Реинкарнация

Re: Реинкарнация

Сообщение Alik » 04 дек 2011, 16:49

Инка писал(а):Есть какое-то место и в горах, извините- не помню- или в Кавказских или в Уральских, где очень легко вспоминаются прошлые жизни.
Интересно, а может я в прошлой жизни спрятал мешок с золотом, можно ли в этом воплощении вспомнить, где именно? И есть ли вообще возможность сохранить свое богатство, для себя в будущем? :haha: :D :-)
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Реинкарнация

Сообщение Инка » 04 дек 2011, 17:53

А я где-то на форуме прочитала, что : наркоман во время глюков (или как оно там называется) из-под Земли Вытаскивает двух (кажется) каких-то (тоже точно не помню) Тёмных демонов(тоже как-то они называются, страшных очень и мерзких...) и выпускает их на свободу, и ещё что-то или кого-то Кажется это в какой-то статье (сообщении на форуме)о Гитлере было написано. Я вроде такого видела один раз, они около земли (когда земля дышит) видны. Караул! И карликов полно, могут куда угодно затащить - писали же что они питаются как Лярвы Гавахом - нам плохо, а им от этого - Жизнь. Питаются так. Хотите узнать что под землёй? (И ещё чего-незнаю...)Я -НЕТ.
Какие клады?!!
Если бы Вам карта приснилась...
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Реинкарнация

Сообщение Alik » 05 дек 2011, 01:43

Инка писал(а):А я где-то на форуме прочитала, что : наркоман во время глюков (или как оно там называется) из-под Земли Вытаскивает двух (кажется) каких-то (тоже точно не помню) Тёмных демонов(тоже как-то они называются, страшных очень и мерзких...) и выпускает их на свободу, и ещё что-то или кого-то Кажется это в какой-то статье (сообщении на форуме)о Гитлере было написано. Я вроде такого видела один раз, они около земли (когда земля дышит) видны. Караул! И карликов полно, могут куда угодно затащить - писали же что они питаются как Лярвы Гавахом - нам плохо, а им от этого - Жизнь. Питаются так. Хотите узнать что под землёй? (И ещё чего-незнаю...)Я -НЕТ.
Ничего не понял. Я вообще-то задал вопрос про практическую пользу от реинкарнации.
Какие клады?!! Если бы Вам карта приснилась...
А причем тут собственно клад? Если я - это я, возникает вопрос, могу ли я перед смертью спрятать накопленное богатство, чтобы в в следующей реинкарнации свое же и забрать? А иначе весь смысл всего этого... Вопрос про ренкарнационную память.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Реинкарнация

Сообщение Инка » 05 дек 2011, 19:14

Можете, наверное, как-то. Знаки должны быть. А столкнётесь с тёмными сущностями - сами назад побежите. с теми, которых я ввиду имела.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Реинкарнация

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 16:02

Интересно, а может я в прошлой жизни спрятал мешок с золотом, можно ли в этом воплощении вспомнить, где именно? И есть ли вообще возможность сохранить свое богатство, для себя в будущем?

Да, слышал, отпечатки пальцев передаются по реинкарнации. Так что клади деньги в банк, помирай спокойно, потом их возьмёшь другой личностью. Если вспомнишь, куда ложил, в какой банк. Да и если сам банк позволит...
Вспоминать нужно либо через толковых людей на востоке (тибет там, йоги), либо через толковых людей на западе (регрессивный гипноз)...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Реинкарнация

Сообщение NEO » 07 дек 2011, 21:51

Инка писал(а):А я где-то на форуме прочитала, что : наркоман во время глюков (или как оно там называется) из-под Земли Вытаскивает двух (кажется) каких-то (тоже точно не помню) Тёмных демонов(тоже как-то они называются, страшных очень и мерзких...) и выпускает их на свободу, и ещё что-то или кого-то Кажется это в какой-то статье (сообщении на форуме)о Гитлере было написано. Я вроде такого видела один раз, они около земли (когда земля дышит) видны. Караул! И карликов полно, могут куда угодно затащить - писали же что они питаются как Лярвы Гавахом - нам плохо, а им от этого - Жизнь. Питаются так. Хотите узнать что под землёй? (И ещё чего-незнаю...)Я -НЕТ.
Какие клады?!!
Если бы Вам карта приснилась...

viewtopic.php?f=6&t=533&start=100
viewtopic.php?f=6&t=533&start=110
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron