Обращение к форумчанам и про ЭГРЕГОР эниологии)

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 22 июл 2011, 15:41

Да, мне так же понравилось это "поле".
Но - ИМХО - нет разницы, как его назвать: эгрегор или бабушкин огород. Главное смысл, образ, суть что ли, которое человек вкладывает в слово.
Где то на форуме эта тема обсуждалась уже - что то связанное с МФ, с их осознанным применением.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Миха » 23 июл 2011, 11:43

Да, главное- понимание)))
Миха
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:24
Откуда: Харьков

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Dimka » 13 авг 2011, 23:55

Вы знаете, у меня вообще не возникало желания посещать раздел "Тренажёрный зал". Эниокорректор, работавший со мной по SKYPу, предупредил меня о том, что на форуме некоторые товарищи просто вампирят, ну я и поставил мыслеформу: "Я не попаду под вампиризм на форуме". Вот видите, сработало. :)
Миха, я тоже верю, что когда-нибудь маразм прекратится, люди будут жить нормально без олигархов, без власти, без тупости и т.п.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 14 авг 2011, 02:08

предупредил меня о том, что на форуме некоторые товарищи просто вампирят,

Всё - как в жизни... И всё зависит только от самого человека.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Виктори » 16 авг 2011, 07:49

Все- таки, все очень индивидуально, мы были с мужем на коррекции , и мне корректор настоятельно советовал, не только читать форум, как я это делаю (сижу и читаю сама себе…), а принимать участие…Может ваш корректор « видит», что возможно вы на что-то можете раскрыться и таким образом предостерег вас!? Мы с мужем слушаем одну и туже информацию, а понимаем ее по- разному ,иногда просто до наоборот…., причем сначала он и слушать не хочет, а потом походит, подумает: «И действительно так!». Можно ставить М.Ф., а можно считать, что форум мне дает знания…, во что ВЫ верите ,то и получаете))) Ведь здесь собираются не случайные люди, каждый черпанул уже столько знаний и опыта…!!Может кто то и зайдет случайно повампирить: «Одной рукой возьмет, а второй отдаст и только тому, кому это нужно…».
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Roberta » 16 авг 2011, 14:37

Добавлю немного к тому, что Ольга написала
Всё - как в жизни... И всё зависит только от самого человека.

Не совсем как в жизни, потому что есть возможность, есть время подумать, прежде чем отвечать, проанализировать свои мысли и реакции, подготовиться к ответу. И это помогает как бы потренироваться в ситуациях разнообразных. А в жизни часто надо сразу отвечать, времени нету на подготовку. Так что форум это отличная возможность подготовиться к различным жизненным ситуациям. И уже только поэтому этот форум очень полезная штука, спасибо В.Ю. и всем сотрудникам центра ЭНИО за него.
Roberta
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Катерина » 16 авг 2011, 15:01

И это помогает как бы потренироваться в ситуациях разнообразных. А в жизни часто надо сразу отвечать, времени нету на подготовку. Так что форум это отличная возможность подготовиться к различным жизненным ситуациям.

Roberta, скорее не подготовиться, то есть как бы запрограммировать эту ситуацию и пройти ее, а ситуации выложенные на форуме торкают, и ты понимаешь свою ошибку совершенную, прорабатываешь и более не повторяешь НИКОГДА, а если прокололась враз находишь где и изменяешь ситуацию осознанием и проработкой. Думаю так :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение РИНАТ » 12 ноя 2011, 21:36

было время ,в "тренажерный зал" заходил с трудом,уговаривал себя,что может есть что то интересное...я уже писал где то здесь,что мужчины ведут себя более деликатнее,конструктивнее,чем женская половина-эмоциональная.в жизни тоже самое,чаще мужчин,конфликтуют женщины и поддаются на провокации ;) прошу про :thank: щения,
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Анюта » 12 ноя 2011, 22:13

[quote="РИНАТ"]...чаще мужчин,конфликтуют женщины и поддаются на провокации ...

РИНАТ, :) судя по последним постам на других форумах, женщины проработали тему "эмоции", а вот мужчины "работают" над этим. :oops:
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Н.Б. Россихин » 21 дек 2011, 09:23

Все беды, несчастья, заболевания, приходят к людям не для наказания, а для исправления себя и своих глупостей и ошибок, :???: через жизненные уроки и опыт прошлых жизней! Вот краткие выдержки, которые перед моими сеансами терапии, читают больные! Это первое:
ЧМФ:Из подсознанья прошлых жизней, из глубины веков, идёт подсказка моему разуму и сердцу от Души, что в ненависти и пороках зла, обидах и обманах мне больше жить нельзя, и в корне нужно изменить себя, чтоб лищь добро, любовь и счастье себе и людям приносить!ЧМФ: И наконец Душа моя, порвав оковы: гордыни, чёрной зависти и злобы, ревности, обиды, ненависти, страхов; освободилась и попав в лучистые потоки Солнца, Света и тепла, и трепеща от счастья, радости, успехов в миг устремилась в точку Света, в Банк Знаний Бога нашего Творца, чтоб обучившись сотворить счастливый, справедливый, долгожданный, новый, Светлый Мир, как для себя, так и для всех людей на Богоданной Матушке Земле! ЧМФ:Я так хочу большой любви, кристально чистой доброты, чтоб справедливость, радость-счастья и для меня и для всех людей настала и ни когда б не исчезала и т.д.!
Второе: Я долго размышлял и пришёл к выводу, что не надо навязывать своё мнение: кому, куда и к кому ходить на обучения и лечения, каждый человек выбирает свой путь судьбы сам. И если человек выбрал себе к примеру: :? биоэнергетику и эниологию 21-века Россихина, космоэнергетику Багирова, практическое хилерство Затеева, эниологию Рогожкина, радиэстезию Пучко, магию Кастанеды, Тольтеков или Папюса значит таков его уровень развития и ему хоть кол на голове заостяй он всё ровно будет делать то, что он хочет, такова внутренняя натура человека! Поэтому Я искренне прошу прощения в частности у В.Ю. Рогожкина и у всех форумчан за те вопросы, "по перевернутой пирамиде и к какой системе относится эниология к свету или к тьме", за то, что попортил нервы некоторым представителям из НИЦ Энио! Я ни кого больше не хочу осуждать, мне надоела эта болтология, лучше давайте вместе устранять те недаработки или будем считать, что это опечатки, без конфликтов! Разумности вашему внутреннему и внешнему сознанию и осознания всего происходящего в этой жизни! Я желаю Всем счастья и космической справедливости! :-D
Н.Б. Россихин
 

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron