Перед войной

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 29 окт 2011, 19:14

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 06:49

Кто нибудь может объяснить для чего они прилетают каждое утро??? :twisted:
Сегодня уже совсем обнаглели в 6:18 прилетели, как обычно понимаю что здесь, просыпаюсь, но не могу пошевелиться, справа со стороны окна чувствую их... сегодня даже звук слышал как кто-то тяжело дышит и гудело что-то...
Кричу мысленно моя воля и разум не прикосновенны, и все уже перепробовал, что мог! ничего не помогает! держит эта сила и не могу повернуться к окну, посмотреть, начинаю пытаться собственными усилиями барахтаться встать...сегодня прям уже лучше, все больше получилось вырываться, руками стал размахивать, хотя лежу неподвижно...но как будто машу руками, вырываюсь...
потом раз, и все, отпустило...встаю, подхожу к окну-ничего...
переехал в Москву сейчас живу уже пол года тут на 18 этаже...пытаюсь вспомнить было ли такое в Ростове- не было... а тут прям каждое утро, как по расписанию в промежуток между 4:00 и 5:00... а сегодня проснулся в 4:20..пошел чай попил не кухню, не спалось, лег, лежал размышлял и бах они уже в пол седьмого заявляются... :-o они что дальше по среди бела дня меня парализуют и будут делать со мной что-то? :twisted:
вообще не могу понять, что им нужно? что за такое небольшое время они успевают натворить? :?
все хочу купить видеокамеру и с утра включать ее, никак не куплю, руки не доходят...хотя она вредят-ли чем-то сможет помочь
еще заметил, что всегда они выбирают момент когда я либо прямо лежу, либо лицом от окна... а во время контакта чувствую, что смогу увидеть их через окно, но не могу повернуть туда голову...
HELP!!! :ugeek:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 10:17

прям многосерийный фильм)) написал сообщение здесь, лег опять спать
8:48 в комнате как-будто очень громко играет музыка, я встаю чтобы выключить, чтобы не разбудить соседей такой громкой музыкой, тут приходит понимание того, что это контакт, кругом темно, я подбегаю к выключателю, чтобы включить свет, щелкаю, а свет не включается, я щелкаю еще сильнее и быстрее в одну и в другую сторону, не включается, потом страх сильный и меня уносит какая-то сила к окну, а потом через перекрытие потолка наверх..
все...ощущаю себя на кровати, все закончилось...ОНИ обнаглели уже совсем что-ли)))) мне уже смешно...они мне теперь вообще спать не будут давать))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 20 дек 2011, 14:20

Кто нибудь может объяснить для чего они прилетают каждое утро??? :twisted:
Скажу по секрету- в книге Эниология есть ответ на твой вопрос
Кричу мысленно моя воля и разум не прикосновенны, и все уже перепробовал, что мог! ничего не помогает! ...
А сам то как думаешь? Почему ничего не помогает из того, что перепробовал? Рекомендация: сделай то, чего еще не пробовал
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 14:46

кроме ужасов при контактах и с их целями там ничего нет, на сколько я помню... не хочется думать, что они посещают с негативными целями... инопланетяне- инопланетянам рознь, есть добре расы, как узнать с какой они целью прилетают и к какой расе относятся?
"Сделай то, чего не пробовал"- это пойди туда- не знаю куда, сделай то, не знаю что...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Юлия Лыбань » 20 дек 2011, 15:00

...это пойди туда- не знаю куда, сделай то, не знаю что...
примерно так ,а пробелы в знаниях можно восполнить.
Это знаете ли все равно что друзей пригласить в гости а потом негодовать -чего это они ко мне приперлись?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 18:39

вспомнил, вчера видел из окна светящийся шар над домами...(первый раз в жизни) как же я про него забыл...только сейчас вспомнил...
но они ведь стали посещать меня еще раньше... и до этого... посмотрел в поисковике, там много видео похожее на то, что я видел вчера, тоже в том р-не где я живу...там даже несколько их засняли...тоже вечером...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 19:49

СашаЯ писал(а):NEO, Морфиус предлагал на выбор одну таблЭтку. А зачем ты, подлец, :| сожрал обе, а? :eek:

Притчи Соломона. Сын мудрый радует отца, а сын глупый - огорчение для его матери.
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется.
Расстроивающий дом свой получит в удел ветер, и глупый будет рабом мудрого сердцем.
Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.
Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его.
у мудрого глаза его - в голове его, а глупый ходит во тьме;
Глупый сидит, сложив свои руки, и съедает плоть свою.
По какой бы дороге ни шел глупый, у него всегда недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп. :arrow:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Перед войной

Сообщение Ольга » 20 дек 2011, 20:09

NEO, Вы перестали понимать шутки? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Перед войной

Сообщение NEO » 20 дек 2011, 20:30

Ольга писал(а):NEO, Вы перестали понимать шутки? ;-)

да нет... :) ;-)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron