Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗДНУ

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Евгений » 24 ноя 2011, 15:22

Ой, шо щас будет!
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 15:44

СашаЯ :haha: Ну разве ж можно так смешить, и смайлика подходящего нет :haha: :haha:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 16:27

ЕвгениЙ, Я не хочу негатива и прощаю Вас за "АГРЕССИВНОСТЬ", а ваша АСТРАЛЬНАЯ ПОЛОСАТЕНЬКАЯ КОШЕЧКА, "тандем" Вас скоро приласкает!

Сашая, Вы достаточно умная сущность и Вы должны знать, что в каждой системе будь то эниология, СИП - чужеродные космические инопланетные и Земные тёмные силы, или Светлые Силы. Так вот в любой из этих систем, есть служба собственной безопасности, (в эниологии наказывают банами и кто за эти кармические преступления баны будет расчитываться в новом воплощении одному Высшему Космическому Разуму Сил Света известно) не буду перечислять, кто это и, что это. Существуют не гласные Космические Законы которые выполняют и Светлые Силы и тёмные силы, в том числе и на Земле и ни кто не имет права их нарушать! Тёмные силы своих сотрудников просто уничтожают, чтоб не нести за них ответсвенность перед Законом. Светлые Силы оступившегося отправляют на "отработку консервацию" и долго не выпускают в новое воплощение! Я ни когда не причиняю зла тёмным силам, потому, что ни Я их создал и не мне их "уничтожать"! Я просто могу обратиться, в соответствущую структуру безопасности, и попросить разобраться с любым кто нарушает этику поля и Космические Законы!Сашая, запомните! О себе Я знаю то, что мне положено знать и Ваши прогнозы мне не нужны, иначе, Космический, Кармический Закон "НЕ ПРОСЯТ, НЕ ЛЕЗЬ", и жесткая кармическая отработка! Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию!
Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Я желаю всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 16:42

:eek: :shock: :-o Ну шо дошутковались......
Як обратиться в какой межсветлотемненский совет, вот и будет :-x
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 16:54

Катерина, хорошо и радостно смеётся тот, кто смеётся последний, это касается всех шутников! Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я ни кого не осуждаю, а просто констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле в этой жизни! Я желаю всем счастья!
Н.Б. Россихин
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Ольга » 24 ноя 2011, 17:20

Ольга! А он и тебя посчитал!

:cry: :-P :sorry: :eek: :wink: Саш, а Саш.... чё ж теперь делать то будем, а????
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Н.Б. Россихин » 24 ноя 2011, 18:36

Я не понял, какой вопрос разбираем, про пирамиду или про бабулечку-ягулечку? Вы постоянно уводите тему в сторону, это. что бесовская круговерть которая тащит пирамидой людей в безвозвратную, бесконечную пропасть-бездну? Да это же самый настоящий СИП, который забирает психическую энергию людей!Я ни Вас ни кого другого не осуждаю, а констатирую факты, такие, какие они есть на самом деле!Опровергните, своими фактами, мои факты, а не глупой игрой слов, или большего Вам не дано?! А на ваши глупости и на Вас, Я не обижась, это Ваши будущие проблемы!Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию, бес срока времени и до бесконечности! Я желаю Всем СЧАСТЬЯ!
Н.Б. Россихин
 

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Евгений » 24 ноя 2011, 18:46

А на ваши глупости и на Вас, Я не обижась, это Ваши будущие проблемы!
7hsjaqmesnb4.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Ольга » 24 ноя 2011, 18:47

Многомерность Мироздания. "Пирамида Многомерности". Основные носители информации. Понятия "Космос" - "Вселенная" -"Мироздание"
"Одновременно с появлением публикаций по торсионным полям в НИЦ "ЭНИО" разработали концепцию, позволяющую в определенной мере объяснить механизм записи, сохранения и передачи информации в энергоинформационном обмене многомерного Мироздания. Аспект многомерности не учитывался ни в микролепронной, ни в торсионной теориях.
................................................................................................................................
...............................................................................................................................
......В эниологии до сих пор остается актуальным вопрос о том, что является носителем информации, где информация о прошлом, настоящем и будущем хранится, как она передается и принимается в процессе энергоинформационного обмена в Мироздании. Предлагаемая читателю формальная модель "Пирамиды многомерности" явилась результатом многолетнего анализа причинно-следственных связей возникновения индивидуальных и обще-социальных паралогических состояний.
.................................................................................."
"ЭНИОЛОГИЯ" В. Рогожкин
http://enioway.ru/kniga-eniologiya/glava-2/47-mnogomernost-mirozdaniya-qpiramida-mnogomernostiq-osnovnyye-nositeli-informatsii-ponyatiya-qkosmosq-qvselennayaq-qmirozdaniyeq.html

Как информационная модель может смотреть в бездну? Как вообще информация может смотреть куда либо? Информация - нейтральна, направление ей может задать субъект, воспринимающий эту информацию.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Почему пирамида многомерности смотрит острым углом в БЕЗ

Сообщение Катерина » 24 ноя 2011, 19:04

ЭНИОЛОГИЯ. ГЛАВА 3
"Энергоинформационный каркас" человека. Энергоинформационный поток и его поляризация. Европейский и восточный типы "энергетики". Энергоцентры и чакры.

Понятие "верх-низ", естественно, абстрактно.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron