Обращение к форумчанам и про ЭГРЕГОР эниологии)

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение oles » 07 июл 2011, 17:56

Не отмазаться, а свалить... :haha: Каждому свое.. :smile:
oles
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Катерина » 07 июл 2011, 17:57

Да, ужжжж! Здеся ни практикам, ни теоретикам неотсидеться :cry: :P
Ничего 8-) и :cool: :super: :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Luchia Blansh » 07 июл 2011, 17:58

oles писал(а):А вот для того, чтобы это было возможно - нужно быть творческим практиком, а не абстрактным теоретиком.

Oles, это слова Ольги. Но я тоже могу под ними подписаться :super:
oles писал(а):Ну, тогда ;) ,счастливо практиковать.

А мы тут, на Земле, между прочим - все коллеги, хотите того или нет :-)
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Luchia Blansh » 07 июл 2011, 18:01

Катерина, :super:
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 07 июл 2011, 18:05

Не отмазаться, а свалить... :haha: Каждому свое.. :smile:

А чё, есть куда? Помните песню: "Хлеба - налево, хлеба - направо...." И еще и спереди и сзади... И сверху и снизу.... Куды ни глянь... ;-)
Если только повезёт и на эниологию выйдешь - тогда да... Но это опять - в творческие практики... :-) и - опять 8-) 8-) 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение oles » 07 июл 2011, 18:11

Luchia Blansh писал(а):Oles, это слова Ольги. Но я тоже могу под ними подписаться :super:
Я заметила, еще удивилась,как так вышло, сразу вспомнилось вы писали,типа пропечаталось вместо стыдно, стадно.. :-) Но оставило, че так пропечаталось, процедура стандартная..
Luchia Blansh писал(а):А мы тут, на Земле, между прочим - все коллеги, хотите того или нет :-)
Ага, :haha: один такой дружный и счастливый эгрегор.
oles
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение oles » 07 июл 2011, 18:21

Ольга писал(а):А чё, есть куда?
Было куда , давно б свалила :haha: , но есть на примете творческая практика...может крестиком начать вышивать , только надо теорию сначало изучить или найти согласного обучить практика :-) Меня мое многомерие не пускает :cry: , как там у Подводного Покорствуя бичам, уныло бреду в сторону святости ,а насчет лева и права ..Я не левый и не правый я ленивый :haha:
Последний раз редактировалось oles 07 июл 2011, 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).
oles
 

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Ольга » 07 июл 2011, 18:34

Ну вот, флудить тоже можно продуктивно и - с пользой для эниологии :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Счастливая » 07 июл 2011, 22:27

"Миха"]Счастливая, а можно задать Вам вопрос ;-) ? Для чего вам нужно чтобы существовал эниологический эгрегор?

Миха,перечтите пожалуйста определение эгрегора внимательно и вопрос сам собой отпадёт/надеюсь/.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Обращение к форумчанам

Сообщение Счастливая » 07 июл 2011, 23:44

Олег еписал
Здрастье, то есть в одних случаях вы можете управлять мыслью, а в других нет?

Олег,что значит в Вашем понимании управлять мыслью?Мысль,появившись,уже существует как сгусток энергии,как Вы этим сгустком можете управлять?На тонком плане мысли выглядят как шары-плазмоиды разного цвета и оттенка,поднимающиеся вверх.Как можно этими,можно сказать,уже самостоятельными энергиями управлять?Я не представляю себе как это возможно.
Определение эгрегора- а тут опять же, ваше согласие на это определение.

Олег,ну не очень понятен ход Ваших мыслей.При чём тут согласие на определение эгрегора?Эгрегор существует независимо ни от моего ни от Вашего ни от чьего-либо взгляда на этот вопрос.
коллективный разум
Слово хорошее, но напоминает колхоз и к чему это привело?

Олег,ну это,простите,без комментариев.
И если вы обусловились только эниологией, то в какие поля вы направите свой МП

Олег,что значит-обусловились только эниологией-я занимаюсь эниологией,а вторая половина вопроса мне вообще не понятна-ведь МП и ИП-это суть одно и то же-энергиии только разного масштаба,точнее -можно назвать или представить себе как некий энергетический живой организм,в котором существуют здесь и сейчас все мысли когда либо созданные в мироздании.Может я что- то не правильно себе представляю?
Разъясните пожалуйста,чтобы не было больше не понятых вопросов.

Если бы МФ работали, все бы имели, как минимум исключительное здоровье. Поставил один раз МФ и все готово.

Не согласна с этим пониманием вопроса о работе МФ.МФ работают,проверено на собственном опыте.Весь вопрос в том,когда человек начинает правильно мыслеформить и почему?-надеюсь ответ Вам известен.А вот когда он начинает правильно мыслить и жить,вот тогда и происходит восстановление здоровья,да и то,в необходимом и достаточном количестве,чтобы не перестал правильно мыслеформить! :-) Ведь человек начинает использовать эмоции в этом случае/в случае неважного здоровья/,так вот вам и очередной экзамен по работе с эмоциями...А вообще это длинный разговор ...
И я так же думаю, что люди, серьёзно интересующиеся эниологией, уже заявили в ИП о себе как об индивидуальной личности не принадлежащей ни к какому эгрегору. Но это выбор каждого.

Олег,ну а куда же деть то эгрегор,он же существует априоре!/см.выше/ :)
Пользоваться и входить это два разных понятия.

Входить,то есть сознательно вступать как в организацию, в эгрегор можно только в тот,где есть иерархия/организация,подчинение,соблюдение правил и т.п./,ну и пользоваться,а скорее пользовать энергиями разного вида хозяев эгрегора.Тут вопрос поднят по поводу эгрегора эниологов/читай сообщение Катерины выше/Поэтому надо чётко понимать и различать эти понятия,тогда не будет возникать никаких вопросов и страха перед ужасающими картинками в ветке "Эгрегоры"
Вы взяли- вы отдали. С вас взяли -вам отдали.

Вот тут я согласна-сам взял-сам отдал,а вот с вас возьмут только в том случае,если "заслужили",а отдавать -не поторопятся,пока сами не начнёте отрабатывать по эниологическим правилам.Вот такое сложилось у меня видение этого вопроса.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron