Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга И-ва » 20 окт 2011, 21:54

Я живу в С.Петербурге. Мне не "посчастливилось", увы, ни разу лицезреть даже что-нибудь похожее на НЛО. Допустим, я слепа, тупа, рассеянна и невнимательна к окр. миру. Допустим... Но мои коллеги на работе, кого не спрашивала, тоже никто лично не видел, а только слышали от "знакомых знакомых". Что вообще происходит? Я технолог на производстве воен. техники и сильно не отличаюсь от норм. людей, даже внешне. Ну почему меня пришельцы "так не любят"? Наш город, все знают, дождливый, туманный и ветреный, может причина в климате ( "не тот"), т. е. "погода нелётная"? Я хочу получить ответ лично от г-на Рогожкина. Надеюсь, не придётся больше года ждать...
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Евгений » 20 окт 2011, 22:16

Ольга И-ва писал(а):Я хочу получить ответ лично от г-на Рогожкина. Надеюсь, не придётся больше года ждать...

- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.


Дедушка - из анекдота "Русская семья в представлении американской" viewtopic.php?f=26&t=39&start=90
Да простят мне форумчане такую вольность по отношению к автору ЭНИОЛОГИИ! :wink: :smile:
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Олег_ВП » 21 окт 2011, 01:19

Коллеги на работе не помнят. И вообще у всех память может быть стерта после контакта с пришельцами. Я тоже не видел НЛО(только на видео).

Надеюсь, не придётся больше года ждать...
не придётся. Просто нет смысла.
Олег_ВП
 

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ярослава » 28 окт 2011, 18:20

я их в небе за последний месяц 2 раза видела. со мной были люди, и они наблюдали тоже самое. в центре ростова просто посмотрели на небо. ничего страшного или агрессивного мы не увидели, потому что в тот момент я сформулировала все подходящие мыслефоры , и правильно отнеслась к явлению, совершенно спокойно. теперь чаще смотрю на звезды.
всегда избегала тем, которые сколько нибудь касались того, что называют пришельцами , и сейчас мне не нужны подобные картины. несмотря на чисто познавательный интерес, в целях безопасности, самой искать встречи не следует
Ярослава
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга И-ва » 28 окт 2011, 19:42

Ярослава писал(а):я их в небе за последний месяц 2 раза видела. в центре ростова просто посмотрели на небо.

Почему-то послушать В.Ю - так НЛО, пришельцы и полтергейсты чуть ли не "путаются у нас под ногами", почти члены нашего общества. Я жила 17 лет в Казахстане (г. Гурьев), часто бывала в Москве, Рязанской обл, Прибалтике, Сочи, Кировской обл. и др. "географиях". Почему-то и там этих "сущностей" не было... Хотя внимательно "слежу за обстановкой" (вдруг появятся...), но нет, "всё тихо" пока. Они не во всех регионах, что ли, "орудуют"? И Р-н-Д навещают, например, из-за интереса к вашему Центру, а у нас (в СПб) нечем привлечь "туристов", Петергоф или Эрмитаж разве "потянут" в таком деле... И опять же, тепло у вас, почти курорт..
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Rida » 28 окт 2011, 20:22

Ольга И-ва писал(а):Я живу в С.Петербурге. Мне не "посчастливилось", увы, ни разу лицезреть даже что-нибудь похожее на НЛО. Допустим, я слепа, тупа, рассеянна и невнимательна к окр. миру.
Не видели, так не видели и что из этого следует :( Абсолютно ничего.Я тоже много чего не видела,но это не значит что этого нет и не считаю это достаточным поводом для получения личного ответа
Ольга И-ва писал(а):Я хочу получить ответ лично от г-на Рогожкина.
Вот я видела и что интересоваться почему вижу.
Rida
 

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Макс » 28 окт 2011, 20:40

Ольга И-ва а для чего вам встреча с НЛО? Просто посмотреть? Я думаю у многих людей побывавших в контакте такого желания нет. Какие последствия могут быть..?! Надо ли вам это
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга И-ва » 28 окт 2011, 21:20

Нахожу в высшей мере странным, что живя в одно время практически на одной территории, половина населения "что-то" видит, а половина - нет (пусть даже в др. пропорциях, не важно). Будто на разных планетах живём..."Хочу всё знать!"
Последний раз редактировалось Ольга И-ва 28 окт 2011, 21:59, всего редактировалось 7 раз(а).
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Макс » 28 окт 2011, 21:27

Я тоже явно тарелок и гуманоидов не видел... Но после коррекции во сне как пару раз приснились... причем очень реалистично...возможно забирали свои программы. Хотя до этого таких снов и тарелок не видел
Макс
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:27

Re: Я никогда не видела ни НЛО, ни пришельцев!

Сообщение Ольга » 28 окт 2011, 21:30

Вообще не поняла смысл этой ветки. Видят - не видят... Что из этого, в чём проблема то?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron