Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 18 ноя 2011, 18:38

ЕСЛИ целитель"ученик-эниолог" берёт эти знания из Информационных Полей, переводя негэнтропию в энергию своего воздействия на пациента, то он обязан, соблюдая Закон Сохранения,(Воздаяния) компенсировать эту информацию своими наработками и открытиями. (Какие наработки и открытия могут быть у учеников-эниологов?) В противном случае, они становятся просто "НАХЛЕБНИКАМИ"на чужом ментальном плане! Поэтому когда форумчане-эниологи получают знания на форуме, на семинарах значит, кто они? Нахлебники! И поэтому все они расчитываются деньгами + своим биоэнергетическим потенциалом с учителем ЭНИОЛОГИИ и его помошниками эниокорректорами! ЭНИОЛОГИЯ - СТР. 197 Отвечайте прямо и честно, а не уходите от темы! Я ни КОГО не ОСЖДАЮ, а ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, ТАКИЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Rida » 18 ноя 2011, 19:52

Россихин, вы прямо кладезь интересных тем.А Ваш списочек я помню, со всеми рассчитались :(
Последний раз редактировалось Rida 18 ноя 2011, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Rida
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Инка » 18 ноя 2011, 19:53

И всех одной гребёнкой. Кто-то же и даёт информацию.
Я никого не осуждаю, Я желаю добра и счастья. И вставать по утрам с правой ноги. :smile:
Последний раз редактировалось Инка 18 ноя 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Natalia_ Kiev » 18 ноя 2011, 20:02

Н.Б. Россихин писал(а):ЕСЛИ целитель"ученик-эниолог" берёт эти знания из Информационных Полей, переводя негэнтропию в энергию своего воздействия на пациента, то он обязан, соблюдая Закон Сохранения,(Воздаяния) компенсировать эту информацию своими наработками и открытиями. (Какие наработки и открытия могут быть у учеников-эниологов?) В противном случае, они становятся просто "НАХЛЕБНИКАМИ"на чужом ментальном плане! Поэтому когда форумчане-эниологи получают знания на форуме, на семинарах значит, кто они? Нахлебники! И поэтому все они расчитываются деньгами + своим биоэнергетическим потенциалом с учителем ЭНИОЛОГИИ и его помошниками эниокорректорами! ЭНИОЛОГИЯ - СТР. 197 Отвечайте прямо и честно, а не уходите от темы! Я ни КОГО не ОСЖДАЮ, а ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, ТАКИЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И СЧАСТЬЯ!


Н.Б. Россихин у Вас такая железная логика :
1) ответьте тогда и Вы на вопрос (раз так постатейно подковались): где написано и кто выдает разрешение на то кому, в каком звании и сколько можно брать информации из ИП?
2) почему целитель="ученик-эниолог" ?
3) где Вы взяли, что эниолог воздействует на пациента ?
4) по каким критериям Вы определяете у кого какие наработки и кто и что тут получает и чем должен расчитываться?
Natalia_ Kiev
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение РИНАТ » 18 ноя 2011, 20:35

с первых дней на форуме заметил людей,которые" несли правду" ,желая зацепить кого то.у некоторых по изложению чувствовались силовики...каждый форумчанин вправе принимать энио или отказаться и каждый вправе выбирать быть или не быть здесь,вне зависимости какие смутьяны будут появляться здесь...думаю,что все на форуме находится сознано. :thank:
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 18 ноя 2011, 21:37

Н.Б. Россихин писал(а): Отвечайте прямо и честно, а не уходите от темы!

Прям такой стрОгий аж "ЖУТЬ" :shock:
Отвечаю: утрудите себя еще разок перечитать внИмательно ЭНИОЛОГИЮ и форум, может и поймете без наших "подсказок". Ну чтоб уж совсем не быть НАХЛЕБНИКОМ.
И Вашими же словами
Н.Б. Россихин писал(а): Я ни КОГО не ОСЖДАЮ, а ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ, ТАКИЕ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ!

А желать я ни чего не буду, так как желание - это заказ, а счастье каждый понимает по своему..... В рекомендательной форме могу сказать разума и осознания.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 19 ноя 2011, 16:12

Ещё раз прочитайте эниологию на стр. 197 про нахлебников. Если Вы БЕРЁТЕ знания из эниологии, и не даёте ни каких знаний и наработак на том же форуме, а только осуждаете, то ВЫ НАХЛЕБНИКИ! У Вас на форуме сплошные обсуждения и ни каких фактов! А ведь в БИБЛИИ тоже сказано: "Не судите да не судимы будете!" Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую неопровержимые факты, такие какие они есть на самом деле в этой жизни!В скором времени Вы поймёте, и мои факты подтвердятся, но будет слишком поздно! А если Вы не хотите СЧАСТЬЯ, то получайте, то чего заслужили?!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 19 ноя 2011, 17:01

Н.Б. Россихин писал(а):Ещё раз прочитайте эниологию на стр. 197 про нахлебников. Если Вы БЕРЁТЕ знания из эниологии, и не даёте ни каких знаний и наработак на том же форуме, а только осуждаете, то ВЫ НАХЛЕБНИКИ! У Вас на форуме сплошные обсуждения и ни каких фактов! А ведь в БИБЛИИ тоже сказано: "Не судите да не судимы будете!" Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую неопровержимые факты, такие какие они есть на самом деле в этой жизни!В скором времени Вы поймёте, и мои факты подтвердятся, но будет слишком поздно! А если Вы не хотите СЧАСТЬЯ, то получайте, то чего заслужили?!

Уточняю: не хочется СЧАСТЬЯ в Вашем понимании и восприятии. Каждый его - СЧАСТЬЕ понимает по своему, и ни кто ему в этом не указ, это нарушение неприкосновенности воли индивида.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 16:40

Катерина, объясните пожалуйста, как Вы понимаете не слово, а именно , что такое счастье в вашем понимании, и с чем его "едят"? Разумности Вашему внешнему и внутреннему сознанию! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни ! Я желаю ВСЕМ счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Являются ли форумчане-эниологи, нахлебниками ЭНИОЛОГИИ?

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 17:10

Россихин, ну не могу ничего поделать, не хотят мои не внешнее ни внутреннее сознание дискутировоть по поводу что такое счастье в моем понимание, хочется как то в очередной (но не последний) раз посмеяться. А с сурьёзными товарищами лучше по сурьёзному :geek:
Последний раз редактировалось Катерина 24 ноя 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron