начало пути

Re: начало пути

Сообщение Татьяна45 » 18 апр 2011, 10:15

В1996 году мне из ленинграда привезли книгу лууле виилма"душевный свет".Далее я нашла все её книги и прочитала.Всё было понятно.Работала над своими ошибками.Но результатов не было.Прочитала "эниологию" в.ю.рогожкина и поняла что есть авторы этих страхов. злобы .вины.ставила их на коррекцию.Поняла через что эти сущности входят в меня.Поняла что моя воля и разум не прикосновенны. И ещё поняла как классно работает"разума и осознания" Мне стало легче. И ещё я поняла что я не родина-мать!Подводная лодка"КУРСК" с момента затопления постоянно была у меня в мыслях. Мне было очень тяжело.Теперь я понимаю иосвобождаю из себя Родину- мать. но пока не проходит.Плачу.Даже сейчас. Что-то наверно делаю не так. Помогите мне пожалуйста если кто знает над чем мне нужно поработать.
Татьяна45
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:45

Re: начало пути

Сообщение ТЕРРА » 18 апр 2011, 19:27

Посоветовала бы)) если б сама не "находилась в пути"..
Опишу свои "мысли по-поводу"..Работаю над своими мыслями, наблюдаю за ними и за жизненными ситуациями..Иногда бывают срывы, но отношусь к ним,как к "выпуску пара", без осуждения и иду дальше))..Ищу причины обид и "болевых точек"..Прохожу коррекции, советуюсь с корректорами..Вопросы есть и сейчас, но со-временем стала менее раздражительна, менее суетлива и более спокойна..Уже даже появился юмор)) при разборе своих очередных "расколбасов"))..Делаю выводы, вижу изменения к бывшим "обидчикам" даже во сне..
..а про случаи гибели людей, я где-то слышала такую фразу "если смерть,это ещё не конец, то в принципе ничего страшного вообще не может произойти"))
..меняются стереотипы, меняется отношение и уровень эмоций по этому поводу..
..как-то так))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: начало пути

Сообщение Альфия К. » 05 авг 2011, 10:59

здравствуйте я гость на форуме.Меня зовут Вильдан мне 15 лет.Я начну с детства,когда мне было примерно 5 лет я видел призраков и слышал их как живых ясно как человека,потом я пошел в 1 класс,я стал видеть только серый дымок и слышу только шопот,я привык к этому. сейчас в данный момент мне 15 лет,я смотрю на человека и вижу когда он врет или говорит правду и считываю информацию с фотографии,люблю одиночество гуляя в лесу.нужны ли мне эти способности?мама против!говорит зачем тебе
это надо?я еще в детстве хотел стать целителем хотя не знал, что это значит.а вот еще где то, я не знаю точно,в 4 года мне делали обрезание, и еще два случая,в 7 лет меня легнула лошадь по голове, потом когда мы играли с палками мне ударили по носу.Во всех случаях я терял сознание,не повлияли эти 3 случая на меня? Я думаю,что не зря они появились,или это действует программа? не которые подходят и спрашивают совета хотя они старше меня и я знаю ответ на их вопрос,это не странно? как вам кажется? я самый странный в школе и в жизнь,некоторые боятся меня кто знает,а другие наоборот хотят со мной дружить, это не более 4 чел,но и я сними боюсь общятся, вдруг я что нибудь скажу не то,что надо, и девушку не могу найти,та которая захочет со мной вести общение.помогите мне разобраться в себе.прошу помогите. :cry: posting.php?mode=reply&f=6&t=53#
Последний раз редактировалось Альфия К. 05 авг 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Альфия К.
 

Re: начало пути

Сообщение Viliya » 05 авг 2011, 11:44

Вильдан, почему ты решил, что странный? Потому что люди говорят тебе об этом или ты считаешь, что твои способности это что-то из ряда вон выходящее? Многие люди обладают ими, но не боятся и не стыдятся этого. Относись спокойно, это, по сути, дар и нужно уметь им пользоваться. В первую очередь, себе во благо.
По поводу наличия спсобностей. Только ты, сам, должен понять и определиться, нужны они тебе или нет. Могу одно сказать, не бери ответственность за судьбу и жизнь других людей, твой совет может быть всего лишь одним вариантом будущего у человека, он может помочь ему или произвести обратный эффект. Вместо конкретного совета говори людям, чтобы выбирали интуитивно, что первое пришло на ум, приснилось в конце концов. Ты еще молод, укрепляй свою энергетику, не бери карматику людей на себя, пусть учатся думать сами; аннулируй обрезание и другие мусульманские ритуалы и обряды, прости и попроси прощения у людей, причастных к этим действиям людей, верни весь потенциал, затраченный на стресс во время ударов, ушибов, падений и т.п. И подругу ты встретишь достойную, ты ведь знаешь, что мысль материальна.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: начало пути

Сообщение Альфия К. » 05 авг 2011, 13:50

Спасибо за ответ.
Альфия К.
 

Re: начало пути

Сообщение ReLaX » 10 авг 2011, 19:38

Знакомство с книгой у меня было интересным...
Учился=> уходил от армии энное количество лет => надоело!
Пришел сдаваться! Писал объяснителную => медкомиссия =>
добрый главный врач задает вопрос - "в НЛО веришь, книги читаешь?"- сложный вопрос
тому, кто на медкомиссии в военкомате. В психушку не хотел, но ответил не только на этот вопрос.
Ответил правду. Посоветовал приобрести книгу... Приобрел, прочитал. ( за три года :oops: - разные обстоятельства)
Ну и вот я здесь. Во многом с афтором соглашусь, но должен заметить не во всем мое мировозрение совпадает.
Есть моменты, которые возможно для меня требуют дополнительного осмысления. Повторюсь, возможно.
Отнесу это к тому, что я не сторонник перебегать сломя голову на другую сторону, а сторонник делать это осмысленно.
ReLaX
 

Re: начало пути

Сообщение NEO » 10 авг 2011, 22:00

Татьяна45 писал(а):Работала над своими ошибками.Но результатов не было.Прочитала "эниологию" в.ю.рогожкина и поняла что есть авторы этих страхов. злобы .вины.ставила их на коррекцию.Поняла через что эти сущности входят в меня.

Это уже огромный плюс...осознать то что с тобой происходит и начинать искать выход...вы на правильном пути...
страх, злоба и вина- конечно это серьезно, вам нужно осознать откуда он берется, кому он выгоден, как проявляется, сущности которые манипулируют вами, как избавиться и самое главное, как в дальнейшем не впускать их в свою жизнь... это не легкий путь преодолеть эти чувства...но это возможно...читайте книги, ищите ответы, работайте над собой, над своими чувствами, мыслями и эмоциями и ваша жизнь обязательно изменится.

Альфия К. писал(а):нужны ли мне эти способности?мама против!говорит зачем тебе
это надо?я еще в детстве хотел стать целителем хотя не знал, что это значит.

труднее всего в этом мире быть не таким как все...и то, что когда все живя стандартной жизнью советуют тебе не выделяться и быть таким же...
родителей НУЖНО слушать...конечно до определенного возраста...когда у тебя будет достаточно мудрости, ты станешь сам нести ответственность за свой выбор и свои поступки...помни что многие мечтали бы получить такие способности как у тебя, но Бог не посчитал нужным наделить этим всех людей, так что ты так сказать- избранный...используй свои возможности во благо с разумом и осознанием
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: начало пути

Сообщение Альфия К. » 13 авг 2011, 18:33

Здравствуйте я гость на фору уме,меня зовут Вильдан.У меня сейчас два пути,пойти в школу или учиться на повара.Какой путь выбрать,какой из них лучше? Мне кажется,что надо пойти в 10 класс. Правильный выбор я сделал?
Альфия К.
 

Re: начало пути

Сообщение NEO » 14 авг 2011, 21:45

кроме тебя этот выбор никто не сделает...и советовать тебе как прожить твою жизнь тоже...даже если тебе пять лет...ты хочешь жить на чужих советах- тогда это уже будет не твоя жизнь...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: начало пути

Сообщение Людамила » 24 авг 2011, 18:18

5 лет назад моя знакомая узнав о проблемах с моим здоровьем рассказала мне об ,,эниологии,,.Первый раз читая книгу меня немного тошнило.
Да и потом чтение давалось с большим трудом,так как прочтя одну две страницы сразу засыпала.Вот такая была реакция.Потом коррекция.
Сейчас ,,эниология,, настольная книга,перечитанная не один раз,с карандашем в руке.И каждый раз читая открываю что то новое для себя.
Мировоззрение поменялось на 180 градусов.По моей проблеме была не одна коррекция и представитель центра ,,ЭНИО,, в нашем городе мне ни раз
говорила что надо самой работать над своими проблемами.А как это делать,я не могла понять.Месяц назад приобрела ноутбук ,вышла на форум и
очень многое сразу стало понятным.Работа пошла.Ноутбук осваиваю вмести с,эниологией,.Огромное спасибо всем ,кто создавал форум и форумчанам.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron