Перед войной

Re: Перед войной

Сообщение Superfantom » 13 авг 2011, 15:46

Юлия Лыбань писал(а):Вы так и не ответили на мой вопрос.
NEO писал(а):попробую рассказать вкратце...меня (мою сущьность) высадили на этой планете, стерев всю прошлую память и удалив все знания...вот и пытаюсь я потихоньку приходить в себя...где собственно я? ;-) :haha:

Мне сложно судить о достоверности этой информации, но даже если это и так , я считаю,что подобную "изоляцию" сущность чем-то "заработала".


Я думаю мы все это чем-то заработали. Раз стираются знания, память о прошлых воплощениях, выходит что кто-то или что-то полностью контролирует нас. Это противоестественно для человека - не помнить того что с ним было в прошлых реинкарнациях. Как говорил В.Ю. норма - это открытый "третий глаз". Раз кто-то нам его закрыл, значит этот кто-то или что-то установил над нами тотальный контроль. СИП.
Superfantom
 

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 14 авг 2011, 11:55

Superfantom писал(а):Я думаю мы все это чем-то заработали.

Не соглашусь.Многие, имея выход в ИП ,об этом даже не догадываются.
Superfantom писал(а): Раз стираются знания, память о прошлых воплощениях, выходит что кто-то или что-то полностью контролирует нас. Это противоестественно для человека - не помнить того что с ним было в прошлых реинкарнациях. Как говорил В.Ю. норма - это открытый "третий глаз". Раз кто-то нам его закрыл, значит этот кто-то или что-то установил над нами тотальный контроль. СИП.

Просто со всем этим стоит разбираться. А что если все то, о чем вы здесь пишете , не так, даже если все написанное ,возьму на себя смелость понимать, как ,имеющее отношение только к вам ,а не ко всем.
Что если знания не "стерты"- все записано в ИП , необходимое можно там "посмотреть"
С теми "кто-то или что-то нас контролирует" - возможно разобраться ( рекомендаций на форуме масса)
Ну а насчет " не помнить того что с ним было в прошлых инкарнациях" -степень необходимости и достаточности.Что если просто нет необходимости помнить. Причина очень часто присутствует в "этой жизни" :)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 14 авг 2011, 21:31

Юлия Лыбань писал(а):
NEO писал(а):слово "изоляция" я взяла в кавычки - прошу не понимать меня буквально.

NEO писал(а):попробую рассказать вкратце...меня (мою сущьность) высадили на этой планете, стерев всю прошлую память и удалив все знания...вот и пытаюсь я потихоньку приходить в себя...где собственно я? ;-) :haha:

- это просто шутка...вы ее тоже буквально не понимайте...
Rida писал(а):
Wizard писал(а):Зевок - это просто глубокий вдох. Организму в этот момент требуется чуть больше кислорода.
Если зевнуть в транспорте, то пассажиры будут по очереди делать то же самое. Тут никакой передачи инфы нет, просто срабатывает психологический фактор
А просто ли глубокий вздох :( Заметила, идет какой либо дискомфорт физически, начинаешь искать причину.Если попал в точку,проработал, зевок и состояние нормализуется, ушла причина.При успешной проработке, постоянно зеваю.Подходит собака , сует голову под руку, пару мыслеформ, собака начинает зевать, уходит.Стоишь на остановке, в метре садится собака , начинает зевать, отходишь, она передвигается следом на такое же расстояние, ложится и зевает, отходишь дальше, передвигается следом.Обдумываешь , что либо из области эниологии например, кругом люди, на кого обратил внимание, тот начинает зевать , а ты нет. Иногда раздражает, люди которых давно не видел, общаешься, стоят рядом, зевают и все , ты нет.Если немного защищаешь себя МФ, то этого не наблюдается, но если общаешся с человеком и ты ему симпатизируешь, думаешь, какой хороший человек, то в результате, тот стоит рядом зевает рот не закрывается.Нюансов куча, думаю при
Wizard писал(а):Если зевнуть в транспорте, то пассажиры будут по очереди делать то же самое.
срабатывает определенный энерго-информационный фактор., а дальше цепная реакция.Это на физике, зевок глубокий вздох, а дальше..

благодарю за ответ...я тоже уверен, что это не просто рефлекс, который машинально повторяют остальные...даже когда просто зеваешь сам, такое чувство, что как фунция сохранения во время игры срабатывает...обновление вроде...а еще, как будто сигнал посылаешь в информационные поля, связанный с твоимми мыслями в данный момент времени...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 14 авг 2011, 21:41

Superfantom писал(а):Я думаю мы все это чем-то заработали. Раз стираются знания, память о прошлых воплощениях, выходит что кто-то или что-то полностью контролирует нас. Это противоестественно для человека - не помнить того что с ним было в прошлых реинкарнациях. Как говорил В.Ю. норма - это открытый "третий глаз". Раз кто-то нам его закрыл, значит этот кто-то или что-то установил над нами тотальный контроль. СИП.

не согласен...
Юлия Лыбань писал(а):Просто со всем этим стоит разбираться. А что если все то, о чем вы здесь пишете , не так, даже если все написанное ,возьму на себя смелость понимать, как ,имеющее отношение только к вам ,а не ко всем.
Что если знания не "стерты"- все записано в ИП , необходимое можно там "посмотреть"
С теми "кто-то или что-то нас контролирует" - возможно разобраться ( рекомендаций на форуме масса)
Ну а насчет " не помнить того что с ним было в прошлых инкарнациях" -степень необходимости и достаточности.Что если просто нет необходимости помнить. Причина очень часто присутствует в "этой жизни" :)

конечно все записанно в ИП и все можно посмотреть....я совершенно не этио имел в виду, а информацию о нашей планете, а не о себе конкретно...
Юлия права... :thank:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Альфия К. » 15 авг 2011, 13:16

Superfantom писал(а):
Юлия Лыбань писал(а):Вы так и не ответили на мой вопрос.
NEO писал(а):попробую рассказать вкратце...меня (мою сущьность) высадили на этой планете, стерев всю прошлую память и удалив все знания...вот и пытаюсь я потихоньку приходить в себя...где собственно я? ;-) :haha:

Мне сложно судить о достоверности этой информации, но даже если это и так , я считаю,что подобную "изоляцию" сущность чем-то "заработала"

Я думаю мы все это чем-то заработали. Раз стираются знания, память о прошлых воплощениях, выходит что кто-то или что-то полностью контролирует нас. Это противоестественно для человека - не помнить того что с ним было в прошлых реинкарнациях. Как говорил В.Ю. норма - это открытый "третий глаз". Раз кто-то нам его закрыл, значит этот кто-то или что-то установил над нами тотальный контроль. СИП.


Мне кажется так,что человек у которого открыт 3 глаз он смотрит им,конкретно человека,предмет,в зависимости от того ,что ему надо по ситуации и необходимости,я так делаю,например мама потеряла пакет документов,я смотрю где лежит,увеличила картину вижу в чьей квартире лежит,и все, поехала забрала. а вот прошлые ре инкарнации все равно невозможно посмотреть как фильм,по сути только,смотря над чем работаешь,прорабатывала отношения с братом и сестрой,они у нас натянуты время от времени,и видела как мы были связанны и кто кому вредил.НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК,каждый энергоцентр отвечает за свою гамму эмоций,например горловой центр,так как я работаю с людьми разных возрастов,я хореограф,то уже с первых движений видно у кого где проблема,скованные дети у них движения не широкие ,или вообще не активны в исполнении,как дело доходит до того чтобы сосчитать ,так хоть микрофон подставляй,рядом стоящие не слышат их,хотя дома они под музыку расслябляются, да и психологическое состояние центров формирует сам человек,и получается ,что какой то центр больше загрязнен,больше сделано ошибок по реинкарнациям,например именно на таком то уровне у человека нечего не складывается или проблем много. Может я и ошибаюсь,это из жизни моей,от восприятия всем энерго каркасом я не отказываюсь,но почему одно можно посмотреть и работать над этим,и осознавать,а над другим нет,как то не видиться ,закрыто почему то,может потому что .... писала выше. Мнение Ольги и Олега мне очень важны,буду рада если направите на путь истины. :thank:
Альфия К.
 

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 15 авг 2011, 13:44

не все так плохо как кажется. У меня тоже была закрыта память не потому что кто меня контролирует или блокирует. Просто та инфа которой я обладаю не совместима с тем уровнем сознания на котором я была раньше.Корректор мне так и сказала если открыть глаз то я все вспомню, итог сумасшедший дом или суицид.Чем больше я работаю над собой тем больше я вспоминаю.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 15 авг 2011, 14:44

Знаете, мне не понятно , отчего так необходимо все знать о событиях в прошлыи инкарнациях ( почему только в прошлых??) На мой взгляд материала для отработки и сейчас хватает, прорабатывая имеющиеся вопросы , одновременно отрабатываем и инкарнации ( по всему ПС).Насколько я понимаю ПС условно состоит из событий из прошлой инкарнации, настоящей инкарнации и будущих инкарнаций.
Какая тогда разница. Или я что-то не так понимаю??
Альфия К. писал(а):а вот прошлые ре инкарнации все равно невозможно посмотреть как фильм

я видела слайдами, замедленно ( только видела, ни эмоций ,не ощущений,ни звука, странно как-то, из чего только недавно сделала вывод ,что информация доходила ко мне в искаженном виде ), нет полноты , как буд-то чего-то не хватает.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение olehka333 » 15 авг 2011, 15:12

я не вижу прошлое у меня просыпается опыт и знание
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 15 авг 2011, 19:47

оффтоп, есть такие кто видел будующие реинкарнации? не прошлые, подумав что они еще не были, а действительно... :-)

почему когда о человеке думают, или говорят у него "горят" уши? у меня сегодня прям весь день "горели"... как с этим бороться, кроме как позвонить и сказать, чтобы перестали уже наконец думать или обсуждать...
Последний раз редактировалось NEO 15 авг 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 15 авг 2011, 20:53

NEO писал(а):почему когда о человеке думают, или говорят у него "горят" уши?

Рекомендую не брать на веру это утверждение.Все абсолютно индивидуально.Я к тому , что уши могут гореть по разным причинам.Как вариант : а что если это к солнечной погоде, или к зар.плате.
Выражение не мое , но сюда в самый раз : как думаем - так и живем, во что верим - то и получаем. :)
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron