Перед войной

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 16 авг 2011, 18:12

придумай МФ что бы твои двойники слушались только тебя. А ты перестань вспоминать и думать о людях.Только при коррекциях.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 16 авг 2011, 19:43

сегодня утром как обычно гороскопы по всем радиостанциям передавали, на какую волну не включишь...это они мне судьбу на один день от себя предлагают или гадают на кофейной гуще? :puppet: ))

Всё дело - в восприятии, и это - здорово! Хотя бы потому, что восприятие своё можно изменить.
К тому же, весь мир - это информация для человека: ничего не происходит просто так.
Так что можно анализировать своё восприятие окружающего мира и менять к нему своё отношение. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 16 авг 2011, 23:06

olehka333 писал(а): А ты перестань вспоминать и думать о людях.Только при коррекциях.

хорошо...больше никогда не буду вспоминать и думать и вообще существовать в этом мире... ;) :!:
не вижу смысла постоянно ходить на коррекции...тем более чтобы повспоминать там о ком-то... ;)

на счет гороскопа, говорят мне вот сегодня будет то-то и то-то, все... как на приеме у гадалки прям... сиди жди вдруг произойдет, или мыслеформу создать что все так и будет...повально всем подряд установку на день...нет сил уже от всех этих глупостей! :twisted:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 17 авг 2011, 03:05

NEO ты куда то собрался? Одно и тоже говорят что бы ты что то услышал. Ты задаешь вопрос и твой м.п. через окружающих дает тебе ответ.Уши и глаза открой.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 17 авг 2011, 11:36

хорошо...больше никогда не буду вспоминать и думать и вообще существовать в этом мире...

Да ,ладно.Ты чего.Запретить себе вспоминать- это ж не решит проблему.Когда вспоминаешь кого-то - дергаешаь АМ план человека- думаю об этом ты уже знаешь.Знаешь и то ,что это является нарушением Закона неприкосновенности воли ,разума и потенциала.А если вспоминается "само"- видимо что-то не отработал с этим человеком , вот фантом и болтается рядом с тобой , а твой фантом рядом с тем человеком , который тебе вспоминается.Тебе ж твой МП подсказку и дает, с кем чего проработать. Так что думать полезно
не вижу смысла постоянно ходить на коррекции...тем более чтобы повспоминать там о ком-то..

Можно заняться самокоррекциями.
а счет гороскопа, говорят мне вот сегодня будет то-то и то-то, все... как на приеме у гадалки прям... сиди жди вдруг произойдет, или мыслеформу создать что все так и будет...повально всем подряд установку на день...нет сил уже от всех этих глупостей! :twisted:

Это просто провокация.Спокойнее.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 17 авг 2011, 16:34

olehka333 писал(а):NEO ты куда то собрался? Одно и тоже говорят что бы ты что то услышал. Ты задаешь вопрос и твой м.п. через окружающих дает тебе ответ.Уши и глаза открой.

не собрался я никуда...уши открыл, глаза тоже вроде... ;-)
NEO писал(а):хорошо...больше никогда не буду вспоминать и думать и вообще существовать в этом мире... ;) :!:

я это не серьезно естественно...
Юлия Лыбань писал(а):Да ,ладно.Ты чего.Запретить себе вспоминать- это ж не решит проблему.Когда вспоминаешь кого-то - дергаешаь АМ план человека- думаю об этом ты уже знаешь.Знаешь и то ,что это является нарушением Закона неприкосновенности воли ,разума и потенциала.А если вспоминается "само"- видимо что-то не отработал с этим человеком , вот фантом и болтается рядом с тобой , а твой фантом рядом с тем человеком , который тебе вспоминается.Тебе ж твой МП подсказку и дает, с кем чего проработать. Так что думать полезно

выходитпо вашему если я начинаю думать про человека, я "что-то не отработал" или эти мысли из-за фантома у меня возникли, "который болтается рядом со мной"? а просто так я не могу взять и подумать о ком-то? или такого не бывает?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 17 авг 2011, 19:02

выходитпо вашему если я начинаю думать про человека, я "что-то не отработал" или эти мысли из-за фантома у меня возникли, "который болтается рядом со мной"? а просто так я не могу взять и подумать о ком-то? или такого не бывает?

Вообщем мою мысль ты уловил.Думаю вспоминая или думая о ком-то не будет лишним проанализировать это явление.
Ведь в этих "действиях" сразу же принимают участие фантомы.
Ну например :мысль - А что это сосед там делает? -
или : -как здорово отдохнули- и полдня сижу в прошлом ,вспоминая, и одновременно дергая, фантомы всех учавствующих.
Ну это такие дежурные ситуации , во всяком случае у себя я их стараюсь отслеживать, так как считаю это вмешательством в чужую жизнь.
Думать нужно, а выходит очень многие мысли думаем по-привычке, и от ленности ума не хотим контролировать этот процесс, тем самым провоцируем деструкторов на вмешательство уже в свою жизнь.
И с этим фактом ОЧЕНЬ не согласны.А слабо самим не лезть в чужую жизнь?Вот как-то так..
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 17 авг 2011, 22:15

анализировать и отслеживать...вы правы.

olehka333 писал(а):Ольга ты абсолютно права. Я собрала всех своих двойников и у меня ничего не горит и я не икаю. Когда кто то обо мне думает или вспоминает я просто вижу мыслеобраз. И я знаю намерения этого человека ко мне. Если бы Ольга ты не написала я бы и не вспомнила что раньше было по другому.

выходит закон совсем не закон? ваши двойники уже больше не блуждают по бескрайним просторам?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 17 авг 2011, 23:47

выходит закон совсем не закон?

Нет, Закон остаётся Законом. Даже для тех, кто считает себя продвинутым
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 18 авг 2011, 02:38

NEO" выходит закон совсем не закон?"- я не поняла что ты имел ввиду ?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron