начало пути

начало пути

Сообщение Rida » 17 фев 2011, 17:56

Я влюбилась в эниологию с первых страниц.''МОЕ''От жадности за сутки в первый раз прочитала,даже что-то поняла.В детстве нужные книги читала,любила Муркока,база для понимания была.Надо же что творится,какие кругом проблемы и какие ошибки люди делают.У меня все нормально я не гадаю,не колдую,людей очень люблю.Есть конечно у меня крупная ошибка,но ее знала я и без эниологии,иначе просто не могла поступить.НЛО не видела,не повезло как другим.Кровь носом с 5лет-сосуды слабые.В ритуалах участия не принемала,роль церкви в обществе понимаю,но иконы не выброшу вдруг пригодятся! :D Другим я конечно помогла бы,их ошибки я и без сенсорики и визуализации вижу у меня наверно яснознание.А вот со своими проблемами надо искать корректора ,для этого нужно ясновиденье и я плохо понимаю почему у меня его до сих пор нет :D .Получив пару пинков от жизни начала думать.Оказывается думать полезная вещь,раньше пользовалась шаблонами, .Я-образ не так легко проработать .Начала учиться задавать вопросы.Делаю записи.У той которая не гадает уже список на отработку по этой теме из 15 пунктов.Вспомнилось и другое ...Был сон на меня прыгал огромный волк я пригнулась.Волк символ новой эпохи,стала больше анализировать,через несколько лет волк во сне просто пришел посмотрел и ушел.НА смену понимания начало приходить осознание,мир стал интересен.Я не занимаюсь коррекциями,у меня не работает сенсорика,нет виденья,куча нерешенных проблем и неотработаных ошибок,но я стараюсь в меру своих способностей понять этот мир,я внимательно смотрю и получаю ответы на вопросы, я учусь жить и думать по-другому,я получаю удовольствие когда вижу как новое осознание меняет мою жизнь.Мне стало нравиться жить . :D Я сделала первый шаг-длинной в несколько лет.Я в пути...Кто знает может скоро и я начну делать коррекции для начала себе
Rida
 

Re: начало пути

Сообщение Rida » 19 фев 2011, 13:41

Сейчас в моем окружении нет людей занимающихся эниологией.У нас очень религиозный регион и я вроде тут как не к месту.Я видела людей равнодушных,испуганных после прочтения книги.Видела колдунов их интересовала только техника коррекций,только то что можно выгодно употребить.Мои друзья раз так отреагировали на предложение почитать Эниологию,что я сразу поняла почему у нас на каждом углу иеговисты со своими книгами... :) Человек существо социальное.Я больше люблю читать,чем писать.МЫ не местные ...Расскажите если не трудно свои мысли,какое место занимает эниология в Вашей жизне,чем вы пользуетесь
Rida
 

Re: начало пути

Сообщение Ольга К. » 19 фев 2011, 15:53

[quote="Rida"] Расскажите если не трудно свои мысли,какое место занимает эниология в Вашей жизне,чем вы пользуетесь

Здравствуйте, Rida. Я занимаюсь эниологией сравнительно недавно, около 5-ти лет назад мне попала в руки книга В.Ю. Рогожкина "Эниология" и я поняла, что это мое, очень на многие вопросы я нашла ответы. Оказывается, что я и раньше пользовалась этимим знаниями, только не знала их истории и вообще, что это называется эниологией. У меня очень хорошо развита интуиция, и я всегда старалась ей доверять, и надо сказать она меня крайне редко подводила. Еще я всегда задавала себе вопросы, на которые не могла нигде найти ответы, и вскоре мне приходил ответ в той или иной форме, как тепреь я понимаю - это работал мой МП. В своей жизни много натворила глупостей, но только теперь понимаю, что начало всему нужно искать в раннем детстве. Мою волю сильно угнетали и подавляли мои родители, я это понимала еще тогда, но им удалось меня убедить в их и только их правде, ну и я как овечка слушала все и делала как они мне говорили. В результате - жила не своей жизнью, только теперь понимаю, что я чуть сама себя не погубила, только лишь бы не против воли своих родителей. Теперь начинаю с малого, с начала, и у меня получается. Теперь я многое вижу, многое понимаю, не боюсь высказывать СВОЮ точку зрения, хотя многим это не нравится. Ну а теперь о том, как я пользуюсь знаниями эниологии. Корректирую сама себя и свою дочку, иногда получается, иногда не очень, тогда обращаюсь за помощью к корректору, тренирую свой МП, задаю ему вопросы и нахожу ответы, я на правильном пути, и уверена, что мы сами и только сами в состоянии улучшить свою жизнь и как следствие окружающую нас действительность, главное только в это искренне верить и не останавливаться на достигнутом.
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: начало пути

Сообщение Rida » 20 фев 2011, 19:29

Знаете Ольга мне книга попала тоже около 5 лет назад.И за эти годы я прошла разные уровни понимания одного и тогоже.Раньше собственная жизнь казалась пресной и пустой,а тут НЛО,пришельцы,спасение мироздания,извечная борьба добра и зла :D Смешно вспоминать....ЗА лесом деревьев не видеть.Я читала некоторые эзотерические форумы-дети, иногда злые,хотят сказки,а они герои-спасители.На это и ловят.Раньше я тоже интуитивно кое что понимала,пока не захотела быть как все,лучше бы не хотела.Сейчас стараюсь думать,что в этот мир идет через меня,что я даю этому миру.Зачем я тут.Мне говорят будь как все...Я на этом форуме ,чтобы видеть-есть другие люди по-содержанию.Работаю с похожими проблемами.Благодарю за ответ
Rida
 

Re: начало пути

Сообщение Ольга К. » 21 фев 2011, 00:20

Rida, я всю жизнь рабртаю с собой и каждый день открываю очень многое. Сегодня сделала попытку откорректировать другого человека из моего окружения, меня впервые об этом попросили, но я чувствую, что дала не достаточно информации для понимания человеком его проблем, хотя опорную точку указала, завтра над этим еще поработую, сегодня уже поздно видимо.
А по поводу того - кто я в этом мире и что мне нужно сделать для его улучшения, я уже точно знаю - моя роль в этом мире нести людям добро и любовь во всех их проявлениях. Хотя у меня много своих заморочек, с которыми у меня постоянно идет борьба и их проработка, но все в моих руках. Rida, а вы от куда?, мне это просто так интересно. Я живу в России в г.Тамбове, а вы? У меня не так много единомышлинников и иногда просто бывает не с кем поговорить. А здесь на форуме можно найти свое, если захотеть.
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: начало пути

Сообщение Rida » 21 фев 2011, 17:42

Ольга,как-то у меня было чувство- не смогла дать правильно информацию ...Это чувство оказалось ловушкой+была зависимость от результата+желание помочь.Теперь отношение к подаче информации у меня другое,Ставлю МФ на подачу информации.Заморочки есть у всех,я раньше боялась себе в этом признаться,мне казалось всех корректоров и В.Ю. можно сразу к лику святых причеслять,простите за словесный оборот..Единомышленников нет совсем.Я не люблю форумы,но у меня есть кроме поиска своего еще цель научиться коротко и граммотно излогать свои мысли,форум для этого хорошая школа.Конечно хочется и общения
Rida
 

Re: начало пути

Сообщение Tailga » 26 фев 2011, 01:28

Впервые книга попала в мои руки ровно 10 лет назад. Прочла за два дня - и первая мысль- "ну вот, теперь я спасена". А семь лет назад я узнала, что живу в семье КГБшников, слишком тщательно всё скрывалось от меня, наверное, из-за того, что имела "недостаток", который сейчас выглядит как достоинство - говорю, что думаю, делаю, что считаю правильным - это была вечная война в семье - из-за чего, естественно творилось мной много глупостей - считала, что то, что правильно- было обычным противостоянием, несогласием чаще на подсознательном уровне. Потом добавилась информация, что один брат будучи военным убивал, по приказу, другой- тоже (сейчас ФСБ), племянник - в Чечне - ездит "пострелять", папа ушёл из жизни сам... Семья- кто в лес, кто по дрова... А книги по оккультизму с молодости "пошли" мне в руки и экстрасенсы, маги, гадалки, колдуны, ясновидящие постоянно присутствовали в моём окружении, НЛО видела сколько угодно, каких угодно, стаями, то что стало "выходить наружу"в 90-х( книги, телеэкраны...) - мной уже было пройдено (...Кашпировского - я уже знала, смотреть нельзя и не смотрела и т.п....)...А внутри постоянное неудовлетворение - милочка, это всё не то, это тупик, это крах и будущего нет в этом, это не спасёт...Знаний было накоплено, как говорится - выше крыши. Поэтому В.Ю.Рогожкин оказался в моей жизни тем человеком, который за раз всё расставил на свои места и пошла работа уже в нужном стримере. Думаю, поэтому вся информация о моей семье стала для меня постепенно открываться. Изучала книгу В.Ю. с карандашом в руке, семинары десятки раз переслушивала, конспектировала, а однажды познакомилась с очередной ясновидящей, она, что называется взяла меня за руку и "вывела в люди" - так я начала практиковать эниологию. Сказать, что мне было тяжело изменить всё в моей жизни, это ничего не сказать. Это была не школа и не университет - высшая академия, но я так благодарна всем до единого человека , кого встретила в своей жизни,а особенно НИЦ ЭНИО и близкому окружению, что благодаря им я стала тем, кто я есть сейчас. А эниология стала просто смыслом моей жизни - образ жизни, образ мышления. Ещё при жизни родителей я наладила с ними взаимоотношения, детей воспитывала в этой призме - сейчас это мои друзья, единомышленники, моя помощь и опора. А ещё вывела для себя некоторые формулы для жизни - прощать и уметь попросить прощения, отдавать на необходимом и достаточном уровне и не имеет значения материальный или душевный( внимание, забота, информация..) уровень и ни в коем случае не ждать за это компенсации, ни в коем случае не нарушать чужого пространства, особенно в мыслях, быть честной и искренней во всём, особенно перед самой собой, принимать каждого таким какой он есть ( не нарушая его достоинства), постоянный анализ мыслей, ситуаций, действий, информации не просто в поиске причинно-следственной связи, а обязательный поиск позитива, всегда и везде оставаться сама собой... Я с огромной благодарностью отношусь к работе НИЦ ЭНИО, к той заботе которую ребята проявляют к нам - ведь форум - это прекрасное место, где можно найти единомышленников и получить достойную поддержку и помощь.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: начало пути

Сообщение Счастливая » 21 мар 2011, 17:21

Приветствую родственные Души! ;) Рада общению! Мой путь в эниологию длился около 10 лет.Было испробованно многое,что связанно с энергетикой и здоровьем человека,выводы оказались неутешительными да ещё и испробованно все на себе :arrow: .Заработала кучу проблем,но просьба о помощи сработала на МП :ugeek: !2года назад попала на коррекцию к В.Ю.и после этого я стала ЖИТЬ,а не метаться в поисках ответов на свои вопросы.Такое ощущение появилось,что я возвратилась ДОМОЙ,где очень спокойно :) ,все на своём месте,и необъяснимое ощущение счастья!Конечно же все заработанное собой сразу не отработаешь,но ощущение того,что ты на правильном пути и осознание того,что дорогу осилит идущий,делает тебя спокойным и последовательным в работе над собой.Огромная благодарность эниологам за их неоценимую помощь!Я много слышала лекций ученых мужей,но моя Душа жаждала других объяснений происходящего!И вот только после семинаров В.Ю. все как то разложилось по полочкам,и все время вставал вопрос:как же раньше мы этого не замечали? :geek: Вернее замечали,но все по отдельности,а вот в "кучу" всю эту инфу собрать никто не мог!Возможно уровень восприятия информации разный у всех людей.Самое главное,что на меня произвело большое впечатление так это интерпритация причин болезней!У меня уже третья книга,2 другие "ушли и не вернулись",чему я рада.Но все равно в моём окружении мало единомышленников,и тут обновляется сайт!!! :grin: А ведь МФ давно сгенерировала на поиск единомышленников,даже сама забыла!Вот и сработало!А ведь я не одна такая,кому не с кем поговорить на эти темы! Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к общению!Я из Ставрополя, :-D а вы?Буду рада любому общению -через форум или ЛС. :thank:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: начало пути

Сообщение Roberta » 22 мар 2011, 16:04

Счастливая, а что так на эмоции то разобрало? Эмоции - десерт для чужеродных сущностей. Или у них сегодня банкет? :-)
Roberta
 

Re: начало пути

Сообщение ТАТЬЯН » 02 апр 2011, 20:59

Мне тоже,как и многим здесь эниология попала 10 лет назад( добрая женщина посоветовала почитать,а то на тот момент у меня вид был удручающий).С тех самых пор это моя настольная книга!!!Оказывается всё что я чувствовала и видела с самого детства оказалось нормой для настоящего человека,человека просветлённого , стремящегося учиться и идти вперёд. Для меня всегда казалось странным,что люди не могут мыслить образами и видить картины из прошлого или будущего,даже в какойто момент мне казалось что я сошла с ума,что так не должно быть.Я пыталась заставить молчать свою интуицию и жить как все.Потом 7 лет брака с жёстким пресингом ,стиркой ,уборкой и двумя годами работы без выходных раскручивая бизнес чтобы семья не голодала.Только теперь я понимаю ,что этот урок я должна была усвоить и идти дальше,ведь волю и убеждения сломить вомне так никому и не удолось. Сейчас у меня полностью поменялся круг общения сомной те люди которые мыслят и живут также как и я,которые тоже были неодекватны для общества и я понимаю тех ,кому нескем пообщаться и поделиться собственными переживаниями,очень здорово что есть такое место как этот форум. Сразу наступает облегчение что ТЫ НЕ ОДИН!!!!!
ТАТЬЯН
 

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron