начало пути

Re: начало пути

Сообщение Олег_ВП » 24 авг 2011, 19:09

Я, если честно, не всю "Эниологию" прочитал. Меня заинтересовала 2я глава. "это как раз то, что мне нужно" я подумал, открыв её. Но Виктор Р. в конце даже сам написал, что это крайне поверхностно. Интересно, он будет издавать ещё книги по темам из глав конкретнее, с максимальным вниканием в суть?
Из 11ой главы о косм.дон. - теперь аж страшно...за людей(без счствй.), и не просто окружающих, но родственники. Я проанализировал столько причин-следствий, в одном даже вероятно влияние моего будущего(уже пройденного) на прошлое человека(вот здесь не уверен, мог ошибиться).
У друга недавно начали проявляться симптомы косм.дон, о которых я уже давно подозревал. Он в частности нуждается в моей помощи, но я ему не говорил, т.к. это его напугает, в нём и так страх UFO ощущается.

11ю главу понял пока только теоретически.
Я понял, эниология это моё. Я стал видеть причинно-следственные связи, но в основном, не всюду.
Насчёт болезней всё прояснилось. Теперь даже наивно так эти надписи на сигаретах типа
куріння викликає рак легенів, серцево-судинні захворювання
чи
куріння викликає імпотенцію

И врачам я теперь только стоматологам доверяю.
Обратно воссоединить физику, химию и эзотерику - Рогожкин гений. :-|
И кстати, я вспомнил по ходу свой контакт с инопланетянами в 5 лет.
Олег_ВП
 

Re: начало пути

Сообщение Виктория Николаева » 24 авг 2011, 20:31

Олег_ВП писал(а): И врачам я теперь только стоматологам доверяю.


В.Ю. на одном из семинаров насчёт зубов посоветовал обиды отпустить-простить.Происходит регенерация
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: начало пути

Сообщение NEO » 25 авг 2011, 09:24

Олег_ВП писал(а): У друга недавно начали проявляться симптомы косм.дон, о которых я уже давно подозревал. Он в частности нуждается в моей помощи, но я ему не говорил, т.к. это его напугает, в нём и так страх UFO ощущается.

если не решаешься сказать- попробуй предложить ему прочитать книгу...или форум...
Олег_ВП писал(а): Теперь даже наивно так эти надписи на сигаретах типа
куріння викликає рак легенів, серцево-судинні захворювання
чи
куріння викликає імпотенцію

и зря, что теперь наивно...наивно полагать, что теперь можно дышать смолами и дымом каждый день...и что теперь, это не повредит тебе...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: начало пути

Сообщение Олег_ВП » 25 авг 2011, 18:36

Происходит регенерация

а что с пломбами?
Олег_ВП
 

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron