фигура в белом одеянии. Ног не видно-парит. Я сижу, он становится напротив и что-то мне мысленно внушает, не говоря ни слова. Я в это время не помню, кто я, ничего не чувствую, ни страха, ни удивления-ничего. Полная парализация воли! Я даже не дышала, воздуха как-бы не было. И вокруг было свечение, этот "воздух" светился. Не могу описать общепринятым языком. Этот пришелец запомнился схожестью с Иисусом, идеально уложенные длинные каштановые волосы(ни один не выбивается), смуглая ровная кожа, без изъянов, правильной формы нос. Белый балахон с идеальными складками. Что-то говорил мысленно, потом поднял руку. И тут меня пронзила сильная боль от уха до уха, через мозг,- и я отключилась. И снова всё тут же повторилось с той разницей, что я уже знала, что он вплывёт, потом что-то внушит, потом мне будет больно и я отключусь. Очнулась(не проснулась!) я на закате, прошло часа 4. Поверьте, до сих пор я помню, что это было наяву, не во сне. Но ощущения благодати не было. Очень гадкое чувство, когда тобой манипулируют, и ты себя не ощущаешь. Как при наркозе. И ни разу я не сказала, что это был Иисус, кто-то прикрывался этим образом. Но вот кто? И зачем? Если у кого-то было подобное, ответьте мне. И что мне внушали?
Ила
 

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Viliya » 24 июл 2011, 02:53

Ила, мне когда-то в юности было высказано мнение, что "дьявол не может прийти только в образе матери". Насколько я понимаю, 13 лет это возраст переходного периода и возможность стать донором программы КД. Или это появляется значительно раньше? Давайте вместе подумаем.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Свобода воли или жертва обстоятельств?

Сообщение Ashanin » 24 июл 2011, 11:58

Ила, у вас хорошие способности....... Но может кто то или что то видя ваш потенциал, старается запутать вас, внушить что то... манипулировать... тот же "Иисус"... А через него действует система, старающаяся не дать человеку нормально думать... осознанно, и придти к гармоничному пониманию себя и мира...

Думаю вам стоит проявить волю заявить всем кто вмешивается в вашу жизнь – неприкосновенность воли и свободы выбора... Они ну никак не имеют права вмешиваться в вашу жизнь и что то воротить вам... просто наверняка есть "зацепки", за которые они могут зацепиться и действовать так... Поэтому прежде всего, наверное, как уже говорили, лучше пройти коррекцию чтобы точно знать что и откуда идет, чтобы справиться с этим полностью и до конца...

Думаю потом ваша жизнь наладится...
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron