Антикарма

Re: Антикарма

Сообщение olehka333 » 23 сен 2011, 04:34

Я представляю В.Ю в парандже :haha:
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Антикарма

Сообщение Ольга » 23 сен 2011, 10:32

:haha: :haha: :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Антикарма

Сообщение Марусенька » 23 сен 2011, 16:16

:!: :!: :-)
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Антикарма

Сообщение NEO » 09 окт 2011, 22:46

Alik писал(а):Все бы так, но эти "правильные" как выразился Олег очень плохо живут и очень плохо заканчивают, я это лично всю жизнь наблюдаю. И дело тут не в Системе скорее всего.

PS. Кстати, книга начинается словами "Хорошего человека Бог забирает. Народная мудрость."


тоже последнее время размышляю над этим...столько хороших людей, а живут очень плохо...но у меня такое ощущение что сейчас все будет изменяться...что скоро придет время изменений.
aidemir писал(а): Примеров, здесь в Дагестане больше, чем нужно. Каждый месяц одного просветлённого убивают, то ли спецслужбы, то ли ваххабиты, то ли пьяный водитель, то ли инфаркт миокарда. Простых людей уже никто не считает.Поэтому, если много думал, медитировал, то побыстрей иди напейся водки, пока цел и нагруби близкому человеку, возжелай жену ближнего своего и впусти в сердце зависть, чтобы войти в резонанс с системой. Глядишь она тебя и пощадит. Я почти дословно пересказываю, без своих фантазий.

да, вам тяжко там...недавно приехал из Дагестана знакомый...тоже убить хотели его..печально, но надо не сдаваться, это самое главное...не падать духом
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Антикарма

Сообщение Инка » 14 окт 2011, 18:48

Viliya писал(а):http://www.slavianin.ru/razvitie/drugie-tseliteli/
ролик Системы Высшего Разума.
На земле и рядом с ней существуют около 90 цивилизаций высшего разума.

Краткое резюме после прослушивания: человек с 2003 года перестал нарабатывать карму, произошла отмена, о прощении людей, об очищении, о горизонтальных связях с людьми, о 6-ой расе, о молитве Отче наш, о нашем доме Земля, о развитии Души.

А что значит "Система Высшего Разума"? :(
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Антикарма

Сообщение Инка » 14 окт 2011, 19:16

Троллей прировняли к алкоголикам., Виды троллей. Тролли ищут людей фанатично верующих во что-либо. Читать на "Троллинг-Википедия".(троллинг- с англ. - ловля на блесну, рыбалка).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron