Сила Воли, что это?

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 23 дек 2011, 13:54

Катерина писал(а): Не знаю каким Вы были бы психологом, да и зачем Вам это теперь? А читать Ваши посты все интереснее
Спасибо и Вам Катерина на Добром слове, я на форуме с интересом тоже читаю все сообщения, некоторые даже с удовольствием, потому что если пишешь важна обратная связь всегда думаешь, а нужно, а интересно, а востребовано или попросту теряю время и тешу свое тщеславие и самолюбие.Психологом зачем, наверно потенциал просит реализации. :smile: инженер из меня вот попросту никакой.
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 23 дек 2011, 14:10

Н.Б. Россихин писал(а):Rida, вопросы задаются не для того, чтоб сразу на них отвечать, а, чтоб человек научился думать своими мозгами,
Все так Николай Борисович, только подтолкнуть человека к собственным размышлениям не простой труд, причем если задумываться об этих вещах он не желает, Вы же законы Мироздания знаете.В обучение обычно принимают участие две стороны которая учит и которая хочет учиться. Я думаю многие после прочтения Ваших постов, многое поняли и многому научились, но не факт что тому что Вы пытались донести.Да и спросить и сказать можно по-разному. С уважением ;) Разумности Вам и осознания! Я тоже никого не осуждаю, констатирую факты, такие как я понимаю их со своей точки зрения.На этой оптимистической ноте откланяюсь ;)
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 01 янв 2012, 18:23

Rida, в моём вопросе нет ни каких подвохов и сверхзнаний, Я просто это знаю и всё! СИЛА ВОЛИ это НАША ВНУТРЕННЯЯ СИЛА, с помощью которой мы можем всем управлять!
Например: с помощью определённых вихрей Я остановил землетрясение в Кызыле, убрал из сибири морозы, раньше убрал с Солнца пятна из-за которых на землю шли негативные излучения, это просто тренировки и Я не лезу в стихии без особой надобности, потому, что не хочу нарушать Законы Мироздания!И это не хвастовство, это факты!Разумности Вашему внутреннему и внешнему сознанию! Я желаю Всем Счастья, по мере роста вашей доброты и духовности!Я ни кого не осуждаю, а просто констатиру факты?! :thank: :-D
Н.Б. Россихин
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Rida » 02 янв 2012, 00:19

Н.Б. Россихин писал(а):СИЛА ВОЛИ это НАША ВНУТРЕННЯЯ СИЛА, с помощью которой мы можем всем управлять!
несомненно Николай Борисович, способность управлять энергией.Иногда еще говорят реализационная власть, личная сила. У некоторых она от рождения.
Rida
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Юлия Лыбань » 02 янв 2012, 13:25

СИЛА ВОЛИ это НАША ВНУТРЕННЯЯ СИЛА, с помощью которой мы можем всем управлять!
...и помним ,что власть есть мера ответственности за выполняемую работу
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Инка » 02 янв 2012, 16:55

Сила воли - та сила которая внутри души, и управлять ею не всем а тем где она находится. Всем, но своим. Всем своим. А не чужим(заодно). Или я не правильно поняла?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение fiktivi » 02 янв 2012, 21:59

Сила воли - есть желания есть возможности, вот тот кто при наличии минимума возможностей
достигает максимально великих желаний , тот и есть человеком с великой силой воли ...

сила воли невозможно как то понять и загнать в рамки это духовное качество
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Евгений » 02 янв 2012, 22:16

Н.Б. Россихин писал(а):с помощью определённых вихрей Я остановил землетрясение в Кызыле, убрал из сибири морозы, раньше убрал с Солнца пятна из-за которых на землю шли негативные излучения :thank: :-D


ОГО!!! Даже если это шутка, и, как известно, в каждой шутке есть доля шутки, все равно - ОГО!!! :|
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Н.Б. Россихин » 03 янв 2012, 05:05

Ещё раз повторяю. СИЛА ВОЛИ, ЭТО ВНУТРЕННЯЯ СИЛА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, СКАЗАЛ, что будет вот так - и СДЕЛАЛ! И не надо быть :puppet: А :| Евгению пора бы поумнеть :-) Я Ни кого не осуждаю, а констатирую факты! :D
Н.Б. Россихин
 

Re: Сила Воли, что это?

Сообщение Юлия Лыбань » 03 янв 2012, 11:00

ОГО!!! Даже если это шутка, и, как известно, в каждой шутке есть доля шутки, все равно - ОГО!!!
Думаю не шутка.Закон Сохранения никто не отменял
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron