крутится вертится

крутится вертится

Сообщение Инка » 25 сен 2011, 22:50

слышала, что некоторые ощущают, что живут или находятся в шарике, как собственное энергетическое тело. В одной передаче говорили, что Гитлер думал, что люди живут в Земном шаре, а не на нём - то есть он не выпуклый, а наоборот, то есть внутри Земли. Мне в детстве говорили, что мы живём в шарике. знаю, что есть у нас разные тонкие тела круглой формы. По-моему мы тоже живём в каком-то шаре - вокруг нас (даже не вокруг, а вошар нас). И может их вообще несчётное количество? Есть другие мнения? :thank:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Олег_ВП » 25 сен 2011, 22:52

Мне в детстве говорили, что мы живём в шарике
Зачем? И кто говорил?
По-моему мы тоже живём в каком-то шаре - вокруг нас (даже не вокруг, а вошар нас).
Приймите совет: не надо так думать. Можете запутаться. Лучше вот http://www.eniology.org/glava-2/126-mno ... niyeq.html
Олег_ВП
 

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 25 сен 2011, 23:00

в какой то книге по биоэнергетике есть даже рисунок, что его центр неходится в районе живота (4 энергоцентр) и распространяется вокруг человека, - защитная структура.Энергетический. Когда найду книгу - напишу. и он может растягиваться, меняться в размерах автоматически. непомню как книга называлась. Просто кажется, что не все о нём знают. Или ещё как? Родители говорили.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Viliya » 25 сен 2011, 23:02

Я думаю, любой объект имеет свою ЭИ оболочку, возможно, круглую, возможно, повторяющую силуэт. На одних снимках, фотоаура человека имеет круглую форму, на снимках Кирлиан, очертания тела. Может, этих астральных шариков великое множество: фантомы, сущности, МФ, МО и т.д.
Про форму Земли, интересно Гитлер думал в детстве или позже. По сведениям, был эзотериком, наверное, знания в этой области были. В книге Д. Андреева "Роза мира" была инфа о том, что под землей живут сущности, которых при каждом кайфе наркоман вытаскивал с собой на поверхность Земли.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: крутится вертится

Сообщение Rida » 25 сен 2011, 23:04

Viliya писал(а):Андреева "Роза мира" была инфа о том, что под землей живут сущности, которых при каждом кайфе наркоман вытаскивал с собой на поверхность Земли.
Я так поняла, что там речь шла о нижнем астральном плане...хотя кто знает
Rida
 

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 25 сен 2011, 23:19

я один раз начала испускать розовый цвет - ну как же - цвет любви (сознательно. прочтённое об ауру видно повлияло) а работала я на улице - на одном базаре, не "напублику". А подошла одна женьщина (покупатель) и говорит: "А у вас тут розовый свет вокруг". Сейчас думаю - устала очень тогда и можно было этого и не делать. Потом впервые попала в центр, где делают фото ауры(через год), и просидела за ним (Кирлиановский аппарат на серафимовича в Ростове)столько времени сколько мне надо было, чтоб понять отчего она и с чем это связано и от чего зависит...(все вопросы). Теперь я вижу, что настроение имеет цвет.(и у кого, когда, какой тоже) - что это - работа третьего глаза? дамую что оно и так у всех, но не все знают.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Анюта » 26 сен 2011, 21:07

Инка К :слышала, что некоторые ощущают, что живут или находятся в шарике, как собственное энергетическое тело.
Я иногда вижу кусочек своей ауры. Если так, то ничего, а если защиту поставили в виде шара и забыли снять...
Анюта
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:53

Re: крутится вертится

Сообщение Viliya » 26 сен 2011, 23:34

Анюта, очень просто, снимите все воздействия и посмотрите еще раз на свою ауру. А по то, что цвет имеет настроение, соглашусь. Опять-таки связано с чакрами, все цвета радуги, зависит, каких желаний больше. Я иногда по инету запах чувствую. Конечно, все это комплекс работы третьего глаза.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 21:45

Анюта писал(а):Инка К :слышала, что некоторые ощущают, что живут или находятся в шарике, как собственное энергетическое тело.
Я иногда вижу кусочек своей ауры. Если так, то ничего, а если защиту поставили в виде шара и забыли снять...

Я один раз где-то оказалась (во что-то влезла), а оно потом через месяца два с половиной (биологическое оказалось), стало съёживаться, я его разрываю - а оно сжимеатся, прямо в городе - на улице - никто и не видит - как колготки ( :oops: ) плотное...если вылезла, немогу уточнить досих пор что это могло быть.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: крутится вертится

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 21:49

Viliya писал(а):Анюта, очень просто, снимите все воздействия и посмотрите еще раз на свою ауру. А по то, что цвет имеет настроение, соглашусь. Опять-таки связано с чакрами, все цвета радуги, зависит, каких желаний больше. Я иногда по инету запах чувствую. Конечно, все это комплекс работы третьего глаза.

если цвет не соответствует положнному в каком-то энергоцентре и длительный период - смею предположить, что стоит разобраться.(например - в районе печени - не жёлтый, а синий или голубой - не соответствующие ей(ему).) :geek:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron