Перед войной

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 18 авг 2011, 12:06

ваши двойники уже больше не блуждают по бескрайним просторам?

Не блуждают потому что
olehka333 писал(а):Ольга ты абсолютно права. Я собрала всех своих двойников и у меня ничего не горит и я не икаю. Когда кто то обо мне думает или вспоминает я просто вижу мыслеобраз. И я знаю намерения этого человека ко мне. Если бы Ольга ты не написала я бы и не вспомнила что раньше было по другому.


выходит закон совсем не закон?

Ответственность наступает в случае нарушения закона.Двойники собраны и никого не беспокоят, в чужую жизнь не вмешиваются , а значит и закон не нарушен
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 18 авг 2011, 17:06

"я собрала всех двойников и у меня ничего не горит" если закон, по которому двойник обязан предстать перед тем кто думает о Вас, значит собрать их вы просто не можете... и нарушить чужую волю, запретив думать о Вас тоже...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 18 авг 2011, 17:23

значит собрать их вы просто не можете...

Согласна. Но можно перепоручить контроль за своими фантомами своему МП - он и будет возвращать их к Вам после всех воспоминаний-мечтаний-планов и т.д. Ведь главное, что бы фантом нигде не застрял и чтобы никто им не смог воспользоваться по своему усмотрению - вот пусть МП за этим и следит. И этого вполне достаточно.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 19 авг 2011, 15:25

пробовал когда начинают "гореть" уши возвращать фантома... вроде получалось... :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 00:12

еще хотелось бы узнать мнение...
Грех:
жил был один мой знакомый, нравилась ему одна женщина, хотя он уже давно женился и дети у него есть...так вот взял да изменил жене своей с ней...на следующий день у него умер отец...
грех, как я думаю- это нарушение заповедей...выходит заповеди и грех работают в духовном мире...это не пустые слова... :-x
что на себе пришлось испытать- сначала за грех сам расплачивался, то одно, то другое...а теперь заметил что от меня стали страдать близкие люди...хотя они казалось бы причем тут...это мои личные проблемы...а не тут то было...как только что-то натворю- в этот же вечер отец в дрызг напивается... :sad:
рассказал одному другу это, а он мне говорит, что у него тоже такое...как что-то нахулюганит, дети его начинают болеть...кошмар... :cry:
ПОЧЕМУ за наши ошибки должны страдать родные и близкие нам люди?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Джанетта » 20 авг 2011, 00:43

Каждый взрослый отвечает за свои ошибки. И болезни это расплата за совершенные свои глупости. Есть ситуации, посочувствовал - перетянул на себя часть кармы. Или вмешательство родителей в судьбу детей от чего и может пострадать ребенок, за то и расплачивается человек. Каждый получает по заслугам своих глупостей и ошибок :)
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 20 авг 2011, 09:36

ВременнОй стриммер любого человека соприкасается, пересекается и т.д. с временнЫми стримерами всех его родных, близких, знакомых людей. Любой поступок человека так или иначе влияет на всё его окружение - именно поэтому корректор во время коррекции работает СО ВСЕМ ПС человека и его окружения.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение Катерина » 20 авг 2011, 10:17

NEO писал(а):еще хотелось бы узнать мнение...
Грех:
жил был один мой знакомый, нравилась ему одна женщина, хотя он уже давно женился и дети у него есть...так вот взял да изменил жене своей с ней...на следующий день у него умер отец...
грех, как я думаю- это нарушение заповедей...выходит заповеди и грех работают в духовном мире...это не пустые слова... :-x
что на себе пришлось испытать- сначала за грех сам расплачивался, то одно, то другое...а теперь заметил что от меня стали страдать близкие люди...хотя они казалось бы причем тут...это мои личные проблемы...а не тут то было...как только что-то натворю- в этот же вечер отец в дрызг напивается... :sad:
рассказал одному другу это, а он мне говорит, что у него тоже такое...как что-то нахулюганит, дети его начинают болеть...кошмар... :cry:
ПОЧЕМУ за наши ошибки должны страдать родные и близкие нам люди?

"NEO" в этих ситуациях работает такая ошибка как "вина за содеянное", Вы чувствуете себя виноватым и сами ждете наказания, а система любит покушать и пользуется моментом. Для Вас и друга это наказание - страдание ваших близких, хотя они видимо сами сделали какие-то ошибки и отвечают за это, а Вы резонируете (дети- это отдельная тема, хотя и они совершают ошибки)Человек совершает ошибки, но наказывать ни кто не имеет право :x В этом случае поняла, что работает мыслеформа: все свои ошибки я исправляю только через осознание в наиболее мягкой форме, и главное в этом понять что необходимо НИКОГДА не повторять своих ошибок. Это трудненько 8-) 8-) 8-) Но ЭТО выход :grin:
Еще если уж случилось, чувствуете что что то не так, задумайтесь, разберитесь, формула проста до нельзя "прости-прощаю", но главное в этом искренность. А по поводу измены, да и других общепринятых ханжеских понятий, все очень индивидуально.....
С написанным выше Ольгой полностью согласна. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 авг 2011, 14:24

Катерина писал(а):"NEO" в этих ситуациях работает такая ошибка как "вина за содеянное", Вы чувствуете себя виноватым и сами ждете наказания, а система любит покушать и пользуется моментом.

я не жду наказания...и другие тоже...оно приходит в независимости от ожиданий или еще чего-то...
Катерина писал(а): Для Вас и друга это наказание - страдание ваших близких, хотя они видимо сами сделали какие-то ошибки и отвечают за это

я это написал только потому, что точно уверен в том- что за мои, а не за свои ошибки.
Катерина писал(а):Человек совершает ошибки, но наказывать ни кто не имеет право :x

что вы говорите... :haha:
Катерина писал(а):и главное в этом понять что необходимо НИКОГДА не повторять своих ошибок. Это трудненько 8-) 8-) 8-) Но ЭТО выход :grin:

не то слово трудненько...можно стараться конечно, но совсем без них прожить невозможно.
Катерина писал(а):Еще если уж случилось, чувствуете что что то не так, задумайтесь, разберитесь, формула проста до нельзя "прости-прощаю", но главное в этом искренность.

если с ошибкой кроме тебя никто не связан- кого искренно прощать? сам себя? :)
Катерина писал(а): А по поводу измены, да и других общепринятых ханжеских понятий, все очень индивидуально.....

индивидуально, но расплачиваются все равно все..
Катерина писал(а): (дети- это отдельная тема, хотя и они совершают ошибки)

маленькие-нет.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 20 авг 2011, 16:10

я не жду наказания...и другие тоже...оно приходит в независимости от ожиданий или еще чего-то...

Вы не заметили первую часть предложения , вот эту :
):"" в этих ситуациях работает такая ошибка как "вина за содеянное", Вы чувствуете себя виноватым ...

Наказание -это следствие,вам пишут о причине. Чувство вины
я это написал только потому, что точно уверен в том- что за мои, а не за свои ошибки.

Каждый видит эту ситуацию по-своему. Вы получаете то, во что верите.
А свои (если они конечно свои) убеждения всегда можно и пересмотреть- это право есть у всех.
Человек совершает ошибки, но наказывать ни кто не имеет право :x

Веришь, что за грехи "дядька с бородой" , который на небе сидит наказывает - так и будет.Есть заказ ( убеждение, что за ошибку обязательно будет наказание)- есть исполнение.Желающих заказ исполнить хватает
: (дети- это отдельная тема, хотя и они совершают ошибки)
маленькие-нет.

Я раньше тоже такое утверждала( личной точки зрения я не имела, просто повторяла то ,что в голову вложили.. ) Недавно где-то на форуме была информация, по-моему от Ольги, что такое возможно.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron