Вопрос корректирующие приборы (КФС) опасны?

Re: Вопрос корректирующие приборы (КФС) опасны?

Сообщение Катерина » 10 дек 2011, 22:14

Если б зря хлеб ели, то и форума этого не было бы. Ничего дорогу осилит идущий 8-) А идущих все прибавляется.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Вопрос корректирующие приборы (КФС) опасны?

Сообщение Ольга » 10 дек 2011, 22:17

Школу скоро откроем - и тогда уж точно все приборы отдыхают :smile: У тех, конечно, кто еще не разучился думать :razz:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопрос корректирующие приборы (КФС) опасны?

Сообщение Счастливая » 10 дек 2011, 23:42

СашаЯ
Корректор в процессе коррекции работает примерно по двумстам(200) каналам. Он учитывает все особенности человека, который пришёл на коррекцию.

А как же фраза:откуда вы знаете с какими каналами работаете?любимая фраза эниологов!
Но скажу честно, у тех, кто использует данный прибор явных нарушений нет. Лично я механизма работы до конца не знаю.

СашаЯ-что называется-снимаю шляпу...в таком режиме приятно общаться.Пользуюсь КФСками около 3х лет,никто ещё из корректоров ничего не сказал по этому поводу,кроме дежурных эниологических фраз,хотя вопрос по ним был задан.А весь фокус в том,что на них записаны образы трав/я про те,чем я пользовалась/,т.е. воздействие или лечение-как хотите называйте,идёт на информационном уровне наподобие гомеопатическому-вот и всё.Как говориться всё гениальное-просто! :smile:
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron