использование пирамиды для телепортации

использование пирамиды для телепортации

Сообщение Олег_ВП » 12 июл 2011, 22:18

Из книги "эниология": "В 70-е годы практически в каждом ларьке "Союзпечати" продавались маленькие пластмассовые пирамидки для заточки бритвенных лезвий. В основании пирамидки размещался столик со стрелкой "север-юг". Его нужно было сориентировать по этим сторонам света, положить на столик бритву и накрыть верхней частью пирамидки.
..... Матрица лезвия еще достаточно долго сохраняет свою целостность и после образования сколотых фрагментов. При помещении лезвия в пирамиду начинают работать объемно-резонирующие свойства матрицы: включаются телепортационные процессы, и через Информационные Поля происходит полное восстановление физического плана лезвия".
я собрал пирамиду из картона по схеме http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma6.htm
но т.к. я склеивал пирамиду 1й раз, она получилась не 100% точной. и углы направил в стороны горизонта примерно. на лезвие я нанёс маленькие повреждения, поставил его вертикально в пирамидке. через 20 часов посмотрю результат.
я советую тоже сделать, а лучше если у кого-то осталась та самая пласт. пирамидка из 70х.
это реальная практика по телепортации. это позволит на деле увидеть многомерность мировоздания.
если у кого-то получится напишите.
Олег_ВП
 

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Олег » 12 июл 2011, 23:14

это реальная практика по телепортации. это позволит на деле увидеть многомерность мировоздания.

Попробуйте расширить эксперимент. Запомните образ своей пирамидки. Затупите лезвие, положте его на произвольную высоту или подвесьте на нитке. Закройте образом пирамидки данное лезвие, увеличив образ пирамидки до нужных размеров, так, что бы лезвие находилось внутри пирамиды на требуемой высоте. Поставьте корректирующие мыслеформы, то есть- ориентацию, задачу, время. Если данный эксперимент удастся, то в дальнейшем не нужно ничего строить, можно образно помещать себя в пирамиду с заданными свойствами и т. д. Но где то проскальзывала информация, что такие пирамиды, так структуируют вокруг себя пространство, что притягивают много астральных (пространственных) сущностей, которые начинают вредить людям, находящимся рядом с пирамидой, на астральном плане.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Олег_ВП » 12 июл 2011, 23:25

Я могу по поведению своего кота понять что около пирамидки нарисовалать какая-то сущность? я гсенер. мыслеформу: в пирамиду попадёт только тот кто этого сам захочет.
кстати, а что если поставить пирамиду под лунные лучи? сегодня как раз полнолуние.
Олег_ВП
 

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Superfantom » 14 июл 2011, 11:06

Олег_ВП, отпишитесь пожалуйста получилось ли у вас что-нибудь :)
Superfantom
 

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Олег_ВП » 15 июл 2011, 00:25

нет. скорее всего, что из-за неточности сторон горизонта :smok:
Олег_ВП
 

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Олег » 15 июл 2011, 12:59

нет. скорее всего, что из-за неточности сторон горизонта

Проблема в том , что у лезвия, как рукотворного объекта, нет изначальной стабильной матрицы. Сначала это была руда(А) из которой выплавили соответствующую сталь, с насыщением углерода(Б), потом прокатали ленту заданной толщины(С), потом вырубили из ленты контуры лезвия(Д), далее произвели заточку(Е). При каждом действии, с подачи человека, производилось осознанное изменение матрицы объекта. Вы затупив лезвие осознанно, как раз и произвели это действие по изменению матрицы лезвия(Ж). И поэтому, на этот момент (Ж), матрица лезвия была как бы конечной, на которую и оказывали влияние потоки в пирамидке.
Поэтому, надо было четко обозначить мыслеобразом требуемую матрицу (Е).
Варианты восстановления лезвия;
*телепортация из рудника атомов железа с процессом прохождения всех этапов от (А) до (Е).
*телепортация всех имеющихся сколотых частей лезвия в исходное положение(Е)
*синтез атомов металла на сколотых частях лезвия
*выстраивание (метод ковки) атомов металла путем перераспределения по всей поверхности лезвия.
Затупление лезвия в момент бритья не является осознанным действием по изменению матрицы, поэтому лезвие сохраняет исходную матрицу (Е). И при помещении такого лезвия в пирамидку, под воздействием потоков, происходит восстановление лезвия по матрице (Е).
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Superfantom » 15 июл 2011, 14:02

Олег писал(а):
нет. скорее всего, что из-за неточности сторон горизонта

Проблема в том , что у лезвия, как рукотворного объекта, нет изначальной стабильной матрицы. Сначала это была руда(А) из которой выплавили соответствующую сталь, с насыщением углерода(Б), потом прокатали ленту заданной толщины(С), потом вырубили из ленты контуры лезвия(Д), далее произвели заточку(Е). При каждом действии, с подачи человека, производилось осознанное изменение матрицы объекта. Вы затупив лезвие осознанно, как раз и произвели это действие по изменению матрицы лезвия(Ж). И поэтому, на этот момент (Ж), матрица лезвия была как бы конечной, на которую и оказывали влияние потоки в пирамидке.
Поэтому, надо было четко обозначить мыслеобразом требуемую матрицу (Е).
Варианты восстановления лезвия;
*телепортация из рудника атомов железа с процессом прохождения всех этапов от (А) до (Е).
*телепортация всех имеющихся сколотых частей лезвия в исходное положение(Е)
*синтез атомов металла на сколотых частях лезвия
*выстраивание (метод ковки) атомов металла путем перераспределения по всей поверхности лезвия.
Затупление лезвия в момент бритья не является осознанным действием по изменению матрицы, поэтому лезвие сохраняет исходную матрицу (Е). И при помещении такого лезвия в пирамидку, под воздействием потоков, происходит восстановление лезвия по матрице (Е).


А стороны горизонта имеют какое-либо значение?
Superfantom
 

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Олег » 15 июл 2011, 14:06

А стороны горизонта имеют какое-либо значение?

Конечно это уже относится к настройке инструмента (пирамидки).
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение Н.Б. Россихин » 01 дек 2011, 19:09

А ещё попробуй переверни пирамидку острым концом вниз, а внутрь положи свою фотографию и накрой крышкой и сразу отработаешь свои глупости, ошибки и долги по прошлым и настоящей жизни!Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю Всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: использование пирамиды для телепортации

Сообщение ОксанаК » 03 дек 2011, 23:51

гы)
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron