Страница 1 из 13

Перед войной

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 09:59
NEO
Почему перед началом войны рождается большинство мальчиков? за 15-20 лет перед Великой Отечественной рождалось большинство мальчиков, говорят сейчас такая же ситуация...

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:44
NEO
почему когда человек зевает, зевает и другой...и вообще для чего человек это делает...может он передает некую информацию?

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 21:05
NEO
смотрел канал про животных и первый раз увидел, что львица нашла и убила детенышей леопарда на глазах у матери...и самое главное это то, что она это сделала не для того чтобы их съесть, а просто так.. просто взяла их придушила и пошла дальше...может, как конкурентов...выходит животные, как люди, могут тоже убивать ради своих интересов? я не думаю что ее потом мучала совесть...и вообще в животном мире если ты слабый или больной тебя первого сьедят)) и никто не будет потом жалеть...просто суровый закон существования...откуда у животных может взяться такое желание убивать просто так...для чего их создателю было это нужно...

а вот другой пример...http://www.youtube.com/watch?v=s6xBz1EnNMs

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 21:14
Юлия Лыбань
NEO, попробуйте внимательно почитать свои вопросы. Почему вас, все это так интересует? ;-)

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:12
NEO
попробую рассказать вкратце...меня (мою сущьность) высадили на этой планете, стерев всю прошлую память и удалив все знания...вот и пытаюсь я потихоньку приходить в себя...где собственно я? ;-) :haha:

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 07:41
Юлия Лыбань
Вы так и не ответили на мой вопрос.
NEO писал(а):попробую рассказать вкратце...меня (мою сущьность) высадили на этой планете, стерев всю прошлую память и удалив все знания...вот и пытаюсь я потихоньку приходить в себя...где собственно я? ;-) :haha:

Мне сложно судить о достоверности этой информации, но даже если это и так , я считаю,что подобную "изоляцию" сущность чем-то "заработала".

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 08:47
NEO
достоверность какой именно информации вас интересует? про какую изоляцию вы говорите?

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 09:31
Wizard
Зевок - это просто глубокий вдох. Организму в этот момент требуется чуть больше кислорода.
Если зевнуть в транспорте, то пассажиры будут по очереди делать то же самое. Тут никакой передачи инфы нет, просто срабатывает психологический фактор. То же самое произойдет, если вы почешетесь. В конечном счете вся маршрутка будет чесаться. :haha:

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 10:35
Юлия Лыбань
NEO писал(а):достоверность какой именно информации вас интересует?

Я имела ввиду вот эту информацию :
NEO писал(а):...меня (мою сущьность) высадили на этой планете, стерев всю прошлую память и удалив все знания...

однако не писала , что меня интересует ее достоверность, я писала ..."Мне сложно судить о достоверности этой информации"
NEO писал(а):
NEO писал(а):про какую изоляцию вы говорите?

слово "изоляция" я взяла в кавычки - прошу не понимать меня буквально.
NEO писал(а):стерев всю прошлую память и удалив все знания...

вот это я и считаю "изоляцией" - т.е. нет доступа.Все стереть и удалить - думаю не возможно.Почитай Закон Сохранения

Re: Перед войной

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:24
Rida
Wizard писал(а):Зевок - это просто глубокий вдох. Организму в этот момент требуется чуть больше кислорода.
Если зевнуть в транспорте, то пассажиры будут по очереди делать то же самое. Тут никакой передачи инфы нет, просто срабатывает психологический фактор
А просто ли глубокий вздох :( Заметила, идет какой либо дискомфорт физически, начинаешь искать причину.Если попал в точку,проработал, зевок и состояние нормализуется, ушла причина.При успешной проработке, постоянно зеваю.Подходит собака , сует голову под руку, пару мыслеформ, собака начинает зевать, уходит.Стоишь на остановке, в метре садится собака , начинает зевать, отходишь, она передвигается следом на такое же расстояние, ложится и зевает, отходишь дальше, передвигается следом.Обдумываешь , что либо из области эниологии например, кругом люди, на кого обратил внимание, тот начинает зевать , а ты нет. Иногда раздражает, люди которых давно не видел, общаешься, стоят рядом, зевают и все , ты нет.Если немного защищаешь себя МФ, то этого не наблюдается, но если общаешся с человеком и ты ему симпатизируешь, думаешь, какой хороший человек, то в результате, тот стоит рядом зевает рот не закрывается.Нюансов куча, думаю при
Wizard писал(а):Если зевнуть в транспорте, то пассажиры будут по очереди делать то же самое.
срабатывает определенный энерго-информационный фактор., а дальше цепная реакция.Это на физике, зевок глубокий вздох, а дальше..