Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга И-ва » 29 окт 2011, 10:47

Ольга писал(а):Вообще не поняла смысл этой ветки. Видят - не видят... Что из этого, в чём проблема то?

Смысл, конечно, не в "видят-не видят...", а в том, что в жизни половины населения этих "явлений" вообще нет и не было. Вот и захотелось по этому поводу получить пояснения автора "той самой" книги.
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга » 29 окт 2011, 11:21

А смысл? Вот что Вы хотите от В.Ю. услышать - я правда не понимаю. Чем этот ответ будет важен и полезен для Вас?
Вся книга его - сплошные пояснения по этому вопросу.

Да и кроме всего прочего, говорить стОит только за себя - если, конечно, нет желания отдуваться за всю ту "половину", от лица которой Вы задаёте Ваши вопросы.

У В.Ю. как то спросили - видел ли он пришельцев, как они выглядят? В.Ю. сказал - а Вы в зеркало то смОтрите? :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение РИНАТ » 29 окт 2011, 19:44

;)многие не видят то что лежит под ногами,стоит рядом :| счастья не прибавится от того,что увидишь ИХ.лучше было бы если этой нечести вообще не было бы :super: просто,они многих используют в слепую,чтобы не знали.вообще уже много написано об этом
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Олег_ВП » 29 окт 2011, 20:16

- не видят... Что из этого, в чём проблема то?
Проблема в том, что нет проблем, и это странно. Столько нечисти кругом, а кого-то это никак не задевает, хотя меня магией атаковали(странно, что след в моём ИП не привлёк пришельцев).
Я пока утешаюсь словами
....с уверенностью можно утверждать, что в ближайшее время действия братьев по разуму на Земле резко активизируется. Все большее количество людей будут наблюдать НЛО и, соответственно, задумываться о бренности бытия. А потом произойдет контакт и землянам придется признать многонаселенность....
И ещё Луна - это НЛО, огромная база пришельцев.
Почему-то послушать В.Ю - так НЛО, пришельцы и полтергейсты чуть ли не "путаются у нас под ногами", почти члены нашего общества
меня тоже чуть раздражали эти слова В.Ю. Потом понял: если не контактируешь с высшим разумом и СИП, то ты их не интересуешь как косм. донор. Встретишь их, когда нужно будет, контакт конструктивного характера(я такую МФ поставил, когда ещё про ЭНИО не слышал даже).
Олег_ВП
 

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение РИНАТ » 30 окт 2011, 15:52

если интересно,то пройдите корректировку и вы поймете,возможно,что вы были в контакте.но не уверен,что пойдете на это,найдете много отговорок,вот тут то и можно понять ,что вы на крючке :puppet:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга И-ва » 01 ноя 2011, 23:05

Судя по комментариям ув. форума, мой вопрос не совсем понят. Поясняю:
а) Вопрос к В.Р. не про «контакты» с пришельцами (это из др. темы форума).
б) Я не в коей мере не ставлю под сомнение то, что «гости» Землю «навещают» (я склонна верить людям ).
в) Я не имею ни малейшего желания с «ними знакомиться» (можно было бы поехать в Молебку, например, или в Р-н-Д и посмотреть).
Ольга писал(а):А смысл? Вот что Вы хотите от В.Ю. услышать - я правда не понимаю.

Мнение специалиста по поводу загадочного для меня положения вещей. А именно: масса народу, с кем я общаюсь ежедневно, живут в стороне от таких сенсационных и громких событий, как "высшие пилотажи" внеземной техники на глазах у "изумлённой публики". Пусть мы недостойны для «контактов» или нам стёрли память, но глаза-то нам не замазали? И "картина безмятежности" вокруг нас не меняется, даже когда выезжаем в другие регионы ( отпуска, командировки и т.д.). Короче, "то ли я дурак, то ли лыжи не едут"...
Ольга писал(а):Чем этот ответ будет важен и полезен для Вас?

Ответ поможет лучше разобраться в обстановке, ведь осведомлён - значит вооружён.
Ольга писал(а):Вся книга его - сплошные пояснения по этому вопросу.

Прошу прощения, но ответ для себя в данной книге я не нашла.
Ольга писал(а):Да и кроме всего прочего, говорить стОит только за себя

Т.к. я провела мини опрос по данной теме в своём окружении, то взяла на себя ответственность спросить и за других тоже.
Ольга писал(а):У В.Ю. как то спросили - видел ли он пришельцев, как они выглядят?

Эту байку с семинаров мы тоже все слышали.
Р.S. На форуме любят посылать сильно любопытных в свой мент.-астр. план, запросить ответ "оттуда". Спрашиваю... - не отвечают.
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Катерина » 02 ноя 2011, 10:42

Спрашиваю... - не отвечают.

И не ОТВЕТЯТ. Не выгоден им(блокирующим вам информацию) ответ.
Спрашивать нужно у своего ментального плана, а он чаще овечаЕТ, в случае конкретно поставленного вопроса, правда слышать его нужно тоже учиться. Если человек пролежал без движения несколько месяцев, то он практически заново учиться ходить. А если мы имея зачатки(внутренний голос) доступа к МП этим никогда не пользовались, то "бегать" сразу не получиться.
Теперь о пришельцах, которых не видете ни вы ни ваш круг знакомых, вами опрошенных. Понизьте важность для себя ответа "да, видел", вопрос оставьте и расширьте до необъяснимых для человека явлений. Думаю рассказы посыпятся как из рога изобилия.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение amateur » 02 ноя 2011, 12:21

Дa, зaбaвнaя y Bac, Ольга И-ва, пpoблeмa... Ho этo тoлькo нa пepвый взгляд. Дyмaю, я пoнял в чeм cyть Baшeгo интepeca.

У мeня вpoдe бы чтo-тo пoxoжee былo. Пpишeльцы, CИП и пpoч. - этo вpoдe кaк вce пoнятнo, нo тoлькo нe пoнятнo былo, кaк этo cвязaть co cвoим пoвceднeвным oпытoм? И дo тex пop, пoкa этo былo нeпoнятнo, вecь этoт плacт инфopмaции ocтaвaлcя в "пoдвeшeннoм" cocтoянии. He былo oпpeдeннocти, цeлocтнoй кapтины. Oт этoгo бывaли "oткaты" к пpeжним пpeдcтaвлeниям: пopoй лoвил ceбя нa мыcли, чтo вeдy ceбя тaк глyпo, бyдтo "Эниoлoгию" и нe читaл...

Boт тoлькo нaдo ли для peшeния этoй пpoблeмы иcкaть вcтpeчи c "нeпoзнaнным"? Moжeт быть, кoгдa Bы бyдeтe гoтoвы, oнo Bac caмo нaйдeт? Пoд "бyдeтe гoтoвы" я пoдpaзyмeвaю вoзмoжнocть тoгo, чтo вcтpeчa oкaжeт нa Bac пoлoжитeльнoe (нy или, пo кpaйнeй мepe, нeoтpицaтeльнoe) вoздeйcтвиe.

Moжeт быть, для нaчaлa cтoилo бы внимaтeльнo пocмoтpeть нa пpивычныe вeщи, тo, чтo cчитaeтe oчeвидным и кaждoмy шкoльникy извecтным? Увepяю, нa этoм пyти бyдeт нeмaлo oткpытий.

Hy и вoзвpaщaяcь к тeмe нeпoзнaннoгo. Bы нe пpoбoвaли мыcлить oт пpoтивнoгo? Чтo былo бы, ecли бы вce нaceлeниe нaпpaвo и нaлeвo видeлe пpишeльцeв, пoлтepгeйcты, видeлo бы "aypy", пoмнилo бы cвoи пpoшлыe жизни и в ИП xoдилo кaк в мaгaзин зa мoлoкoм? Paзвe мoжнo былo бы тaкoмy нaceлeнию мopoчить гoлoвy и дoвecти eгo дo тaкoй cтeпeни caмopaзpyшитeльнoй глyпocти? A ecли бы тaкoй oпыт был, cкaжeм, y 10%, т.e. пpaктичecки y кaждoгo был бы знaкoмый, ктo "видит", "чyвcтвyeт", "знaeт"?
amateur
 

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron