Обращение к форумчанам и про ЭГРЕГОР эниологии)

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Счастливая » 11 июл 2011, 00:11

Tailga
А вот не втягиваться в бессмысленные переговоры, не реагировать и не отвечать на оскорбления, не реагировать на провокационные высказывания, а продолжать твёрдо выражать своё мнение и писать о своих мыслях, опыте, никого не критикуя, не оскорбляя, не надсмехаться, с уважением относиться к собоседнику... - гораздо сложнее. Но поверьте - это возможно. Не надо проявлять слабость в угоду кому - то.

Спасибо,Tailga,что осталась на форуме,всегда приятно общаться с понимающими тебя людьми,или по крайней мере стремящимися донести информацию просто,понятно,доброжелательно да ещё и основанную на многолетнем опыте работы с людьми!Есть ведь люди,которые не пишут в силу вышеозвученных причин,но читают форум,мои знакомые,за неимением времени читать весь форум,так и спрашивают-кого почитать?и с удовольствием читают Ваши посты.
То,что Вы написали выше,я для себя так понимаю-
не втягиваться в бессмысленные переговоры, -это контроль над своими желаниями
не реагировать и не отвечать на оскорбления, не реагировать на провокационные высказывания, -это контроль за эмоциями
выражать своё мнение и писать о своих мыслях, опыте,-осознание того,о чём пишешь
никого не критикуя, не оскорбляя, не надсмехаться, с уважением относиться к собоседнику... -тут уже играют большую роль чисто человеческие качества,воспитание и забытое в последнее время людьми такое понятие как совесть,тут уж она есть или её нет-другого не дано/рада была-бы ошибиться в этом/
Ведь пока пишутся сообщения,человек работатет над собой больше,чем при самокоррекциии,т.к.вступает в силу ответственность за каждое своё слово,следовательно,тем,кто задаёт вопросы,надо спасибо сказать,что даёт возможность ещё раз что-то понять и проработать тому,кто отвечает...
Ну,а тот,кто относится к своим словам "легко" и считает,что может всё негативное "отмыслеформить",ошибается,наше бессознательное гораздо мудрее нас и закон бумеранга работает,что посеешь-то и пожнёшь...Так что со всех сторон выгодно всем общаться по-человечески,надеюсь быть понятой,мира и добра всем!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Tailga » 11 июл 2011, 00:31

Спасибо, Счастливая, за понимание и адекватный анализ. А мысли уйти - действительно посещали. Но это - слишком просто. Хочется не прекращать адекватного и интересного общения из-за нелогичных причин. Ваши посты тоже всегда читаю с интересом и удовольствием. И спасибо форуму - он даёт такую возможность.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Viliya » 15 июл 2011, 01:02

Женя, благодарю за трогательный ролик!
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Катерина » 15 июл 2011, 21:32

До встречи!... всегда ваш... Ашанин... Женя...


..зы: и спасибо за добрые слова... я правда рад что вы так думаете...


Спасибо Женя за музыку :) Где то на форуме(не нашла)Вы писали что недостаточно общения с молодежью, на этом форуме взрослые тети и дяди, Женя но ведь есть ветка ЭНИО родители, почему бы Вам не вести ветку ЭНИО молодежь :smile: !
Думаю Ольга не будет против :smok:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 15 июл 2011, 21:41

Да я не против... Но причём возраст то... У сущности нет возраста. Родственников, кстати, тоже :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Катерина » 15 июл 2011, 21:49

Ольга писал(а):Да я не против... Но причём возраст то... У сущности нет возраста. Родственников, кстати, тоже :-)


Согласна :) , но есть разное состояние осознанности, и у тех которые себя считают твоими родственниками :-) :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Миха » 22 июл 2011, 13:17

В нашем будущем , человечество живёт по эниологическим законам или проще говоря- разумно. Каждый- творец, личность обладающая волей и разумом, осознанностью, имеющая непосредственную связь с Абсолютом. Сип - не существует. Эгрегоры- отсутствуют. Негативное влияние из вне -отсутствует.
И вот в этом будущем, человечество, в каком-то, n-измерении обладает общим "полем" и думаю, что именно оттуда идёт поддержка и защита, и что к этому будущему мы имеем отношение и что не корректно это общее "поле" обозначать как эгрегор.
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Олег » 22 июл 2011, 13:37

И вот в этом будущем, человечество, в каком-то, n-измерении обладает общим "полем" и думаю, что именно оттуда идёт поддержка и защита, и что к этому будущему мы имеем отношение и что не корректно это общее "поле" обозначать как эгрегор.

Разумно. :super:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Миха » 22 июл 2011, 13:51

:thank:
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Катерина » 22 июл 2011, 14:18

Миха , Спасибо, Вы так вовремя это написали :smile: :smile: :smile: :thank:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron